RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Третий день тушат нефтебазу в Пролетарске

19 августа 2024, 15:35
Гость
Гость
22 августа 2024, 17:30
Шойгу подготовил лучшую СВО за все время с 1991 г...
Гость
22 августа 2024, 16:14
Эксперт то какой умный Фамилия какая.Ему парковку мести.Охранять нельзя.Потеряет.
Гость
20 августа 2024, 21:41
да уж . косплей чернобыля. тоже не знали куда едут, на что идут
Гость
20 августа 2024, 13:07
21 век на дворе,тушат методом-выгорит,само потухнет.Спасибо Шойгу,МЧС развалил,МО проворовалось😔
Гость
20 августа 2024, 11:58
Чьими жизнями цели будут достигнуты???!!!!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2024, 11:35
Почему изначально не была задействована авиация? Почему какой-то .. с бугра, депутат Дындыкин во все услышание чешет бред? Почему все, как не у людей???
Гость
20 августа 2024, 11:25
Это только начало.К концу года как Украины наладит выпуск более 1.000000шт Дронов военного значения а это уже не до шуток...
Гость
20 августа 2024, 09:05
Я бы посоветовал не паниковать! Цели СВО будут достигнуты по любому!
Гость
20 августа 2024, 10:22
Одна их них успешно поражена 18.08 в Пролетарске?
282534079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 12:10
Иди на
Гость
23 августа 2024, 22:13
20 августа 2024, 12:10
Иди на
Ты уже там?
Гость
20 августа 2024, 07:58
Пожарную службу развалили изнутри. Командиров и их приближенных оставили в погонах, то есть на госслужбе в МЧС со всеми привилегиями и льготами. Большую часть пожарных оставили на аутсорсинге, то есть приняли на работу по обычным трудовым договорам, ни имеющим к госслужбе никакого отношения. В итоге один и тот же пожар едут тушить сотрудники МЧС (с з/п в 2,5-3 раза больше, чем у обычных пожарных) и рядовые вольнонаемные специалисты, у которых з/п на уровне прожиточного минимума, а обязанностей при тушении пожара больше всего. Поэтому рядовые пожарные массово и стали увольняться. Тушить большие пожары, как этот, сейчас некому.
Гость
20 августа 2024, 05:55
Всем помогаем а на саоих денежек нехватает собираемся где гуменярная помощь? Где самолёты где колоны с помощью из за границы? Там за рубежом пункт и наш бюджет полетит и поедят колоны, воруют нагло бессовестно дуже не скрывают отмывка денег не перечисляйте ни копейки, Россию обокрали полностью подумайте это сговор
Гость
20 августа 2024, 05:43
Какое тушение она выгорела вся что там тушить
Гость
19 августа 2024, 22:50
У меня там сын тушит
Гость
20 августа 2024, 17:25
Даст Бог - всё с ним будет хорошо. Молитесь
Гость
19 августа 2024, 20:47
Хотелось, чтобы все причастные к этому страшному событию понесли жестокое наказание и организаторы и наплевавшие на охрану такого объекта
Гость
20 августа 2024, 10:22
Они сейчас в Баку гуляют
Гость
19 августа 2024, 19:06
Пикут перожки значить за одно с питерскими преступниками- сегодня база горит- завтра твоя пекарня вспыхнет-
Гость
19 августа 2024, 18:50
что там тушить. пусть догорает
Гость
19 августа 2024, 18:48
это последствия а про причину говорить никто не хочет
Гость
20 августа 2024, 00:03
Почему не хочет. Причина в безалаберности, все просто. Во всех локациях подобного рода включен GPS спуфинг и беспилотники летают как бы на Испанией, а не Ростовской областью, а здесь было пофик заморачиваться. Вот об этой причине и поговорят, когда потушат. А все остальные причины - цели будут достигнуты
Гость
20 августа 2024, 10:28
Гость
20 августа 2024, 00:03
Почему не хочет. Причина в безалаберности, все просто. Во всех локациях подобного рода включен GPS спуфинг и беспилотники летают как бы на Испанией, а не Ростовской областью, а здесь было пофик заморачиваться. Вот об этой причине и поговорят, когда потушат. А все остальные причины - цели будут достигнуты
Цели кем будут достигнуты? Срочниками? Контрактники заканчиваются? А до них - мобилизованные? А до тех - профессиональная армия? Может вы со своими родными пойдете достигать целей?
Гость
20 августа 2024, 11:36
Гость
20 августа 2024, 10:28
Цели кем будут достигнуты? Срочниками? Контрактники заканчиваются? А до них - мобилизованные? А до тех - профессиональная армия? Может вы со своими родными пойдете достигать целей?
Не плачь
Гость
19 августа 2024, 18:19
Пожарный за тридцатку жизнью рискует,а кто его детей кормить будет, если травма случится? Вот и будет гореть долго, а гореть там есть чему
Гость
19 августа 2024, 21:30
А его туда никто не посылал.
Гость
19 августа 2024, 17:57
Скоро пожарник- на вес золота будет-При такой нагрузке и системном характере возгораний быстро ребята выдохнутся-
Гость
19 августа 2024, 16:36
Это не первый и не последний пожар- При Путине Россия пожарами убывать начала-
261787311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:04
правильно сказал Колмогоров, зажали бабки на РЭБ и охрану. А в результате потери 100 миллионов.
Гость
20 августа 2024, 11:45
У них, все думаю застраховано
Гость
20 августа 2024, 12:26
Одна ракета дороже стоит.
Гость