перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три ТЦ за день: ростовчанку подозревают в массовых поджогах

Гость
17 августа 2024, 18:42
И почему? Официально деньги. А кто довел? Рост цен, абсолютное обнищание. Нет, не оправдываю. Это раньше Матросов лег на амбразуру, Гастелло направил самолёт во врага. Деньги сейчас правят, пропасть между нами и МКАД бездонна. Кто-то считает копейки, а чей-то родственник в Дубае живёт в президентском номере. Якобы арестовывают за хищения бюджета, однако получают срок за 4млд как за кражу пирожка за 50р. Я хочу в Китай, где за наркотики, коррупцию расстрел.
Гость
17 августа 2024, 19:55
Так что теперь идти поджигать ТЦ? Там же и дети и семьи на тот момент были! Просто как я понимаю эта тетка кукухой поехала ! Наказать, чтобы не повторилось такое! Или заплатили, а она исполнитель! Наказание должно быть!!!!!!
Гость
17 августа 2024, 18:32
Строго наказать! Ведь там детей полно, на 4 этаже фитнес клуб, в том числе и детский! Ужас, без мозгов дама. Дочь в Орбите была на работе в это время.
Гость
17 августа 2024, 21:14
Вчера вроде как бы уже отчитались в ликвидации банды тел. мошенников, как писали в Чё. по Ростову.?! Не всех взяли или опять не тех?
Гость
18 августа 2024, 08:21
психушку её
Гость
19 августа 2024, 09:55
огненная женщина
Гость
19 августа 2024, 09:59
в РФ когда делаешь каку надо всё в интернет выкладывать а то спец службы не могут найти
Гость
17 августа 2024, 16:11
Да где же наши спецы? Сразу в трех ТЦ пожары??? Вместо камер наблюдения муляжи??? Не могут найти подозреваемую женщину??? Куда катимся….
Гость
19 августа 2024, 09:56
Гость, что за спецы? интересно знать. Дедушка и бабушка божий одуванчик
Гость
17 августа 2024, 16:12
А что в это время делала Сабина Бондарь?
Гость
17 августа 2024, 16:59
Сабина Бондарь корреспондент! Освещает события для Вас же, что бы Вы были бдительны и аккуратны в толпе людей! Вы же видите сколько неадекватов среди нас ростовчан?
Гость
18 августа 2024, 23:52
Гость
18 августа 2024, 23:52
Сабина Бондарь корреспондент! Освещает события для Вас же, что бы Вы были бдительны и аккуратны в толпе людей! Вы же видите сколько неадекватов среди нас ростовчан?
Да вы все такие.
19 августа 2024, 08:58
Гость
19 августа 2024, 08:58
Да вы все такие.
"Такие" - это какие? Журналист выполняет свою работу, может быть, вы своей займётесь? Или вы из тех, кто набирает кредитов, а потом бегает поджигать торговые центры?
Гость
17 августа 2024, 21:18
а вот не хрен пускать в Россию людей с Донбасса
Гость
17 августа 2024, 16:55
Слушайте , ну что такое, Для чего она это делала? Умом тронулась ? Консультация психиатра и наказать строго! Сколько же внутренних врагов в России !
Гость
19 августа 2024, 09:57
Гость, да лет 18 дать строгача
Гость
17 августа 2024, 18:08
На третьем подожгла на первом уже должны были задержать,кое кому надо хорошо подумать над этой ситуацией,потому как вследующий раз могут оказаться в этих центрах их родные и близкие.Уровеь безопасности на нуле.Была в Ростове возле магазина стоял охранник в возрасте и с палочкой ,делайте выводы.
Гость
17 августа 2024, 18:11
Святая вера ещё ни кому не помогла,вера во власть вера в врачей,вера банкам,итак далее,только жаль что в Бога так неверят те кому верили.
Гость
17 августа 2024, 17:14
"Посадить ее на бочку с порохом, пущай полетает!" - ив.в.м.профф.