Происшествия подробности Из-за рухнувшего на дорогу дерева в центре Ростова образовалась пробка. И она растет

Из-за рухнувшего на дорогу дерева в центре Ростова образовалась пробка. И она растет

Придавило несколько машин

Прохожие не пострадали, заявили в администрации | Источник: читатель 161.RUПрохожие не пострадали, заявили в администрации | Источник: читатель 161.RU
Прохожие не пострадали, заявили в администрации
Источник:
читатель 161.RU

Огромное дерево упало на припаркованную машину на Буденновском, 94. Очевидцы сообщили 161.RU, что под удар попали три автомобиля. На месте работают спасатели.

Судя по фото, дерево не только перекрыло дорогу, но и оборвало провода.

Образовавшаяся из-за упавшего дерева пробка продолжает расти. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», сейчас протяженность затора по стороне, где упало дерево, превышает один километр.

Источник:
читатель 161.RU
Источник: читатель 161.RUИсточник: читатель 161.RU
Источник:
читатель 161.RU

В администрации Ростова подтвердили, что повреждены три автомобиля. Ликвидацией последствий занимаются спасатели управления по делам ГО и ЧС. По предварительным данным, пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления