Скоро Сумская и Полтавская области добровольно войдут в состав РФ.
Гость
11 августа 2024, 12:23
ты опять бредишь под стекломоем.
Гость
11 августа 2024, 13:54
Двадцать три года мы эту пластинку слышим: "потерпите скоро, скоро уже щястье настанет! Завтра, нет через три дня, нет через месяц, нет через год, через пять лет, к 2030 точно, прошу проявить понимание, денег нет, но вы держитесь..."
Гость
11 августа 2024, 14:55
Гость
11 августа 2024, 12:23
ты опять бредишь под стекломоем.
Гость, бредишь ты комнатное растения.
Гость
11 августа 2024, 11:36
Фиаско
Гость
11 августа 2024, 11:11
Выдайте всем жителям Курска фанерки, которыми можно прикрыть голову от осыпающейся штукатурки. Это будет настоящей заботой о людях, а деньги это лишнее. Деньги курчан испортят. 10 000 рублей зачем они им?
Гость
11 августа 2024, 11:31
Настоящая забота - это разрешить собирать фанерки бесплатно! Но только в мусоре и размером не более 30х30 см.
Гость
11 августа 2024, 13:51
Гость
11 августа 2024, 11:31
Настоящая забота - это разрешить собирать фанерки бесплатно! Но только в мусоре и размером не более 30х30 см.
И только после подписания контракта
Гость
11 августа 2024, 10:57
Так может не надо было ее над городом сбивать?
Гость
11 августа 2024, 13:56
Не раскачивай лодку! Пво передают туда, где оно нужнее: в иран. А мы тут потепим, ничо с нами не сделается, а если и сделается, то не пофигу ли?
Гость
11 августа 2024, 09:57
Времени на раскачку нет. Нам нужен прорыв, нам нужен рывок.
Гость
11 августа 2024, 09:56
Дома нет, но вы держитесь
Гость
11 августа 2024, 09:56
Нужно немного потерпеть
Гость
11 августа 2024, 09:55
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
11 августа 2024, 11:43
кхе-кхе!
Гость
11 августа 2024, 07:12
сравняйте их с землёй и будет вам счастья. так всегда было есть и будет.
Гость
11 августа 2024, 11:42
да, твоё днище всегда вымирало и держится только на привозных. и тебе скоро на замещение.
Гость
11 августа 2024, 14:54
Гость
11 августа 2024, 11:42
да, твоё днище всегда вымирало и держится только на привозных. и тебе скоро на замещение.
Гость, береги 5 точку больно тебе очень будет.
Гость
11 августа 2024, 18:49
Ты призываешь ВС РФ равнять с землей российские города? Оу! Как нескрепно....
Гость
11 августа 2024, 07:09
Украинские власти пришли к пониманию того, что операция в Курской области не увенчалась успехом и её пора сворачивать», – сказал он в эфире своего Youtube-канала.
Подразделения ВС РФ не остановили своё наступление ни на одном из направлений спецоперации – напротив, они продолжают успешно продвигаться, добавил эксперт. Москва уже предприняла меры, которые сорвали украинский план, заключил Меркурис.
Ранее аналитики New York Times заявили, что в последние дни ВС РФ добились тактических успехов в зоне СВО, несмотря на попытки Украины отвлечь внимание России от основного театра боевых
Гость
11 августа 2024, 11:34
Ну, раз Мадзюлис сказал, то репродуктору нельзя не верить! Однозначно!
Гость
11 августа 2024, 13:50
Гость
11 августа 2024, 11:34
Ну, раз Мадзюлис сказал, то репродуктору нельзя не верить! Однозначно!
"Матюгальник на березе голосит,
Как узбеков латышей сплотила русь"
Гость
11 августа 2024, 06:54
Руководство киевского режима осознаёт, что террористическая операция ВСУ в Курской области с треском провалилась. Пришло время сворачивать бессмысленную авантюру и покинуть территорию России, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис. это для, ведомых укр
Достижения
Свой среди своих