RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

Гость
9 августа 2024, 21:02
противник потерял 945...-дело конашенкова живёт?Было 2 беды у россии ,теперь 3 -бесконечное враньё
Гость
9 августа 2024, 21:42
Чем вам не нравится число 945? Не хотите 945, хорошо, пусть будет 4590 или 5940 или еще какое либо число. Чего копья ломать из за очевидной ерунды.
Гость
9 августа 2024, 22:32
То есть осталось 55 , если верить что вошло 1000 .
Гость
10 августа 2024, 05:55
Да их зашло все же существенно больше, если столько дней решается вопрос об их выдворении.
Гость
10 августа 2024, 08:26
Гость
10 августа 2024, 08:26
Да их зашло все же существенно больше, если столько дней решается вопрос об их выдворении.
Не могут договориться на каком транспорте диверсантов вывозить в Киев.
9 августа 2024, 23:20
сегодня впервые посмотрел новости России 1, наверное за последние лет пять точно не смотрел эту помойку 🤮🤮🤮... ничего не поменялось 🤮🤮🤮
Гость
9 августа 2024, 22:47
А давайте спросим у того кто решил провести сво! что происходит дядя ?
Гость
9 августа 2024, 22:46
Враньё
Гость
9 августа 2024, 22:53
Смехдержава по 15 рублей за то что в вас стреляют и 150 за разбитое жильё Браво…
Гость
9 августа 2024, 22:50
15т₽ вы серьёзно !? это так РФ любит своих граждан. Это компенсация за беспокойство что ли ?
Гость
9 августа 2024, 19:18
А что сказать?
Гость
10 августа 2024, 01:28
Гость, нас обманули просто обдурили надули
Гость
9 августа 2024, 23:10
Враньё и воровство
Гость
9 августа 2024, 23:12
Когда одна страна нападает на другую это называется ЧС теперь?
Гость
10 августа 2024, 00:21
укриков в землю загоняют.
Гость
10 августа 2024, 09:03
Как же больно за Державу......Внутри страны коррупция и беспредел властей, ОПГ силовых структур, отсутствие надзора за ними, а ещё и эти беды ...., народ стонет, нищает, а теперь ещё и крова лишается....КТО нас спасёт!!! Какая рождаемость, нам рождённых бы спасти...
Гость
10 августа 2024, 09:39
Товарищ Белоусов наведёт порядок. И когда он поспособствует скорейшему аресту Логвиненко и всех чинуш нажившихся на народных деньгах, мы поймём, вот он Сталин пришёл.