RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

760мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Липецк атаковали беспилотники, пострадали люди. Власти объявили ЧС, жителей эвакуируют: кадры

Гость
9 августа 2024, 05:37
Вова что происходит это всё твой план !?
Гость
9 августа 2024, 10:36
Он лишь исполнитель.
Гость
9 августа 2024, 10:57
Гость
9 августа 2024, 10:57
Он лишь исполнитель.
Вы думаете он под контролем рептилоидов с планеты Нибиру?
Гость
9 августа 2024, 11:10
Гость
9 августа 2024, 11:10
Вы думаете он под контролем рептилоидов с планеты Нибиру?
Читайте советские учебники по политэкономике.
Гость
9 августа 2024, 07:07
Через видеосвязь будет сказано что потерь нет.
Гость
9 августа 2024, 10:25
А я верю. Говорящая голова министерства нападения, что бы не смущать начальство своим разумением, имеет вид лихой и придурковатый, особенно в момент произнесения фразы - потерь нет!
Гость
9 августа 2024, 06:59
ответят они за всё
Гость
9 августа 2024, 07:59
КТО ОТВЕТИТ, подробнее!!!
Гость
9 августа 2024, 15:08
Действительно, спасибо путину за мирное небо и дружбу с соседями...
Гость
9 августа 2024, 20:27
Кто и перед кем?
Гость
9 августа 2024, 07:58
.Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
9 августа 2024, 08:32
Гость, сказать не сделать😁
Гость
9 августа 2024, 10:00
Едросы покажите пример..
Гость
9 августа 2024, 10:28
Гость
9 августа 2024, 10:28
Едросы покажите пример..
Ага. Щаззззз. Роднина, Фетисов или Терешкова побежали, волосы назад, записываться на СВО. У них троих выплаты больше, чем у дивизии добровольцев. А посчитайте остальных! Там бюджет сопоставим с ВВП Нигерии.
Гость
9 августа 2024, 09:42
Мобилизовать из числа чиновников, полиции, прокуратуры, пусть тоже защищают, а то как взятки брать и растаскивать казну так умеют и нарушать права людей, пусть хоть что то для своего народа полезное сделают ....
Гость
9 августа 2024, 09:59
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .
Гость
9 августа 2024, 10:22
Гость
9 августа 2024, 10:22
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример .
Они покажут... Бизнес-джеты уже на готове?
Гость
10 августа 2024, 06:40
Гость
10 августа 2024, 06:40
Они покажут... Бизнес-джеты уже на готове?
Мантуров первый?
Гость
9 августа 2024, 11:11
Берем попкорн и ждем: Алаудинов раскрыл тайну последних резервов. Я думаю, что в ближайшие дни эти ресурсы, последние резервы, которые скопил противник, мы как раз и уничтожим. Берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника.
Гость
9 августа 2024, 16:22
Смотри не подавись.
Гость
9 августа 2024, 19:44
Гость
9 августа 2024, 19:44
Смотри не подавись.
+++ - три плюса!
9 августа 2024, 22:51
Гость
9 августа 2024, 22:51
Смотри не подавись.
потуши пожар канальный
Гость
9 августа 2024, 10:18
Пытались, ха. Почему правду не пишете лжецы?
Гость
9 августа 2024, 10:23
Шо тама со ставкой ипотеки? Как продажи ИлИтной недвИжИмости? Всё продали или чаво осталося?
Гость
9 августа 2024, 15:11
О каком из противников идет речь? О том, за которого даже за губернские мильоны не хочет обычный люд воевать или противник на которого напали без особых причин и конкретных целей?