RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

ПВО сбила воздушный шар над Ростовской областью

Гость
25 июня 2024, 17:32
Пятачок, у тебя есть дома ПВО?
Гость
26 июня 2024, 13:02
Гость, это ты у голубя спросил?
Гость
25 июня 2024, 19:25
А вдруг там летел ни в чем не виноватый Винни-Пух и пел беспечно песнь "Я тучка, тучка, тучка..."?
Гость
25 июня 2024, 19:56
ПВО- так же сбила ракету аккурат над пляжем с массой народа- в Севастополе падающие осколки народ убили- а списывают на Украину
Гость
25 июня 2024, 21:37
Гость, хлопчик. тебя сольют скоро.
Гость
26 июня 2024, 13:43
У нас народу, как гуталину
Гость
26 июня 2024, 17:09
Гибель людей выгодна коронованному и его приспособленцам
Гость
25 июня 2024, 17:30
Надеюсь, там никаких паразитов, возбудителей болезней или мусора не было.
Гость
25 июня 2024, 21:16
А вот и не угадали. Всё перечисленное там было и даже больше!
Гость
26 июня 2024, 08:59
Гость, все паразиты в кремле.
Гость
27 июня 2024, 02:31
Гость, там были боевые комары
Гость
25 июня 2024, 17:46
А нельзя ли было его каким-то образом повернуть обратно на Украину и там сбить? Зачем сбивать над нашей территорией? Явно там внутри какая-то гадость была. Разгоняют ведь как-то тучи, создавая искусственный ветер?.
Гость
25 июня 2024, 17:56
тучи разгоняет только Аллегрова. А правильные пацаны посыпают их сухим льдом, йодистым серебром и даже цементом, дабы вызвать преждевременное дождеизлеяние.
Гость
25 июня 2024, 17:59
От границы с Украиной до Ростовской области ну прям куча километров. Воздушный шар мог лететь не быстрее скорости ветра, а его в последние дни не наблюдается. Получается, оно летело оооочень долго. И сбили только у нас? Наводит на мысли, что его где-то у нас и запустили.
Гость
25 июня 2024, 21:40
эй хлопчики, тут оплаченные за колу за сникерс)
Гость
25 июня 2024, 21:40
гость, они тупые как пробки.
Гость
26 июня 2024, 09:34
Хлопчик у тебя в штанах болтается никому не нужный.
Гость
26 июня 2024, 09:48
Гость
26 июня 2024, 09:48
Хлопчик у тебя в штанах болтается никому не нужный.
Гость, он для тебя весит. ждёт твой, голова.
Гость
25 июня 2024, 19:03
Ростовская область- сатана.
26 июня 2024, 01:32
Наш Ростов-папа сделает тебе чик-чик👍👍👍
Гость
27 июня 2024, 01:38
27 июня 2024, 01:38
Наш Ростов-папа сделает тебе чик-чик👍👍👍
266129980, максимум со со со со вы сделаете
Гость
26 июня 2024, 02:02
Шарик можно было и с вертолёта сбить 30мм. пушкой
Гость
26 июня 2024, 13:43
Из рогатки специальной
Гость
27 июня 2024, 02:28
Гость, Ну вы что это же не серьёзно надо же деньги на ветер пустить
Гость
25 июня 2024, 19:02
Это душа была.
Гость
25 июня 2024, 21:13
стофер Робин был на вечере у своего друга Пятачка, и там всем гостям дарили воздушные шарики. Кристоферу Робину достался большущий зелёный шарик, а одному из Родных и Знакомых Кролика приготовили большой-пребольшой синий шар, но этот Родственник и Знакомый его не взял, потому что сам он был ещё такой маленький, что его не взяли в гости, поэтому Кристоферу Робину пришлось, так и быть, захватить с собой оба шара — и зелёный и синий. — Какой тебе больше нравится? — спросил Кристофер Робин. Пух обхватил голову лапами и задумался. Глубоко-глубоко. — Вот какая история, — сказал он. — Если хочешь достать мёд — главное дело в том, чтобы пчёлы тебя не заметили. И вот, значит, если шар будет зелёный, они могут подумать, что это листик, и не заметят тебя, а если шар будет синий, они могут подумать, что это просто кусочек неба, и тоже тебя не заметят. Весь вопрос — чему они скорее поверят? — А думаешь, они не заметят под шариком тебя? — Может, заметят, а может, и нет, — сказал Винни-Пух. — Разве знаешь, что пчёлам в голову придёт? — Он подумал минутку и добавил: — Я притворюсь, как будто я маленькая чёрная тучка. Тогда они не догадаются! — Тогда тебе лучше взять синий шарик, — сказал Кристофер Робин. И вопрос был решён.
Гость
25 июня 2024, 21:18
Кристоферу Робину пришлось, так и быть, захватить с собой оба шара — и зелёный и синий. — Какой тебе больше нравится? — спросил Кристофер Робин. Пух обхватил голову лапами и задумался. Глубоко-глубоко. — Вот какая история, — сказал он. — Если хочешь достать мёд — главное дело в том, чтобы пчёлы тебя не заметили. И вот, значит, если шар будет зелёный, они могут подумать, что это листик, и не заметят тебя, а если шар будет синий, они могут подумать, что это просто кусочек неба, и тоже тебя не заметят. Весь вопрос — чему они скорее поверят? — А думаешь, они не заметят под шариком тебя? — Может, заметят, а может, и нет, — сказал Винни-Пух. — Разве знаешь, что пчёлам в голову придёт? — Он подумал минутку и добавил: — Я притворюсь, как будто я маленькая чёрная тучка. Тогда они не догадаются! — Тогда тебе лучше взять синий шарик, — сказал Кристофер Робин. И вопрос был решён.
Гость
26 июня 2024, 02:01
Смешно? А сколько стоит одна ракета? Как две квартиры для нуждающихся
Гость
26 июня 2024, 13:53
Изоленточный это кто?
Гость
26 июня 2024, 20:54
Кооператив аэронавтов мирно зарабатывал на желающих… но в это время ПВО пришло время отчитаться.
Гость
27 июня 2024, 02:26
Пятачок неси ружьё тут соседи шарик запустили
Гость