RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

25 ответов к публикации

В районе аксайской «Меги» вспыхнул пожар

23 июня 2024, 05:39
А что смотрящий об этом говорит?
23 июня 2024, 06:31
280648886, Пока гауляйтер молчит, после вчерашнего скорбления не отошёл
Гость
23 июня 2024, 11:26
всу респект .
Гость
23 июня 2024, 12:30
Не придавай украине слишком большого значения,это лишь палка в руках запада.До неё такой палкой была грузия, после её разгрома будет,возможно, молдавия или армения.
Гость
23 июня 2024, 13:40
Гость
23 июня 2024, 13:40
Не придавай украине слишком большого значения,это лишь палка в руках запада.До неё такой палкой была грузия, после её разгрома будет,возможно, молдавия или армения.
Бабушке своей расскажи, а мы телевизор не смотрим.
Гость
23 июня 2024, 13:59
Гость
23 июня 2024, 13:59
Не придавай украине слишком большого значения,это лишь палка в руках запада.До неё такой палкой была грузия, после её разгрома будет,возможно, молдавия или армения.
Видно, скабееву и соловьева по два раза в день смотришь. Всё слова как в телевизоре, только процентная ставка 16% четвертый месяц и снижаться не собирается.
Гость
23 июня 2024, 08:52
Всё время что то говорит и взрывается в разных частях Ростова, но каждый раз далеко от моего дома и я не могу это увидеть лично и порадоваться. Когда железнодорожный мост соединяющий Красный Аксай и Зелёный остров упадёт в Дон - я буду смотреть на это и прыгать от радости!
23 июня 2024, 09:31
Закончишь свои дни в подвалах ФСБ
Гость
23 июня 2024, 12:54
Вероятно точно смелый из переобувшихся ,чего ждёшь ,СВО не далеко ,там всё увидишь и почувствуешь ,а главное может уже и попрыгать не успеешь,Вперёд за исполнением желаний!
Гость
23 июня 2024, 14:22
Когда в твою семью прелетит, вместе хохотать будем.
Гость
23 июня 2024, 01:48
Наверное трава сухая загорелась, после сбитого БПЛА работой ПВО.
Гость
23 июня 2024, 05:04
Боевые действия рядом.....
Гость
23 июня 2024, 13:39
Там комплекс ПВО в аэропорту развернут. Так что будет прилетать по округе, пока не попадут.
Гость
23 июня 2024, 05:55
Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, воздушная тревога объявлена в украинской столице, Киевской области, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Волынской, Ровенской, Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Днепропетровской областях.
Гость
23 июня 2024, 06:30
и что ?
Гость
23 июня 2024, 07:27
Гость
23 июня 2024, 07:27
и что ?
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Гость
23 июня 2024, 13:55
Гость
23 июня 2024, 13:55
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов- вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-
Слабоватая у тебя пенсия. А то что ты не работал, так это для гражданских рассказывай. На тебе пахали минимум 25 лет и не говорю уж про здоровье.
Гость
23 июня 2024, 07:26
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
23 июня 2024, 10:59
Вот цена отказа от социализма. Что, нет? Крыть нечем, "господин губернатор"?