RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Происшествия Атаки дронов и ракет Подробности БПЛА попали в цистерну с метанолом в порту Азова — очевидцы

БПЛА попали в цистерну с метанолом в порту Азова — очевидцы

Еще несколько дронов сбили над заливом

Пожар не могут потушить уже более двух часов | Источник: Виталина Ус, жительница Азовского районаПожар не могут потушить уже более двух часов | Источник: Виталина Ус, жительница Азовского района
Пожар не могут потушить уже более двух часов
Источник:
Виталина Ус, жительница Азовского района

Спасатели тушат крупный пожар, который произошел в результате атаки беспилотников в порту Азова. Как сообщают очевидцы, горит цистерна с метанолом в терминале порта. Топливо вспыхнуло моментально после первых минут атаки дрона.

Местные жители сообщают в соцсетях, что слышали несколько характерных звуков взрыва.

— В Азове очень громко в районе порта. Громко настолько, что окна зазвенели. Было минимум пять взрывов с 02:30 до 03:20, — написал один из подписчиков нашего канала.

Источник:
Виталина Ус, жительница Азовского района

— Это горит в порту. Попали в цистерну в метаноловом терминале, — написал в Сети очевидец происшествия.

Громкие звуки слышали и жители Кагальника в Азовском районе. Очевидцы сообщают, что видели как средствами ПВО еще несколько беспилотников были уничтожены над заливом.

— Уже пятый раз очень громко слышно в центре Азова, — сообщила еще одна подписчица.

Подразделением МЧС организовано тушение открытого огня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем