Я вообще не понимаю, как такое могло произойти.
Неэтапированные, патлатые, в гражданском.
От 3 до 5 месяцев было на этапирование. Причём маршрут был известен, по таким статьям у нас ограниченное число заведений, и они не заполнены до конца.
Если оперативные действия или свидетельства по суду - полгода после вынесения приговора - это перебор, не знаю, как в Ростове, у нас такого не бывает.
Отдаёт происходящее каким-то театром.
Да и по захватчикам - покажите без замыливания, тогда мы определим, нейтрализованы, или спектакль.
Очень много вопросов к этой истории.
Гость
16 июня 2024, 21:33
В тюрьме всегда деньги крутятся и побольше, чем на свободе. Пусть правоохранительные органы капают глубже внутри надзирателей и их начальства.Среди них тоже получается, что есть террористы ,раз за деньги они сделали захват.
Гость
16 июня 2024, 20:06
Убитых похоронят тайно- ибо они мёртвые опаснее живых- Но мир слухами полнится- всё продаётся и покупается- вопрос в цене-
Гость
16 июня 2024, 20:38
Так и будет- тогда надо похоронную команду леквидировать-
Гость
16 июня 2024, 20:04
Вся Чечня и Дагестан на ушах- сотни людей с плакатами- за каждого нашего сто ваших-
Гость
16 июня 2024, 19:19
Как интересно.......Их убили, а потом на мертвых наручники надели???? Или убили скованных наручниками, то есть уже не представлявшими опасность? В отношении спецназа дело уже возбудили????
Гость
16 июня 2024, 19:29
Вот не надо каверзных вопросов!
Гость
16 июня 2024, 18:28
первый вопрос телефоны у террористов это как сколько денег они дали
Гость
16 июня 2024, 18:26
почему раньше не проверяли подкупные увольнять и чтоб больше не работали телефоны у террористов флаги ножы и заточки это подкуп как у них это все оказалось
Гость
16 июня 2024, 18:16
Зачем их вообще сюда привезли и поместили? Надо было в Басмачию их и там пусть сидят. Теперь надо и оставшихся выловить по улицам и отправить домой.
Откуда у них телефоны?
Кто разрешил?? Начальник? Надзиратель? За сколько??
Гость
16 июня 2024, 15:50
Пара замечаний. 1. Имам очень мужественный человек. Спасибо, что попытался уговорить. Ну... не получилось. 2. Два трупа на видео - в наручниках. Что это и почему так. Никаких зверств - эти люди были ранены при штурме, к ним вызвали скорую, но, естественно, на них надели наручники. Если бы не умерли - в скорой бы поехали также, в наручниках, под усиленной охраной.
Гость
16 июня 2024, 22:44
так везде уже написали, что нескольких застрелили сразу, остальные позже скончались от ран.
раненые наверняка в наручниках были.
Гость
16 июня 2024, 15:18
Алла акбер
Гость
16 июня 2024, 14:32
В заглавке мёртвых 6- в тексте- 4- два ранены-\ ах я забыл их добили\ пока лечили-
Гость
16 июня 2024, 14:27
ЗАРПЛАТЫ У ДОБРОВОЛЬНО ОТБЫВАЮЩИХ СРОК- КУРАМ НА СМЕХ-
В США - начинается от 5 тысяч долларов- и всё на гос обеспечении-
Гость
16 июня 2024, 14:17
Я сразу сказал узнав об этом- опираясь на свой личный опыт \ по освобождению заложников\- Фу ты по поднятию бунтов в местах заключения-- успеха на побег ноль- свобода - это утопия- они обречены и будут ликвидированы-Добавлю- из куцых сведений ясно- там всё повязано на сотрудниках- среди них двурушников не меряно-
Гость
16 июня 2024, 13:48
Телега Голубева молчит может потому что в принципе она сегодня и до сих пор не работает??? Всё время «обновление»…. Вырубили телегу вот и всё.
Гость
16 июня 2024, 13:43
Вы не знали ? Василий в отпуске со вчерашнего дня, поэтому информации нет.
Такой крепкий и уверенный в себе бородач, и такой тщедушный махонький сотрудник(
Гость
16 июня 2024, 13:14
😂😂😂 собаки бородатые
Гость
16 июня 2024, 12:43
Прошу убрать эту тюрьму с центра города нашли место для террористов. Я думаю город Ростов на Дону меня поддержит.
Гость
16 июня 2024, 18:13
А Лёху куда когда время придёт?
Гость
16 июня 2024, 12:21
ликвидировали, чтобы не рассказали где взяли оружие и мобилки
Гость
16 июня 2024, 12:16
Террористов ликвидировали, сотрудники освобождены и не пострадали.
Про ухи ничего не сообщают...
Гость
16 июня 2024, 12:08
зачем телегу вырубили?
Гость
16 июня 2024, 12:07
Мечети в Ростове строить мы запрещаем. Администрация вы нас слышите? Попробуйте дать разрешение
Гость
16 июня 2024, 12:03
За терроризм нужна смертная казнь и ни каких сроков. Тогда не будет таких мультиков, еще себе подобных воспитывают там на зоне.
Гость
16 июня 2024, 14:02
не отрекайся от тюрьмы. сам залетишь по этой статье и будешь кайфовать
Гость
16 июня 2024, 11:49
Интересно, хотя бы с этой ситуацией, найдется кто-нибудь из компетентных органов, кто поднимет вопрос о тм, кто дал разпешения на строительство высотных зданий около режимного обьекта СИЗО?
Гость
16 июня 2024, 11:47
Телега в ступоре!!!
Гость
16 июня 2024, 11:46
Штурм👍👍👍
Гость
16 июня 2024, 11:43
ихних родителей за шкирку и туда, пусть уговаривают
Гость
16 июня 2024, 11:38
Что за силовые структуры ...их самих охранять надо...Верха наконец должны обратить внимание на полицию в том числе, низкий уровень подготовки кадров , высокий уровень коррупции, страшно жить в стране, никакого спокойствия и безопасности....
Гость
16 июня 2024, 12:01
За такую зарплату,оснащение и отношение ни кто кроме патриотов энтузиастов и отчаявшихся людей не пойдет служить в органы.
Гость
16 июня 2024, 11:11
Выбивают решетку и никто не предпринял ни каких мер сразу, неделе не слышно было,это что там за решетки, что с одного раза снесли её?! Они что все в одной камере сидели, так разве должно быть? Не знаю как это выглядело изнутри, но со стороны это всё очень странно. И откуда у них повязки эти, неужели им позволили из оставить, это что за няшное отношение к террористам?или откуда они у них...очень много вопросов
Гость
16 июня 2024, 11:18
Плотите нологи! Плотите! И не раскачивайте скрепы лишними вопросами, пока их не сочли.... вы поняли...
Гость
16 июня 2024, 11:32
Гость, тут главный вопрос не о том как они оказались в одной камере, откуда у них повязки и всё остальное, а в какую сумму им это всё обошлось.
Гость
16 июня 2024, 11:07
Уже начали боты про Украину писать?
Гость
16 июня 2024, 11:16
так иначе их ботоводам не видать хозяйских объедков.
Гость
16 июня 2024, 11:44
Ага, сейчас скажут, что 💯 след снова туда идёт . Рука- лицо
Давно пора с этого места этот острог перенести . Центр города …власти что-то там вещали , что мэрию и правительство будут переносить на левый берег и сизо и тюрьмы ( в частности на Каменке) пусть с собой туда забирают . Рядышком. Чтоб недалеко 😀
Гость
16 июня 2024, 11:41
Натан Вассерман, острог этот стоит там аж с 1760 г., по указу всемилостивившей императрицы Екатерины II стоился! Как ни как чють ли не самое первое каменное здание в Ростове. Так что стоял Ростовский централ на своём месте, стоит и будет стоять!
Натан Вассерман, острог этот стоит там аж с 1760 г., по указу всемилостивившей императрицы Екатерины II стоился! Как ни как чють ли не самое первое каменное здание в Ростове. Так что стоял Ростовский централ на своём месте, стоит и будет стоять!
это почти что об, ект всемирного наследия, как египетские пирамиды.
Гость
16 июня 2024, 10:56
проверка должна быть они сломали решётку что она на соплях была почему сотрудники тюрьмы не чего не проверяют увольнение за халатность
Гость
16 июня 2024, 11:14
Да, и заточки у них и ножи, значит их и камеры не обыскивали . А повязки откуда взялись тоже вопрос
Гость
16 июня 2024, 10:49
Территория Ростовской области расположена на землях Хазарского каганата, где государственной религией был иудаизм. В период завоевания Крыма, Кубани и Кавказа у князя Потемкина было сформировано несколько казачьих полков, личный состав которых исповедовал иудаизм. Об этом имеются исторические документы в музее Кубанского казачества. Поэтому строить в Ростове-на-Дону нужно Синагоги. Первоначальное население Юга страны были иудеями. Казаки были иудеями.
Гость
16 июня 2024, 11:37
Когда тут появились казаки,хабаровского уже не было.Святослав с ними разобрался,а остатки добили византийцы и половцы.
Гость
16 июня 2024, 14:24
Не неси бред колхозник- у Катерининого Потёмкина только деревни потёмкинские было--Земли ростовской нынешней территории все заняты и принадлежали украинским казакам \ спроси у картины Репина\-- а со стороны Воронежа все земли Ростова были под парубками Нестора Ивановича Махно откуда и был миру явлен мой дед Кирилло- дружил с Нестором-- -он в Бессарабию дунул а дед в Ростов
Гость
16 июня 2024, 10:46
Что только не придумают.
Гость
16 июня 2024, 10:44
Вот интересно, почему в СССР не было террористов?
Гость
16 июня 2024, 11:10
В СССР не было интернета.
Гость
16 июня 2024, 13:26
Как это не было? А братья Бразинскасы угнали в Турцию самолёт. А Овечкины? Да ещё вспомнится. Это только что нам ещё говорили.
Гость
16 июня 2024, 14:54
Гость
16 июня 2024, 11:10
В СССР не было интернета.
В СССР У каждого подъезда было ,минимум по две,три камеры и работали они лучше интернета
Гость
16 июня 2024, 10:43
Это говорит о том, что террористы по своей сути террористы, а не заблудшие овцы. Пора бы властям делать выводы.
Гость
16 июня 2024, 10:33
ой, с 1982 года, был в этом учреждение 4 раза)
Гость
16 июня 2024, 10:41
Теперь этой статьи нет и вам туда не судьба.
Гость
16 июня 2024, 14:15
Гость
16 июня 2024, 10:41
Теперь этой статьи нет и вам туда не судьба.
Гость, ты, Петюша.. да..)
Гость
16 июня 2024, 10:09
Когда бородатых возьмут, главное, про уши не забыть!
Гость
16 июня 2024, 10:17
Боевой Утконос, сначала они гениталии ментов тебе покажут
Достижения
Свой среди своих