RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Морозовский район обесточен из-за атаки БПЛА: что известно к этому часу

14 июня 2024, 15:41
Теперь любую аварию будут на атаку или падение БПЛА сваливать?
14 июня 2024, 15:44
птицин сбил все, правда не уточнил как))) а вона как
Гость
14 июня 2024, 18:48
Люцифер Денница, языком сбивал трепач.
Гость
14 июня 2024, 15:47
Врут сами провода алюминий сбондили на приёмный пунктпо 6 долларов кг сдали а на Зиленского списывают- ведь губернатор ещё до окончания даже налётов сообщил все БПЛА -70 штук сбиты погибших нет всё светится но не горит-Правда было добавлено в скоростях- в Морозовске з истребителя навоенном аэродроме уже не взлетят- и в Лисках\ Воронеж\ НПЗ не будут работать пожар случился отупавших горячих осколков
Гость
14 июня 2024, 16:04
Путина надо срочно отправить на диспансерицацию по всем кабинетам клиники
Гость
14 июня 2024, 17:14
Таких как ты необходимо от глистов пролечить и затем проверить на психические расстройства,если с этим всё нормально то это ещё хуже,т.к. отмазка хоть какая-то была бы.
Гость
14 июня 2024, 18:36
Гость
14 июня 2024, 18:36
Таких как ты необходимо от глистов пролечить и затем проверить на психические расстройства,если с этим всё нормально то это ещё хуже,т.к. отмазка хоть какая-то была бы.
ВЫи есть глисты общества- одно радует что вас мало и мы от вас избавимся--
Гость
14 июня 2024, 18:37
Гость
14 июня 2024, 18:37
Таких как ты необходимо от глистов пролечить и затем проверить на психические расстройства,если с этим всё нормально то это ещё хуже,т.к. отмазка хоть какая-то была бы.
Ты и есть глист-
Гость
14 июня 2024, 15:58
зачем проглотили- ЦИНИЗМ путина зашкаливает просто тошно от его заявлений даже покойнику-
Гость
14 июня 2024, 15:57
В Морозовске есть школа младших авиа специалистов- готовит механиков вооружения-- бомбы вешать и пулимёты заряжать-
Гость
14 июня 2024, 16:07
А у таксиста питерского и корешей горы икры, яхты, эскортницы.. Жизнь удалась
Гость
14 июня 2024, 18:53
Три дня которые длятся три года...
Гость
14 июня 2024, 19:08
восстановили не понятно!!!
Гость
14 июня 2024, 19:09
Света нет и не было с ночи, где, что восстановили???не понятно!!!
Гость
15 июня 2024, 01:32
Это просто план такой: «посиди в темноте и подумай о величии и геополитике», название такое. Ломка без ТВ недолго будет, скоро включат и величие и спокойствие вернется
Гость
15 июня 2024, 02:01
Если такая ложь здесь, страшно подумать какая об СВО.
Гость
15 июня 2024, 08:03
В такую жару людям придётся пить тёплое Пиво.
Гость
15 июня 2024, 08:37
без света оказались пункты приёма беженцев, софт завис, выплаты тоже, Мыкола с Халиной со свечкой в коридоре сидят, ждут....