RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Следственный комитет Москвы обратил внимание на дело Анны Цомартовой

12 июня 2024, 15:14
Гость
Гость
31 июля 2024, 19:18
В этом деле враньё на вранье, виноваты все - сотрудники санатория, отдыхающие, волонтёры, сочувствующие, всех блочат и обзывают, как в детском саду. Пожалуйста, разместите правдивую информацию, основываясь на комментарии правоохранительных органах, а не вот бредни , ведь полковник МВД Дагестана подвергается травле потерпевших, хотя прошла уже много проверок, сотрудники санатория тоже проверены, свидетели не привлекались как подозреваемые. Людей очерняют. Лиза Алерт не просит размещать ориентировки, у них даже на канале она не висит, а потерпевшая просит, всё очевидно. Но потерпевшая продолжает оскорблять на 21тыс. аудиторию подписчиков сотрудника при исполнении. Хотя сама трудоустроилась в органы. По трем статьям можно привлечь за то, что пишут на публику. Одно враньё людям. В тг канале Намус размещены все подтверждения. Редакторы свяжитесь, пожалуйста, выложите честные ответы из структур. Нельзя так людей очернять без повода.
Гость
17 июня 2024, 23:15
МАТЬ АННЫ ВСЕХ НАУШИ ПОСТАВИЛА, А ДРУГИХ ПРОПАВШИХ ПОХОЖЕ ЧТО САМИ РОДСТВЕННИКИ И УЛОЖИЛИ ,РАЗ НЕ ИЩУТ И НЕ СТУЧАТ ВО ВСЕ ДВЕРИ.
Гость
14 июня 2024, 10:40
Да там скорее надо причину искать в самой семье! А то как так пошла и пропала! Значит что то её достало уже вот решила или сбежать или действительно на себя руки наложить! Жаль девчонку очень! Пускай найдется живой!
282473889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 15:45
Комментарии - жесть. Похоже у людей не осталось ничего Человеческого.
Гость
13 июня 2024, 14:33
Жертва оборота
Гость
13 июня 2024, 14:19
За Май месяц в Ростове и области пропали 90 человек. Почему Цомартова постоянно в новостях, кто или что за ней стоит?
Гость
13 июня 2024, 17:46
За ней стоят её родители , которые хотят её найти. Ничего странного.
Гость
13 июня 2024, 18:07
Потому что родители её ищут и везде оповещают и пытаются найти свою дочь!!!и стучаться во все двери...хотя толку пока мало к сожалению....но надежда есть достучаться и найти!!!
Гость
17 июня 2024, 23:22
ЕЁ МАТЬ СТУЧИТ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ДАЖЕ ЗАКРЫТЫЕ . А ЕСЛИ РОДНЯ НЕ ИЩЕТ СВОИХ ПРОПАВШИХ , ТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТО ИЛИ ИМ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ.
Гость
13 июня 2024, 13:32
Непонятна история с похищением. Кому она нужна, и главное зачем, чтобы ее похищать? Судя по фамилии она осетинка, а там даже нет такого как похищение невесты.
Гость
13 июня 2024, 12:37
Мать девочки категорически не хочет верить, что дочери уже может и не быть в живых, думаю здесь нужно готовиться к худшему
Гость
13 июня 2024, 12:08
Пусть девочка найдется живой и здоровой!🙏
Г0рожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 12:02
Видимо кому-то хвост начинают прижимать. Не хотят дагестанские полицейские работать, в покрывать кого-то все сложней - отсюда и боты повылазили, очерняющие в комментариях пропавшую девушку и её родителей
Гость
13 июня 2024, 09:05
Оу. Каких-то пять месяцев бездействия - и вот уже заметили пропажу! Ну не так долго раскачивались. Теперь еще полгода на разбирательства, что произошло вообще и можно начинать искать.
Гость
13 июня 2024, 00:51
А я рада, что взяли на контроль Центральный аппарат. Домыслы и версии надоели, очень надеюсь, что сейчас сдвинут с точки это дело. Родители конечно молодцы, не сдаются!!!!
Гость
12 июня 2024, 19:49
Какой бесценный ум у комментаторов, прямо шедевральный, жаль, что извилина только одна, и та в грязном месте.
Гость
12 июня 2024, 20:14
ягодка, откуда знаешь, проьовала?
Гость
12 июня 2024, 21:16
А по существу есть что сказать? Или своим комментарием хочешь подтвердить свой тезис?
Гость
12 июня 2024, 17:11
Как же вы правы, эта Диана уже так до тала всех чсоей блаженной, там даже труп не отдадут , п ч эта блаженная утопла, сама ушла в море
Гость
13 июня 2024, 12:26
Подавитесь этими раками
Гость
12 июня 2024, 15:48
Ох вы до изучаетесь- ох вы до направляетесь пока лишь кости останутся от ней-
Гость
12 июня 2024, 15:42
Теперь если и найдут, то только труп. До выхода на высокий уровень были шансы что не найдут, но она жива.
Гость
13 июня 2024, 13:52
Почему то тоже так кажется....
Гость
12 июня 2024, 15:40
достали уже с ней раки рады сытые да и нам неплохо чем крупная рак тем он дороже и с пивком хорошо раки идут так что одни плюсы.
Гость
12 июня 2024, 15:54
ТЫ ЖЕРТВА АБОРТА-
Гость
13 июня 2024, 12:23
Вы действительно убогий.
Гость
13 июня 2024, 17:57
Это имя вам очень подходит 😱
Гость