RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Происшествия Машины на трассе Ростов — Таганрог встали в пробке из-за крупного ДТП с фурой

Машины на трассе Ростов — Таганрог встали в пробке из-за крупного ДТП с фурой

На месте работают медики и спасатели

Авария произошла около 14:30, сообщил очевидец
Источник:
читатель 161.RU

На трассе Ростов — Таганрог, неподалеку от хутора Мержаново, произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Из-за этого образовалась пробка, сообщил 161.RU очевидец.

Из присланного им видео следует, что легковушка сильно пострадала в аварии с фурой. Та либо выброшена, либо отогнана на обочину. На месте стоят машины скорой помощи и спасателей.

Судя по данным «Яндекс. Карты», пробка в направлении Таганрога тянется девять километров, начиная от Синявского. В направлении Ростова затрудненный участок скромнее в размерах — всего 3,4 километра.

Корреспондент 161.RU запросил информацию в пресс-службе региональных ГАИ и ГУ МЧС. На момент выхода публикации ответ не поступил.

Обновлено. В ГАИ рассказали, что в аварии погибла 35-летняя женщина. Она ехала по трассе на «Хендэ Солярис», когда почувствовала себя плохо и случайно выехала на встречку. Там машина столкнулась с фурой и ее откинуло на обочину. Водитель погибла, а 65-летний пассажир оказался с травмами в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем