RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава СК приказал возбудить уголовное дело из-за нападения собаки на женщину в Шахтах

Гость
3 июня, 14:24
а чиновники пешком по городу не ходят.
Гость
3 июня, 14:50
Собаку арестовали?
Гость
3 июня, 14:35
Если бы Бастрыкин надел очки и посмотрел внимательнее на проблему вглубь, то увидел бы, что заниматься и дело возбуждать давно надо было против автора этого закона про защиту собак. Тем более СК РФ должен прежде всего защищать Человека, его права, интересы, жизнь и здоровье. А если кто-то придумал закон, попирающий эти общечеловеческие ценности, то это враг Народа! Конечно, депутаты, голосовавшие за этот закон, тоже не без греха...
Гость
3 июня, 15:34
Точно. Особенно мобилизация это наша жизнь и здоровье. Ещё и второй пугают. Все готово у них..
Гость
3 июня, 17:59
Гость
3 июня, 15:34
Точно. Особенно мобилизация это наша жизнь и здоровье. Ещё и второй пугают. Все готово у них..
Боишься слониха за свой хобот.А вот американцы и явреи не боятся.
Гость
3 июня, 18:43
Гость
3 июня, 17:59
Боишься слониха за свой хобот.А вот американцы и явреи не боятся.
Я бы за такого как уних главный- сначала бы дала- а потом и жизнь отдала-
Гость
3 июня, 15:31
В Турции, Индии и других не говоря уже более цивил. странах что то собаки не кусаются, сытые и спокойные, это у нас чинуши думают о своём брюхе, деньги на приюты и стерилизацию в их особняках. За это голосовали..
Гость
3 июня, 23:31
Ага. А потом деньги народ собирает на приюты для животных. Ха, разогнались чинуши приюты открывать, они своим любовницам приюты которые виллами называются открывают, вместо приюта для животных.
4 июня, 08:12
Вы не в курсе новостей? В Турции решили усыплять бродячих
Гость
3 июня, 15:25
Бастрыкин, уже собак отслеживает?
Гость
4 июня, 00:03
Своих не бросает.
Гость
3 июня, 16:13
В районе Лендворца Ростова 17- марта одна баба Скобеиха напала на породистую собаку и беспричинно её избила---Бастрыкин дело не возбудил
Гость
4 июня, 00:05
Ему самому нужно возбудится, потом всё остальное. Для возбуждения ему нужна лупа. Когда он возьмется за лупу, тогда процесс идет быстро.
Гость
3 июня, 20:52
Подкармливаю собачек, люблю я их
Гость
3 июня, 22:03
👍❤️
Гость
4 июня, 01:01
Народ, решите проблему самостоятельно
Гость
4 июня, 12:17
призываешь к травле? тогда сухари суши. травля запрещена. уголовка.
Гость
3 июня, 16:18
Кто не погибнет в СВо- собаки загрызут-
Гость
3 июня, 22:42
Может это была не собака, а депутат законсобрания?😱😱😱
Гость
13 июня, 20:00
Все регионы в бродячих собаках, кроме Москвы; дети и взрослые погибают и от бойцовых собак и от бродячих, бойцовых следует запретить в РФ навсегда. Гос.дума принимает полумеры непонятные, защитники прав человека , обмундсмены,... Ни чего не видят- ждут что скажет президент - нужны рабочие законы и полный контроль за их выполнением, в Швейцарии собаки не имеют права даже лаять! А не то что человека загрызть!!!