RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Видеорегистратор заснял ДТП, в котором погиб студент ДГТУ из Эквадора

28 мая 2024, 18:24
Сто пудов,в телефоне залипла!
Гость
28 мая 2024, 20:13
судя по записи с регистратора, она перепутала газ и тормоз. Оказавшись на тротуаре, долго не могла затормозить. Ну либо алкоголь
28 мая 2024, 21:04
Гость
28 мая 2024, 21:04
судя по записи с регистратора, она перепутала газ и тормоз. Оказавшись на тротуаре, долго не могла затормозить. Ну либо алкоголь
Да, очень похоже на то. Но это не снимает с нее ответственности в причинении смерти пешеходу.
Гость
29 мая 2024, 11:35
Гость
29 мая 2024, 11:35
судя по записи с регистратора, она перепутала газ и тормоз. Оказавшись на тротуаре, долго не могла затормозить. Ну либо алкоголь
Если она путает педаль газа с тормозом, её вообще нельзя за руль сажать. А есть ещё такие, которые путают красный свет с зелёным и несутся на красный свет вылупив глаза, и пофиг, что дорогу переходят дети и женщины с колясками, главное ему успеть туда, куда он торопится
28 мая 2024, 19:49
Отмажется , ......
Гость
30 мая 2024, 18:08
У кого откупится? У покойника?
Гость
28 мая 2024, 19:18
Офигеть, вот так и ходи по городу...
Гость
28 мая 2024, 18:57
Видео смотрите, и близко не было контактов никаких с опелем.
Гость
28 мая 2024, 19:40
это вброс, уже хотят отмазать эту виновную, сажать ее, а если есть дети, сдать в детский дом или отправить в украину
Гость
28 мая 2024, 20:34
Гость
28 мая 2024, 20:34
это вброс, уже хотят отмазать эту виновную, сажать ее, а если есть дети, сдать в детский дом или отправить в украину
Ага, отмазать, по ст.105 ч.3.
Гость
28 мая 2024, 20:37
Гость
28 мая 2024, 20:37
это вброс, уже хотят отмазать эту виновную, сажать ее, а если есть дети, сдать в детский дом или отправить в украину
Отмазать за убийство иностранца????
Гость
28 мая 2024, 19:12
Не кто её не подрезал на видео видно
Гость
28 мая 2024, 19:24
я работаю в кировском суде, каждый день я прохожу специально 3 улицы рядом и срываю всем заклеенные бумажки с номеров и плюю на машину, автомобилисты совсем обнаглели
Гость
28 мая 2024, 21:28
Одобряю.
Гость
29 мая 2024, 09:51
И вот такие работают в суде?! Уволься и не позорься. Иди лучше бумажки по городу собирай.
Гость
29 мая 2024, 12:37
Гость
29 мая 2024, 12:37
И вот такие работают в суде?! Уволься и не позорься. Иди лучше бумажки по городу собирай.
я работаю лётчиком--\ лёд зимой с Дона заготавливаю для морозильных камер \-- то же самое и с этим сотрудником-
Гость
28 мая 2024, 20:04
Гаишники продажные, продают права этим тупицам
28 мая 2024, 19:06
ч0 не смеетесь это расея
28 мая 2024, 21:01
ну, вы-то по мелочам не размениваетесь, вы по крупному чай не Россия
28 мая 2024, 22:52
28 мая 2024, 22:52
ну, вы-то по мелочам не размениваетесь, вы по крупному чай не Россия
путинская рф не россия
Гость
29 мая 2024, 09:50
29 мая 2024, 09:50
путинская рф не россия
Люциферка не настоящая, желто-синего цвета подделка.
Гость
28 мая 2024, 22:21
пусть сухари сушит кобыла
Гость
29 мая 2024, 13:07
Гость, отмажется бабками
Гость
29 мая 2024, 22:08
Гость, так кто она, кобыла или курица? Вы уже как то определитесь между собой, господа комментаторы.
Гость
31 мая 2024, 22:03
Гость
31 мая 2024, 22:03
Гость, отмажется бабками
Откуда у неё бабки , старая дешёвая машина.
Гость
28 мая 2024, 21:31
Однозначно была в телефоне. Как не курица за рулём, то обязательно что то или пишет или смотрит в телефоне. У ГАИ нет профилактики этих нарушений.
Гость
28 мая 2024, 21:35
в телефон небось смотрела. 100%
Гость
28 мая 2024, 22:25
Какой то ужас, накупили бибик дамочкам , а кто бы их научил водить......
Гость
28 мая 2024, 22:52
Водит она напротив как профи, при таком движении перестроиться из третьего ряда, не задев соседние авто, промчаться по обочине и опять вырулить на вторую полосу, новичку не под силу.
28 мая 2024, 18:35
Так получается 2 аварии на Нагибина ? В 12 была 22 летняя девушка .. и по фото было видно что девушка , а не парень с Эквадора .
Гость
28 мая 2024, 20:20
Посмотрите на замедленном воспроизведении видео, вы увидите, что человек которого сбили был в шортах.
Гость
28 мая 2024, 20:43
Количество аварий у тебя будет просматриваться в зависимости сколько звёздочек на бутылке с которой ты вмазал на медне
Гость
28 мая 2024, 20:52
Гость
28 мая 2024, 20:52
Количество аварий у тебя будет просматриваться в зависимости сколько звёздочек на бутылке с которой ты вмазал на медне
Я тебе расскажу как скачать видео для просмотра. Правой кнопкой мыши на видео, нажимаешь, выпадет меню, там строчка : скачать видео как. Указываешь папку куда скачать... Наслаждайся, но только на замедленном просмотре.😎
Гость
28 мая 2024, 19:51
Преднамеренное убийство, судя по видео.
Гость
29 мая 2024, 15:51
Лишь бы рисануться что за рулём,половина не умеют водить машину,где её мозги так перестроиться
Гость
29 мая 2024, 17:31
За рулём была суровая, скрепная, русская баба. Таких не бывает в цивилизованных странах Запада!
Гость
28 мая 2024, 19:37
Киндер,кирхен,кюхен.Автомобилен найн,фрау ферботен.
Гость
28 мая 2024, 20:38
Битте ком нахауз-
Гость
28 мая 2024, 20:41
я- я
Гость
28 мая 2024, 21:18
и либе махен-
Гость
28 мая 2024, 19:57
все лезут за руль! думают если руль есть то уже водители.
Гость
28 мая 2024, 21:22
не имею машины и прекрасно живется и вопрос не в деньгах, недвижки на 25 млн имею, но машина не нужна, только мороки, время тратить на нее
Гость
29 мая 2024, 12:45
Гость
29 мая 2024, 12:45
не имею машины и прекрасно живется и вопрос не в деньгах, недвижки на 25 млн имею, но машина не нужна, только мороки, время тратить на нее
Вы мой сподвижник- правда я купил с салона --= Лялька= Ауди- А- 4- немного посовкался по Ленгородку иногда за Рыбцом на Старый базар- сидишь зарулём как на иголках- Поставил в гараж\ свой дом\- и сказал мать их так мне здоровье дороже- такси возьму и съезжу- если преспичело-
Гость
28 мая 2024, 18:36
А касание было опеля и ситроена ? Опелю надо было уходить с полосы общественного транспорта и не мог ли заднюю правую сторону зацепить и развернуть ситроен ?
Гость
28 мая 2024, 18:38
Гость, не было!
Гость
28 мая 2024, 18:39
Я тоже это заметил.
Гость
28 мая 2024, 18:30
Да она целенаправленно гонялась за чуваком
Гость
28 мая 2024, 20:36
Не неси бред колхозник-
Гость
28 мая 2024, 20:44
------------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ ГОПНИК -------------------------------
Гость
28 мая 2024, 21:36
Курица за рулем это опасно для окружающих.
Гость
29 мая 2024, 04:09
Гаишники продадут дело. Не впервой.
Гость
29 мая 2024, 06:53
Про социальный статус автоледи ничего не пишут?Где гласность?
Гость
29 мая 2024, 13:06
а что эта курица за телефоном или ногти красила
Гость
29 мая 2024, 16:08
Её даже не орестовали. За ней приехали люди и увезли. Парень иностранец, кто за него спросит? Боюсь ответственности не будет.
Гость
30 мая 2024, 12:36
Курица в телефоне залипала
Гость
30 мая 2024, 19:22
💯 процентов, Телефон упал на пол пассажирской стороны, ездюля потянулась за телефоном и руль потянула. Вот так она резко перестроилась на тротуар а когда поняла, то от страха нажала газ вместо тормоза. Вообщем ТВАРЬ она!!! Пусть Бог её накажет.
Гость
29 мая 2024, 08:28
Наверное, он ей обещал жениться и не сдержал слово...
Гость