перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Говорил:«Братик, я тебе помогу»». В Самарском между семьей погибшего военного и его другом развязался конфликт из-за наследства

3 мая 2024, 17:20
3 мая, 18:01
Другу дальнобойщику дал все права на оформление. А больше некому было? Или ближе никого не было? Что там на родственном фронте? Точно все так как рассказывают родственники? Мутная история.
Гость
3 мая, 18:06
Мамаша девочки давно в разводе с Кравцовым. Только теперь не долю хочет, а все. И дочь науськала.
Гость
3 мая, 18:32
Гость
3 мая, 18:06
Мамаша девочки давно в разводе с Кравцовым. Только теперь не долю хочет, а все. И дочь науськала.
Кстати да, только сегодня попадалась статья совсем другого содержания, где бывшая жена бойца представлена в совсем не таком красивом свете, как здесь
3 мая, 18:58
Гость
3 мая, 18:06
Мамаша девочки давно в разводе с Кравцовым. Только теперь не долю хочет, а все. И дочь науськала.
Но ребенок ведь наследник отца.
Гость
3 мая, 20:19
Дочь Александра - его единственная, законная наследница первой очереди и должна получить при вступлении в права наследования весь дом и участок. Тут все очевидно, джамалом и его подельниками было совершено преступление, подлог и афера с документами и доверенностью, плюс кража средств с чужой банковской карточки, этот джамал собрал себе несколько статей, сядет теперь надолго, туда ему дорога. Это большой грех - обкрадывать сирот и вдов.
Гость
3 мая, 23:36
И почему тогда отец не написал завещание в пользу дочери, а, после ложного обвинения от бывшей супруге в изнасиловании - за это мамашу привлечь никто не хочет? - написал доверенность на друга. Почитайте другие источники - мать Маши не первый год последние трусы у Александра Кравцова отобрать пыталась.
Гость
4 мая, 01:00
Гость
3 мая, 23:36
И почему тогда отец не написал завещание в пользу дочери, а, после ложного обвинения от бывшей супруге в изнасиловании - за это мамашу привлечь никто не хочет? - написал доверенность на друга. Почитайте другие источники - мать Маши не первый год последние трусы у Александра Кравцова отобрать пыталась.
Она и без завещания, по закону наследница первой очереди, это любой суд признает, а вот на Джамала точно никто завещания не писал, он просто украл и присвоил чужую землю и часть дома, это преступление и грабеж.
Гость
3 мая, 17:50
А если бы русский на родине Джамала такое провернул, через сколько минут он бы пропал и никогда не нашли?
Гость
4 мая, 11:03
Они много Русских убили на своей родине в 90-х и не понесли ответственности за это.
Гость
3 мая, 18:40
Ну и долго вы их терпеть на своей земле будете? Ведь на хорошие поступки джапалы не способны.
Гость
3 мая, 19:43
Гость, они уже на шею уселись эти Жамалы, что творят?!!!
Гость
3 мая, 17:27
если дом на пополам то не имеет права не пускать
Гость
3 мая, 21:45
Всякие жамалы и прочие - наше "будущее". Нотариус очень вероятно тоже какой нибудь Абубардак. У нас так целое садоводство рсм-2 свой "Джамал" отжал со товарищи.
Гость
3 мая, 21:53
А зачем вы отдали им садоводство? Они себе прописку делают, а потом гражданство и местных выживают из их домов! Их специально сюда миллионами завозят, все по плану.
Гость
4 мая, 00:23
Зачем Вы клевещете на человека, не зная все детали? Есть информация из официальных источников, а не от заинтересованной Анны, что Александр Кравцов после развода в 2013 году съехал с места жительства СЕМЬИ в из Новобатайска. Оставив ВСЁ нажитое в браке имущество бывшей жене и ребенку. А ей все мало. Мне крайне понятна данная ситуация. Сужусь с мамой родной. Моя маман на наследство от бабушки купила брату квартиру. На Халтуринском переулке. Потом общую трешку продали - мне однушку в Суворовском купили. Сестре, которая замужем за хорошим человеком БЫЛА, 800 тысяч передали. Причем за совместное жилье моя сестра ни копейки не заплатила за коммуналку - она ведь там не проживала. Мой брат раз в год гордо за месяц оплачивал. А у мамы домик в деревне. Давно мечтала. Муж купил. И угадайте - кому теперь на улицу срочно нужно выехать - МНЕ. Потому что (громкие апплодисменты!!!) сестра развелась с мужем. От сестры старший сын ушел жить к папе. Младшая дочь пока не может (сбежит, к бабкам не ходи). И снова угадайте - кто виноват в проблемах сестры??? Естесственно, я. А почему - зарплату всю не отдаю СЕМЬЕ. Ага. Я - старшая. У меня сыну 19 лет. А я ДОЛЖНА содержать маленького 40-летнего братика и еще более маленькую 38-летнюю сестренку? Пока эта младшенькая себе на психолога копит и дочерью не занимается? А алименты моя сестрренка получает по полной - за двоих, хотя старший живет с отцом.
Гость
4 мая, 00:35
50 зарплата у сестренки, 50 - алименты. Донаты в запрещенной сети, на психолога. 5 дней в неделю за ее дочерью смотрит бабушка - 66-летняя женщина. А маленькой, голодающей на 100 тысяч в месяц, сестренке очень не хватает на жизнь. Так что, да. Я на стороне Джамала. Я уверена на 99%, что Александр абсолютно добровольно и уверенно сделал на друга генеральную доверенность. Отец моего ребенка официально не указан. На алименты я не подавала. Мой сын подарил ему телефон. И взял кредит, чтобы папаша новый год достойно встретил. Скрыв сие обстоятельства от меня. Так что мне достоверно известно, за какие места хватать подобных людей и куда их определять (в музей). Родственные чувства совершенно не причем, когда кем-то руководит просто алчность. Очень надеюсь, что суд реально будет справедлив. И Джамал получит то, что Александр ему доверил. А Маша вместе с мамой получат то, что заслужили. В том числе лживыми обвинениями.
3 мая, 19:43
Из статьи не совсем понятно, что конкретно произошло, но могу предположить, что Александр выписал на этого Джамала генеральную доверенность. И если так, то Джамал по закону был в своём праве - он мог распоряжаться всем имуществом. Впрочем, всё равно непонятно, как он мог продать землю после смерти Александра. Кто-то что-то недоговаривает.
Гость
3 мая, 19:49
Нет, не мог продать землю без подписи владельца земли даже по генеральной доверенности. Там нотариуса надо проверять, он 100% помог продать землю и возможно был в доле, помогая проворачивать эту продажу. По документам Александр успел вступить в права наследства, так что его доля по закону принадлежит наследнице первой очереди, то есть его дочери. Она законная владелица и земли, и дома.
Гость
3 мая, 18:54
серветут, нет не слышали.
3 мая, 19:15
Когда идёт рейдерский захват сервитут не прокатит, люди даже с документами не могут попасть. Моя семья 6 месяцев не могла в дом попасть, потом ещё 5 лет кошмара, куча судов и денег ушло, всё уже в прошлом, но опыт остался. Поэтому я их очень понимаю, сочувствую.
Гость
3 мая, 18:28
вот поэтому я НИКОГДА не куплю себе полдома, долю и с несколькими собственниками.
Гость
3 мая, 18:52
Жамал сожительницу на СПИД проверял?
Гость
3 мая, 19:38
Сейчас СМИ раздуют, потом Бастрыкин возьмёт на контроль, а ниже все структуры работают как обычно, нет тела, нет дела. В этой стране,чтобы добиться законности нужно либо ждать прямую линию с президентом или пока главу Следкома журналисты носом не ткнут.
Гость
3 мая, 19:33
🐍vs🐸
Гость
4 мая, 02:05
Как можно было такое допустить, что за нотариус мог оформит землю с домом на каких то неизвестных лиц? Как это можно было оформить? И почему они там живут и распоряжаться имуществом?
Гость
4 мая, 06:49
Дурдом.
Гость
5 мая, 18:08
В любом случае этот Джамал там - никто
Гость
5 мая, 19:00
А где история как бывшая жена обвинила в изнасиловании и дело возбудила ? Погибший Александр кажется условным сроком отделался. С такой бывшей кому угодно можно доверенность написать.
Гость
5 мая, 20:57
"На допросе у следователя он (Джамал) прямо заявил, что в случае подтверждения гибели его друга, без проблем полностью перепишет квартиру в доме на дочь своего товарища..." Похоже этому Джамалу выгодно, чтобы подтверждения гибели не наступило. Призадумаешься тут!
Гость
3 мая, 23:40
Комментарии на других сайтах: Каким боком к его карте разведёнка? И как выяснили покупку наркотиков и дорогой еды? Особенно девочке 14 лет достоверно известно, как и где взрослый дядя "наркотики" покупает. В этой истории главные герои заранее знали о жадности бывшей жены Кравцова. Иначе Маше причиталась бы не только доля в доме в наследстве бабушки, но и доля земли. Но Маша с мамой решили иначе. За громкое лжесвидетельствование наказание будет?
Гость
4 мая, 00:37
Соседи подтверждают, что Джамал - наркоман и устроил в доме Александра притон вместе со своей сожительницей низкой, социальной ответственности, к ним в дом ходят на наркооргии все окрестные наркоманы и по какому праву этот Джамал крадёт деньги с чужой карты? Его проверят на наличие наркоты в анализах и снятия с карты проверят, все можно будет доказать против носорога.
Гость
4 мая, 01:04
Гость
4 мая, 00:37
Соседи подтверждают, что Джамал - наркоман и устроил в доме Александра притон вместе со своей сожительницей низкой, социальной ответственности, к ним в дом ходят на наркооргии все окрестные наркоманы и по какому праву этот Джамал крадёт деньги с чужой карты? Его проверят на наличие наркоты в анализах и снятия с карты проверят, все можно будет доказать против носорога.
Что-то в обсуждениях в соцсети ВК о Джамале только положительные отзывы. Реальные люди добровольно пишут, что давно его знают. И ни о каких притонах данным людям (это село - это не Москва) не известно. И соседи почему-то (!) только Анне сообщали о притоне.
Гость
4 мая, 01:18
Гость
4 мая, 00:37
Соседи подтверждают, что Джамал - наркоман и устроил в доме Александра притон вместе со своей сожительницей низкой, социальной ответственности, к ним в дом ходят на наркооргии все окрестные наркоманы и по какому праву этот Джамал крадёт деньги с чужой карты? Его проверят на наличие наркоты в анализах и снятия с карты проверят, все можно будет доказать против носорога.
Не знаю, какой поисковик законно указывать. Поищите. Анна врет нагло. Очень нагло. Жители села Самарское активно защищают Джамала. Характеризуют положительно. Я, как мать-одиночка, вообще против подобного преследования и использования несовершеннолетних детей. Мать Анна долгие годы настраивала ребенка против отца. Не давала возвожности общаться с ребенком. Требовала много денег и имущественных прав. А сейчас тупо воспользовалась дочерью (вряд ли бедной, голодающие дети полэкрана не занимают) - и решила отжать сверх того, что /не факт, что покойный/ НО БЫВШИЙ муж мог оставить. И Давят на жалость. Т.е. дочери полагалась 1/4 от жилого дома без земли. А после шумихи могут получить 4/4 от дома и 100% земли. Мерзко. И противно. Воля отца должна иметь значение. Правильно пишут - мужики вообще побоятся зачинать детей после таких случаев. Не дай Бог Маша Кравцова фамилию поменяет и на богатых мужчин охотиться начнет. Опыт уже есть, мамин.
Гость
4 мая, 06:30
Я юрист. Я знаю, как у Джамала отжать дом, но у противной строны нема золотого запасу, что бы оплатить мою работу.
Гость
4 мая, 06:37
Гость, юрист, зачем тогда пишете сюда, если помогать не будете?!
Гость
4 мая, 12:39
Ваша помощь не требуется, помогайте Джамалу, "юрист", а девочке помогут юристы из ГД и СК, там намного круче вас юристы, суд уже 14 мая, так что отдыхайте, юрист!
Гость
4 мая, 12:50
Сколько будут стоять ваши услуги?
3 мая, 17:37
На фотке девчонка стоит в агрессивной позе. Сейчас будет грызть. А парнишечка спокоен - подруга не подведет.
Гость
3 мая, 19:59
Скрепно то как …..
Гость
3 мая, 20:44
Справедливо
Гость
4 мая, 22:25
Что за неправду вы написали.
Гость
3 мая, 20:01
а за что Санька погиб?