RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Россияне просят Первый канал осветить исчезновение ростовской студентки Цомартовой

Гость
3 мая 2024, 16:58
Я считаю идти по воде в кроссовках и одежде,это ненормально и если все так говорят ,что победа была не важна,а че тогла так нервничать?и неизвестно ещё что в телефоне была за переписка и с кем она общалась,про это тоже никто не скажет
Гость
3 мая 2024, 17:04
Скорее всего её кто-то напугал наверху, что она не стала подниматься по лестнице, может быть, как раз те парни, что снимали её на телефон. Вот она и пошла по краю воды, лишь бы не встретиться с ними.
Гость
3 мая 2024, 17:09
Почему, говорили, что телефон изучали две недели, но ничего подозрительного не нашли.
Гость
3 мая 2024, 17:25
Наверно,любая девушка пошла бы по воде,когда вслед кричат парни,чтоб не встречаться с ними.На видео она не идет по воде,а идет близко к берегу (чтобы перелезть через камни и откуда ей знать куда ведет эта лестница,может прямиком к парням?)и время от времени волны достигают её ног.
Гость
3 мая 2024, 16:58
Нет там никакого самоубийства. Помогите найти девочку. Направьте следственную группу из Москвы тк, там все покрывают друг друга
Гость
3 мая 2024, 18:01
Ну так толку-то, если они все покрывают друг-друга? Всю семью сажать будете? Это ж какой удар будет нанесён по традиционной семье-то?
Гость
3 мая 2024, 18:49
Может ФБР и МОСАД ещё подключить?
Гость
4 мая 2024, 09:18
Гость
4 мая 2024, 09:18
Может ФБР и МОСАД ещё подключить?
Интерпол
3 мая 2024, 18:25
Надеюсь, Анна вернется домой живая и невредимая. Я верю в такую возможность! Спасибо автору статьи за то, что освещает все как есть.
Гость
3 мая 2024, 20:14
И мы с семьей надеемся, что Анюта вернется!!! Люди поймите маму, ну как ей перестать искать ребенка своего!!! Вы бы спокойно смогли б жить дальше!!! Это же ад для семьи жить в без известности !!!
Гость
4 мая 2024, 07:25
Статьи немного не так описывают ситуацию . Я , когда впервые прочитала , подумала , что девушка просто вышла прогуляться . Но оказалось , всё совсем не просто .
Гость
3 мая 2024, 21:20
Как же страшно жить в России...., человек исчез под камерами .....Силовики нынче «футболят» туда сюда материалы месяцами....годами...., защиты нет.....
Гость
7 мая 2024, 08:03
Страшно - не живи. Верхний Ларс к твоим услугам
Гость
4 мая 2024, 09:23
Если сотрудники ФСБ замешаны в исчезновении данного человека то правды не будет.
Гость
3 мая 2024, 16:52
Там явное самоубийство и мама это знает.
Гость
3 мая 2024, 16:59
Неправда! Там как раз мутное дело, но явно не самоубийство. Нужно искать свидетелей с этого санатория ФСБ.
Гость
3 мая 2024, 16:59
Это у вашего мозга самоубийство
Гость
3 мая 2024, 17:12
Прям явное!Клевета-грех.Прочитав вбросы в интернете,не делайте таких выводов.
Гость
3 мая 2024, 17:26
Какая то ложь получается . Она не взяла телефон , якобы села зарядка . Но ее мама после боя названивала ей долгое время . Наверняка ведь она связалась с сыном и сын сказал , что Аня оставила телефон . Какая то вообще не стыковка . И странно , зачем Ане было говорить , если проиграешь бой , не жди финала и остальных , возвращайся сразу домой . Такое впечатление , что Аня вышла уже расстроенная на ринг . Кто ее сильно разочаровал или предал . А проигрыш ещё больше добавил боли .
Гость
3 мая 2024, 17:48
Кстати,изначально когда она пропала ,говорили:что пропала после проигрыша в бою,на этом делался акцент.И странно,зачем надо было лезть в эту маленькую дыру?прям по песку,мокрая.Знала что ее ждут родители,и кстати,она же не сказала,что пошла прогуляться,а просто не взяла телефон и сказала маме передать ,что любит.а может она и не это сказала?родители многое не говорят!я не защищаю фсб,а вы не думали что видео не показали все,потому что пожалели родителей?
Гость
3 мая 2024, 17:54
Согласна. И почему когда сели в автобус ехать в гостиницу брат не сказал что её нет? Там все сложно, но из семьи явно кто то говорит ложь. Увы
Гость
4 мая 2024, 09:20
Вот в том то и дело, что взрослая девочка захотела побегать по краю моря на запрещенной территории , сидеть на камнях до темноты и..... Исчезнуть?! Что она хотела этим доказать она ушла в море и точка
Гость
3 мая 2024, 16:43
Т.е. я правильно понимаю, какие-то одни россияне что-то сделали с одной россиянкой, а другие россияне, требуют совершить какие-то действия? Можно фамилии этих всех россиян. Каждый день пропадает куча людей, тоже между прочим Граждан РФ, и почему в отношении их поисков никто так не возбуждается? Понятно, что есть родители, но в своюющей стране нет других более важных для всего Общества проблем, чтобы уже более двух месяцев пытаться будоражить народ этой новостью?.
Гость
3 мая 2024, 16:50
Если бы пропала ваша дочь или сын, вы бы тоже искали её: и день, и два месяца, и сколько потребуется. Очень надеюсь, что Аня скоро найдётся!
Гость
3 мая 2024, 16:58
Конкретно вас ни кто не заставляет читать новости об Анне,прям взбудоражили бедную( ого)
Гость
3 мая 2024, 16:59
Гость
3 мая 2024, 16:59
Если бы пропала ваша дочь или сын, вы бы тоже искали её: и день, и два месяца, и сколько потребуется. Очень надеюсь, что Аня скоро найдётся!
👍👍👍
7 мая 2024, 18:43
Я не поняла: а почему не перетрясли каждого сотрудника этого санатория??
Гость
4 мая 2024, 07:23
Вот тебе и ,, моя корона на голове ", как любила подписывать мама Диана под фото Ани . Жаль , очень жаль девочку , что отдали аж в 7 лет в такой вид спорта , где удары по голове !!!!
Гость
6 мая 2024, 22:09
Что за бред, какая корона. Откуда вы только берёте сплетни, откуда вы только берётся сами.
Гость
7 мая 2024, 09:09
Гость
7 мая 2024, 09:09
Что за бред, какая корона. Откуда вы только берёте сплетни, откуда вы только берётся сами.
В Инстаграмме под фото Ани , мама Диана так написала . ,, Ты - моя корона на голове "
Гость
3 мая 2024, 18:50
Наверное эти статьи кто то проплачивает, но нам это зачем?
Гость
3 мая 2024, 20:06
Гость, конечно, мы хотим читать про котиков! зачем нам история про человека, которого ищут три месяца.
Гость
6 мая 2024, 10:07
Гость
6 мая 2024, 10:07
Гость, конечно, мы хотим читать про котиков! зачем нам история про человека, которого ищут три месяца.
Вот уже до тошноты задрали со своей суицидницей,, утопилась она сама , никто ее не воровал, к ней вообще никто не подходил у моря к этой гряде,, когда стемнело , охранник пришел ее уже не было, она типа никуда не выходила и исчезла, да ищите ее в каспийском море,, уже и президента и всех достали, она сама утопла отстаньте ото всее
Гость
6 мая 2024, 22:11
Гость
6 мая 2024, 22:11
Вот уже до тошноты задрали со своей суицидницей,, утопилась она сама , никто ее не воровал, к ней вообще никто не подходил у моря к этой гряде,, когда стемнело , охранник пришел ее уже не было, она типа никуда не выходила и исчезла, да ищите ее в каспийском море,, уже и президента и всех достали, она сама утопла отстаньте ото всее
Найти всё равно надо. Даже тачки потерянные ищут, а здесь человек.
Гость
3 мая 2024, 18:10
Вопросов много но никто не ответит, я бы своему ребёнку сказала держись за команду, а не приезжай обратно не жди всех, тем более там брат был, а что тренер ,скажите что он говорит, непонятного много.
Гость
3 мая 2024, 21:54
Ей 22 года, должна была прекрасно понимать последствия своего поведения.
Гость
3 мая 2024, 21:06
Мне кажется, что её сосватал молодой человек, тот который подарил маме розы в день рождения Ани, мама коментировала что приняла его(парня) как родного. И это вибило Аню из коллеи- вот он проигрыш( теперь победа не к чему) и шла по воде и лезла на камни и в дыру... ей было уж всё пофиг....но там на территории ситуация вышла из под контроля.... Мать и брат знают больше чем говорят(много не состыковок)🤔
Гость
7 мая 2024, 02:51
А может и правда сосватали родители против её воли? Все может быть. Мама со странностями, требует увольнения пресс секретаря МВД Дагестана, за то что она предположила, что это суицид. Угрожает тем кто пишет такие же комменты. Винит всех вокруг и не благодарит, хотя поиски были маштабными и до сих пор её ищут. Кто больше всех обвиняет, виноват прежде всего сам оказывается в первую очередь. К семье тоже много вопросов. Почему мать не видит, что дочь в подавленном состоянии, заладилась, что это норма. Так может Аня давно себя так ведёт и в депрессии, а родителям пофиг? Любили только за успехи и достижения, а если проиграла никто бы и не поддержал её.
Гость
3 мая 2024, 21:42
В семье не все так гладко как рассказывают родители. Почему мать отказалась от частного детектива, когда даже предлагали скинуться деньгами. Она не хотела, чтобы ковырялись в прошлом семьи. Поведение Анны в день пропажи максимально странное. Подавленное состояние и на ринге, и ушла то она без телефона, и эта прощальная фраза, что любит. И по воде шла по колено, и эту дырку нашла, словно целенопрааленно шла именно туда, и сидела там до темна вся мокрая. Это очень странно. Якобы не могла найти выход, как по видео видно она и не пыталась этого сделать. Она прекрасно знала, что ее будет дждать тренер, и брат, и матушка названивает, но нет, она продолжала там сидеть. Парень ее окрикнул, чтобы та не перлась по воде, и не думаю, что 22-х летнюю мог напугать так, чтобы обходить камни по колено в воде. Семья что-то скрывает.
Гость
7 мая 2024, 03:08
То, что не собиралась назад это прям очевидно. Автобус был у неё на 18:00, а она никуда не спешила. Да и как бы она в полной темноте по скалистым камням вернулась назад? Специально искала безлюдное место и ждала темноты, чтобы никто не увидел и не помешал ей совершить суицид.
Гость
5 мая 2024, 17:33
все хорошие дела делаются молча
Гость
6 мая 2024, 22:10
Кто как хочет, так и делает.
Гость
6 мая 2024, 12:21
Давайте всё-таки в логику: - зашла на территорию санатория ФСБ; - видно на камерах ФСБ. У ФСБ надо спрашивать, где она. Почему молчит ФСБ - огромный вопрос. Чего они боятся, если вся эта история гремит уже третий месяц?
Гость
6 мая 2024, 14:45
Какое ФСБ? Это санаторий ФСБ медицинское учреждение. Она как сидела на мысе одна до полной темноты,так и не подходил к ней никто. И с мыса она не вернулась на берег по камерам. Глубина около мыса местами доходит до 3 метров с сильным подводным течением. Это или несчастный случай, или суицид. На второе больше похоже.
Гость
3 мая 2024, 18:09
Мама все время говорит:наша старшая дочь,наша Надежда!может ей стало обидно ,что она не оправдала надежды родителей?
Гость
3 мая 2024, 18:46
Дайте список тех кто требует? Зачем нам эту тему навязывают постоянно, писать больше не о чём?
Гость
3 мая 2024, 19:28
Для родителей это горе, и мама что хочет то и видит, она даже мысли не допускает что ребенка нет уже
Гость
3 мая 2024, 20:06
Возможно, перед боем она получила установку на проигрыш, от обиды и несправедливости девушка стала себя так вести, нелогично.
Гость
3 мая 2024, 21:26
С этим надо смериться- её нет как бы больно не было-Если за неделю первую не нашли значить живой уже не найти-
Гость
3 мая 2024, 23:26
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО АННЕ БЫЛА ДАНА УСТАНОВКА НЕ ТОЛЬКО НЕ ВЫИГРЫВАТЬ,А И В ЖЕРТВУ СЕБЯ ПРИНЯТЬ.КТО-ТО ЕЙ НАНЕС ОБИДУ И ОТ КОГО-ТО ИСХОДИЛА УГРОЗА ДЛЯ НЕЁ-ЭТО МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Гость
4 мая 2024, 00:28
Так уже было видео, где освещалась эта проблема пропавшей девушки. Она с камер исчезла именно с волнореза. Смотрите в пустотах волнореза или пещеры. Несчастный случай.
Гость
4 мая 2024, 09:57
Выяснять надо что привело ее к этому походу вдоль моря. И это не поражение и не выдуманная встреча с кем-то и т.д. Девушка была в отчаянии и шла "напролом". А если и была злая, то на то( того), из-за чего (кого) и пришлось совершить этот поступок.
Гость
6 мая 2024, 22:45
Ахахахах. "В правовом государстве такая ситуация недопустима. Мы — жители России, хотим верить в наши права..." В права они хотят верить, понимаешь. До слез, братан. Самое смешное, что я читал на этой неделе на 161ру.
Гость
7 мая 2024, 08:09
Ищите в Дагестане, в ауле, замужем. Чего непонятного? Да, она и сама найдется, лет через 8 с шестью детьми. Зять привезет знакомиться с бабушкой.
Гость
7 мая 2024, 10:15
Пропала на территории санатория ФСБ Санаторий оцепили? Сотрудников допросили? Бастрыкин, ay!!!
Гость
14 мая 2024, 01:26
БОЛЬШОЕ ЧЕРНОЕ И ГРЯЗНОЕ ПЯТНО ЛОЖИТСЯ НА ФСБ НЕ ТОЛЬКО ДАГЕСТАНА,НО И ФСБ РОССИИ. ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНА НЕ ТОЬЬКО ПОМОЧЬ СЕМЬЕ,НО И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО,ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ТЕРРИТОРИИ САНАТОРИЯ ФСБ..
Гость
17 мая 2024, 03:40
У меня у знакомой дочь пропала посреди дня, ушла в университет на пары и канула в неизвестность. 20 С лишним лет прошло, ничто не помогло, ни милиция, ни ФСБ, ни экстрасенсы. Вообще вакуум полный . Это очень страшно.
Гость
3 мая 2024, 17:08
видать блаженная что по воде решила пройтись и видать не святая раз сделала буль
Гость
3 мая 2024, 17:25
А у вас "видать" ни сердца, ни совести, ни детей. Прежде чем писать подобную чушь, советую лучше разобраться во всём происходящем.
Гость
3 мая 2024, 21:57
Гость
3 мая 2024, 21:57
А у вас "видать" ни сердца, ни совести, ни детей. Прежде чем писать подобную чушь, советую лучше разобраться во всём происходящем.
Сколько людей, столько и мнений Не слыхали такое?