перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

Гость
16 апреля 2024, 14:39
Апогея этот спектакль достигнет чуть позже когда утопленникибудут прямо в лоб получать- ответ -----= Вы там не прописаны= вас нет-
Гость
16 апреля 2024, 16:06
Уволены, выписаны и отбыли ещё третьего дня срочным порядком будущим сверхскоростным экспрессом! 😁😁😁
Гость
16 апреля 2024, 16:14
вас тут не стояло! 😂😂😂
Гость
16 апреля 2024, 15:16
как так то 20000*28452=569 млн выплачено 547.6 млн 569-547.6=21 млн (куда ушли) аналогичен и другой расчет 50000*292=14.6 , а выплачено 13.55
Гость
16 апреля 2024, 15:34
Смотрите, признают вас за экстремиста за такую арифметику.
Гость
16 апреля 2024, 15:57
Гость
16 апреля 2024, 15:57
Смотрите, признают вас за экстремиста за такую арифметику.
За то, что мало отсчитывает насторону? 😂😂😂
Гость
16 апреля 2024, 14:33
Не знаю как остальные- а Мэр Орска и Оренбурга свои затраты оценили и полностью всё наличкой получили-- Мол нам не к лицу стоять в очереди с челядью- Мы люди государственные заняты заботой о нуждах народа
Гость
16 апреля 2024, 14:40
Ну да, сын в Саудовской Аравии, и квартира в Дубае.
Гость
16 апреля 2024, 15:05
Зачем им люди лучше Козупица купит дом в Дубае
Гость
16 апреля 2024, 15:33
Уже купил. И не только в Дубае. На дамбу в прошлом году менее 2 млн потратили, а на газон у мерии более 4. Вот и всё, что нам нужно знать о них.
Гость
16 апреля 2024, 15:07
а вы продолжайте строиться в низинах
Гость
16 апреля 2024, 16:08
А то же у людей большой выбор, а они назло благодетелям ныряют в болото!!! )))
Гость
16 апреля 2024, 15:39
Ответ тут простой - нет страховки, нет и компенсации. Какие-то выплаты возможно и будут - но они не особо большие, порядка 120-140 тысяч на человека в общей сложности.
Гость
16 апреля 2024, 16:02
Вот когда тебя соседи затопят, так и скажешь, что нинада ничего! )))
Гость
16 апреля 2024, 14:01
А жители ещё не осознали, в какой стране они живут? Они ещё не поняли, что им никто ничего возмещать не будет? Так, кинут косточку с барского стола. Давно пора понять: они (мы) нужны только для того, чтоб из нас высасывать деньги...
Гость
16 апреля 2024, 14:12
Нашли к кому обращаться, он же их и назначал, этих казнокрадов.
Гость
16 апреля 2024, 14:29
Бендерис и где ты- = Путин - лучший президент какого я бы хотел иметь на века всем своим наследникам=
Гость
16 апреля 2024, 19:36
Какие наивные люди! Победа на фронте важнее! Несколько дней СВО по стоимости = восстановление затопленного жилья!...
Гость
16 апреля 2024, 20:06
По лезвию ножа ходите,жители Оренбурга))
Гость
17 апреля 2024, 02:43
нашли к кому обращаться, ему новые регионы кормить надо, квартиры-пособия-пенсии, а коренному населению дадут по 50.000 руб и забудут про него
Гость
17 апреля 2024, 07:24
Кто виноват? Никто! Виновники последствий паводка еще и премии с медальками получат.
Гость
17 апреля 2024, 08:51
Выдать всем новое!!! Как жить в отсыревшем доме? Пусть власти туда сами идут и живут с плесенью!!!