RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Машина председателя гордумы Ростова нарушила ПДД на центральной улице

Машина председателя гордумы Ростова нарушила ПДД на центральной улице

Зинаида Неярохина пообещала «провести работу» с водителем

Глава города сообщила, что сама машиной не управляет

Черный автомобиль Toyota Camry нарушила правила дорожного движения посреди бела дня. Автомобиль класса «комфорт» вез председателя гордумы Зинаиду Неярохину. По информации источника 161.RU в силовых структурах, нарушителя «простили и отпустили с богом».

На видео, опубликованном телеграм-каналом DonMash, автомобиль с госномером А001РУ61 сначала стоит поперек дороги, а потом проезжает через перекресток улицы Большой Садовой и Кировского проспекта. Неярохина в комментарии нашим коллегам заявила, что машину не водит, а шофер у нее достаточно опытный.

— Никаких ни штрафов, ничего, вот сколько лет работаю, почти 30 лет вместе работаю, никогда ничего такого нигде не замечали, — отметила она в комментарии DonMash. — Ну, если можно там, можно женщину пощадить? А я с ним проведу работу.

Источник 161.RU в городской власти подтвердил нам, что на видео запечатлена именно служебная машина председателя думы — главы города. Черная «Тойота» находится на балансе Городского хозяйственного управления Ростова-на-Дону.

— Она пообещала провести с ним профилактическую беседу, — отметил наш собеседник. — В целом, у нее этот водитель довольно давно, и она его всегда хвалит.

Источник в силовых структурах добавил, что после инцидента водителя Неярохиной «простили и отпустили с богом».

— Информация пришла, но штраф не выставлялся. Зачастую штраф за нарушение движения по полосам от 500 до 5000 руб. В среднем за такое нарушение водители платят примерно 1500 рублей, — добавил наш собеседник в органах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY42
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем