RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

758мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Жизнь Суворовского микрорайона подробности «Ужас — за неделю хоронить двоих детей»: погибший в Ростове школьник оказался братом самоубийцы

«Ужас — за неделю хоронить двоих детей»: погибший в Ростове школьник оказался братом самоубийцы

Тело ребенка обнаружили под окнами высотки в Суворовском

Тело ребенка обнаружили прохожие и вызвали скорую, но медики констатировали смерть школьника

Девятиклассник, тело которого обнаружили 18 марта под окнами высотки в Суворовском, приехал из пригорода Ростова. Как сообщил корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах, он погиб через неделю после суицида старшего брата.

По информации нашего собеседника, девятиклассник, чье тело обнаружили возле дома на улице Андреева, жил в другом месте. Жильцы 16-этажки подтвердили эту информацию силовикам.

— Мальчик учился в Родионовке (слобода Родионово-Несветайская — Прим. ред.). Утром сообщил в школе, что пропустит занятия, отправив педагогу СМС. Дома сказал, что пошел в школу, — уточнил силовик. — Но приехал в Ростов и направился в Суворовский.

Как рассказала корреспонденту 161.RU односельчанка погибшего, родители, знакомые семьи и педагоги с учениками в шоке — это вторая смерть за несколько дней.

— Утром в школе всех собрали в актовом зале. Там сообщили, что [мальчик покончил с собой], — рассказала девушка. — Его родители три дня назад похоронили старшего сына. Просто нет слов, как пережить такое горе. Старший тоже [покончил с собой] в тот понедельник в Москве. За неделю похоронить двоих детей — ужас просто.

Односельчанка описала семью как «хорошую», а погибших детей как «воспитанных». По ее словам, старший был отличником, поступил в МГУ, работал в столице. Работающие в Родионовке отец и мать гордились своими детьми. По информации нашего источника в силовых структурах, московские следователи считают, что старший сын мог покончить с собой из-за наплыва разных проблем. Причина вероятного суицида младшего сына пока неизвестна. Никаких прощальных записок ребенок не оставил.

— Пока рассматривается версия, что младший брат, который очень был близок со старшим, не смог пережить утрату. Ведется следствие, рассматриваются и другие версии, — сказал собеседник. — По предварительным данным и характеру травм, пока исключена версия криминального характера.

Если вы столкнулись с проблемами, позвоните по одному из телефонов доверия: 8 863 223-4141, 8 863 264-1792, 8 863 227-0185. Это анонимные горячие линии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем