перейти к публикации

24 комментария к публикации

Территорию России атаковали беспилотники, в Белгородскую область попытались вторгнуться. Всё о ситуации

Гость
12 марта 2024, 15:04
Честь и хвала нашим военным !!! Спасибо Вам за мирное небо над головой.
Гость
12 марта 2024, 15:22
Да уж, таким "мирным" небо 80 лет не было...
Гость
12 марта 2024, 15:36
Гость
12 марта 2024, 15:36
Да уж, таким "мирным" небо 80 лет не было...
А все из за вас... Скакали там у себя и в нато отели
Гость
12 марта 2024, 16:18
Гость
12 марта 2024, 16:18
А все из за вас... Скакали там у себя и в нато отели
А что не так с отелями в НАТО?
Гость
12 марта 2024, 12:42
нашим военным поклон до земли! они стоят на страже нашей Родины,наших городов!
Гость
12 марта 2024, 12:59
Гость, 👮
Гость
12 марта 2024, 16:05
А я два раза "Ку"...
Гость
12 марта 2024, 16:41
Зачётный юмор, улыбнуло...
Гость
12 марта 2024, 16:17
Даже исходя из официально приводимых данных (а это то, что не удаётся скрыть) наши успехи всё успешнее с каждым днём.
Гость
12 марта 2024, 17:05
Ещё с 1943 года известно: "Белгород и Орёл- города первого салюта! "
Гость
12 марта 2024, 13:02
В ночь на 12 марта еще раз по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов- Всего николаевцы насчитали 20 «прилетов» в четыре волны»- Вторая волна ударов пришлась по Николаевской нефтебазе и по заводу "Зоря-Машпроект", где производится продукция военного назначения- "Ночью по Николаеву носились десятки скорых. Больницы сейчас заполнены, а в городской морг помещают только "крутых"- простых вэсэушников складывают на улице в черных мешках штабелями рядом с моргом"-
Гость
12 марта 2024, 16:13
Это те самые, что уже шестнадцать раз подряд каждую зиму все замерзают насмерть!
Гость
12 марта 2024, 14:04
ДРГ «языка» хотели взять?
Гость
12 марта 2024, 14:28
Гость, а он к выборам готовится🤭
Гость
12 марта 2024, 15:24
Ааа... Так в администрацию ? А то говорили в магазин.
Гость
12 марта 2024, 17:03
Я тоже обратил внимание. Может, у обеих организаций один и тот же вид деятельности, вот и перепутали.
Гость
12 марта 2024, 22:58
Ни один человек не пострадал. Те кто якобы пострадал получили деньги за актёрскую игру.
Гость
12 марта 2024, 22:57
Платные комментаторы - за каждый выгодный питерским комментарий сума штрафа будет больше чем вам сейчас платят.
Гость
12 марта 2024, 16:04
В Ростове здание администрации области побольше будет, попасть легче, ужас .....
Гость