Происшествия Стая собак напала на 9-летнюю девочку в Ростове: ребенок в больнице

Стая собак напала на 9-летнюю девочку в Ростове: ребенок в больнице

Случаем занимается Следственный комитет

На ребенка стая напала в поселке Красный Маяк. Фото для иллюстрации | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUНа ребенка стая напала в поселке Красный Маяк. Фото для иллюстрации | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU
На ребенка стая напала в поселке Красный Маяк. Фото для иллюстрации
Источник:

Днем 9 марта в Ростове несколько бродячих собак искусали 9-летнюю девочку, сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области. Ребенка отвезли в больницу с рваными ранами. Следователи дадут оценку работе должностных лиц, ответственных за отлов бродячих животных.

Как пишет телеграм-канал «Ростов Главный» со ссылкой на своего подписчика, ЧП случилось на улице Звонкой поселка Красный Маяк за Левенцовкой. Девочка шла за хлебом, когда на нее кинулась стая. Ребенка отбил водитель проезжавшей мимо машины. Ребенок пострадал сильно, врачи наложили ей десятки швов, говорит подписчик. Также, по его словам, собак в этом районе никто не ловит «родители уже готовы с палками провожать своих детей».

Обновление. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о халатности.

В январе мы писали, что в Суворовском начали отлавливать бродячих собак массовых жалоб и нападений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
65
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления