RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«А чего пугаться?» Как Таганрог пережил ночную атаку беспилотников

Гость
9 марта 2024, 22:57
— Ты помалкивай, за языком следи, — перебивает ее вторая продавщица. — дельный совет на сей момент времени, здоровее будете.🔥
Гость
10 марта 2024, 22:56
😁😁😁
Гость
10 марта 2024, 06:56
Главное чтоб на выборах было спокойно!
Гость
10 марта 2024, 12:32
Цитата: "Люди не поняли, почему в городе не звучала сирена"! Потому, что не учения, а реальная жизнь! Так и со всем остальным!!! На бумаге и в мечтаниях у нас сплошное изобилие, мега промышленность, прорывные технологии, а по факту, как с сиреной!
Гость
10 марта 2024, 15:06
Гость, у кого, это у вас?
Гость
10 марта 2024, 15:45
Сирена не звучала, потому что все ответственные защитники города были в 2 часа ночи уже бухие после корпоративов и семейных празднований!
Гость
9 марта 2024, 21:48
Написано так, как будто в нашем городе одни идиоты живут, вечно трясущиеся от каждого взрыва.
Гость
10 марта 2024, 12:30
Гость, нет, одни герои, которые как кощеи - бессмертны!
Гость
9 марта 2024, 22:16
Василий голубев не когда не скажет правду, заврался во всю
Гость
9 марта 2024, 23:30
Почему врет? Нет. Он говорит правду, вот только эта правда для узкого круга приближенных, а не для всех.
Гость
10 марта 2024, 00:32
Так же по заводу прилетали. В целях оптимизации расходов.
Гость
10 марта 2024, 15:46
Теперь всё, что растащили, спишут на атаку дронов...
Гость
10 марта 2024, 08:10
Странно модер 161,, пропускает поток комментов с Ковалевки...Разжигает..
Гость
10 марта 2024, 15:48
Гость из Ковалёвки, тебе то что в Таганроге надо? У нас своя Дарагановка есть!
Гость
9 марта 2024, 23:59
Главное, что А-50 не все сгорели!
Гость
10 марта 2024, 13:46
Не всё так безболезненно оказалось как думали--Удары по жил- масиву- это отвлекающий манёвр- был- основная цель ВСУ - спец борт- А-50- РФ-50608- стоящий под открытым небом для ремонта на авиастроительном предприятии--=ТАНК- имени Г- М- Бариева= Снимок со спутника показал что борт был разбит- и уже чеоез сутки его с площадки убрали- Такой спец самолёт - цена- 360 миллионов долларов был недавно сбит над Азовским морем-
Гость
9 марта 2024, 20:52
Сегодня один случайный знакомый за кружкой пива мне поведал мол я на =Платова = работаю дворником- там в тихаря начальство организовало к 8- марта в ангарах парники где тюльпаны вырастили и продали оптом по дешёке перекупам-
Гость
9 марта 2024, 21:03
И как теперь нам с этой новостью жить?
Гость
10 марта 2024, 15:52
А мне один случайный собутыльник рассказал, шо видел говорящую собачку!
Гость
9 марта 2024, 23:12
Привыкайте Русский мир идёт
Гость
10 марта 2024, 07:59
Да Русский мир, научит вас в Киеве уму разуму
Гость
10 марта 2024, 23:02
Гость
10 марта 2024, 23:02
Да Русский мир, научит вас в Киеве уму разуму
Но твой мозг настолько истощен, что учить нечему.
Гость
10 марта 2024, 07:15
А я на выборы все равно пойду,чтоб за Нашего Главного проголосовать,чтоб и дальше Россией правил.Ни землетрясение,ни наводнение меня не остановит.👋👋👋👍
Гость
10 марта 2024, 13:36
Бром закончился-
Гость
10 марта 2024, 14:00
Тебя сегодня ночью не станет-
Гость
10 марта 2024, 17:42
Так что там с А 50 У, что-то осталось от самолетика?
Гость
10 марта 2024, 23:04
Экипаж выжил, потому что их не было на борту.
Гость
9 марта 2024, 20:58
Сегоднешний Еревань- завтрешнияя Европа и как следствие НАТО- в упрощённом режиме-- сказал глава МИД- Мирзоян-
Гость
9 марта 2024, 21:57
Бьют по инфраструктуре жильё это форс-мажор. Не пугайтесь, а то зашугали народ. Нам нужна новая система. Старая сгнила
Гость
9 марта 2024, 22:13
А он взвизговал и дышал .
Гость
9 марта 2024, 23:14
Болтун - находка для шпиона.
Гость
10 марта 2024, 10:34
Конечно не гудела сирена. Ни кто не ожидал что воздушный удар прийдёт от оппозиционеров из Новочеркасска.
Гость
10 марта 2024, 12:18
Наверное в городе до сих пор необычный запах стоит, который подделать невозможно. На в Ростове легко обсуждать, а там!!!
Гость
10 марта 2024, 13:52
Во Франции-\ всем банкует Макрон\- создали штаб - альянс куда вошли страны Европы готовые сегодня отправить свои войска в Украину-- таких пока-4 страны- НАТО- туда не входит- -но Байден сказал-= Присутствие войск НАТО- в Украине- не является чем то таким не мыслемым--
Гость
10 марта 2024, 13:58
Как сообщил в СМИ- высокопоставленный сотрудник Белого дома-= США- Франция и Великобритания - предупредили Россию после высказывания Медведева- что Россия устроит ядерный апокалипсис- они тут же нанесут по России удары с нескольких раккурсов- ядерным оружием-
Гость
10 марта 2024, 22:37
Вообще не логично смотрел видео там дроны летят сначала над многоэтажками, потом взрываются где то дальше, но Украина находится с другой стороны, т е со стороны Бессергеневки где нет многоэтажек, так выходит?
Гость
11 марта 2024, 15:34
Уже 2 года бомбы и ракеты падают на города Украины. Неудивительно, что украинцы отвечают тем же.
Гость
13 марта 2024, 05:55
Люди не поняли, почему в Таганроге не работала 112.
Гость
9 марта 2024, 21:26
местные говорят - что перед налётом за сутки собаки по всему Таганрогу выли страшно- и крысы по улицам начали бегать-- На Берберовке тоже выть стал цуцык изоленточного не к добру- всё это-
Гость
9 марта 2024, 21:49
Бред и вранье
Гость
10 марта 2024, 15:57
Во время взрывов, примерно с двух ночи и до трёх, так и было - и выли, и лаяли, и гавкали как сумасшедшие!