RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Было очень много взрывов»: что говорят жители Таганрога, проснувшиеся от атаки дронов

Гость
9 марта 2024, 08:06
модер выгребает овно, за то что нормальные комментарии не пропускает
Гость
9 марта 2024, 09:11
Модер провоцирует .. Его давно пора в СИЗО
Гость
9 марта 2024, 13:04
Гость, модер приветствует Изоленточника, уж его бредовые ленты тут постоянно!
9 марта 2024, 13:26
ну не все ж Белгородской отдуваться 😂 птицин к ордену дырку уже просверлил на пинджаке из стран наты?😂
Гость
9 марта 2024, 08:12
Главное, чтобы дети тренера "сборной" пошли в школу в стране НАТО, пока он здесь на дураках зарабатывает. С победой, Валера! Видимо, к ней приурочено.
9 марта 2024, 08:22
какая логика, победа ,, Ростова" над ,,Краснодаром" в спортивном поединке, какой то нато, Валерой Карпиным, и прилетов БПЛА на Таганрог.
Гость
9 марта 2024, 10:15
9 марта 2024, 10:15
какая логика, победа ,, Ростова" над ,,Краснодаром" в спортивном поединке, какой то нато, Валерой Карпиным, и прилетов БПЛА на Таганрог.
Те в целом все происходящее логично? А ну "тогда извините".
Гость
9 марта 2024, 16:33
А, так это Карпин начал СВО? Что же ты раньше не сказал.. Вот кто во всем виноват..
Гость
9 марта 2024, 08:42
Центральные каналы молчат .. ну молчат я.. сейчас об этом нельзя
Гость
9 марта 2024, 08:46
по центральным каналам да и не только-" всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."и далее по тексту.
Гость
10 марта 2024, 16:31
Гость
10 марта 2024, 16:31
по центральным каналам да и не только-" всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."и далее по тексту.
Им некогда, у них форумы...
9 марта 2024, 09:09
Ну что, до выбирались😡. 17 Марта опять "ура патриоты" будут рулить☠️, или как?!??!!!
Гость
9 марта 2024, 08:40
И её слова по центральным каналам о дронах нет... Ну нет... Нельзя. Говорить...
Гость
10 марта 2024, 06:48
пора по киеву долбить хватит спать
Гость
9 марта 2024, 07:58
Борис Лохматюк, в девичестве Джонсон, так и сказал Зеленскому - "будем воевать с РФ"
Гость
9 марта 2024, 09:07
На каждый хитроумный остров есть свой Посейдон!😁👍
Гость
9 марта 2024, 09:55
Гость
9 марта 2024, 09:55
На каждый хитроумный остров есть свой Посейдон!😁👍
До пился -что говорить иносказательно начал-
Гость
9 марта 2024, 14:16
Это поздравления от одного кандидата
10 марта 2024, 19:41
Это тебе кастрюля нашептала?
Гость
10 марта 2024, 19:54
10 марта 2024, 19:54
Это тебе кастрюля нашептала?
Да, та которая у тебя на голове.
Гость
9 марта 2024, 08:34
по логике на 9мая надо ждать ракеты над городом, военачальники, когда воевать начнем, а не коммерцией заниматься? Мосты через днепр долго ещё стоять будут?
Гость
9 марта 2024, 08:46
Ну так ты ж видишь в тылу - как без тебя начинать-то?
Гость
9 марта 2024, 09:11
а что, не терпится по ушам получить, что свои мосты вспомнил?😁😁😁
Гость
9 марта 2024, 09:36
А ты почему еще не на СВО?
Гость
9 марта 2024, 09:30
Надо 40 Искандеров на куиев
Гость
9 марта 2024, 09:46
Гость, это где ты язык и руки сломал?
Гость
9 марта 2024, 10:03
Гость
9 марта 2024, 10:03
Гость, это где ты язык и руки сломал?
Гость, а тик оттуда?! да
Гость
9 марта 2024, 10:18
Гость
9 марта 2024, 10:18
Гость, а тик оттуда?! да
шурин., болеете?
Гость
9 марта 2024, 17:14
Так 20 или 5 обстрелов было? Врут всю дорогу. Кому верить. Странно всё. Вроде побеждает по телевизору. А по факту? Что это было вообще?
Гость
9 марта 2024, 08:00
эй боты тут во Н от сюда. Победа будет за Россией!
Гость
9 марта 2024, 08:26
Макс., пролежней нет от дивана??? 🤧🫎🐐💩
Гость
9 марта 2024, 10:04
Гость
9 марта 2024, 10:04
Макс., пролежней нет от дивана??? 🤧🫎🐐💩
Гость₽, я то там а ты гдэ? комнатный... аа скажи народу
Гость
9 марта 2024, 14:18
Гость
9 марта 2024, 14:18
Гость₽, я то там а ты гдэ? комнатный... аа скажи народу
Где там??? Ты трусливое по натуре своей
Гость
9 марта 2024, 05:46
ПВО работает! Враг не проскочит!
Гость
9 марта 2024, 06:28
Ага, не проскочит. Крейсер Москва - потерь нет!
Гость
9 марта 2024, 07:25
Гость
9 марта 2024, 07:25
Ага, не проскочит. Крейсер Москва - потерь нет!
Покажи, как надо делать правильно, а не с дивана тявкай.
Гость
9 марта 2024, 08:06
Гость
9 марта 2024, 08:06
Покажи, как надо делать правильно, а не с дивана тявкай.
Гость, он бот. скулит как собака.
Гость
9 марта 2024, 13:44
Вы в курсе, что Азов не находится на другой стороне залива. Его там физически нет.
Гость
12 марта 2024, 01:17
Гость, А суслики есть.
Гость
9 марта 2024, 10:16
Вот так же зеленский в одессе позавчера награждал бойцов-сам убежал а бойцы не успели-только шаровары испачкал
Гость
9 марта 2024, 21:30
Напрасно ты это сказало- завтра два укола получишь- утром в клинику без опозданий
Гость
10 марта 2024, 02:20
Ты бот думаешь у тебя у одного интернет есть или только ты читать умеешь? По ходу ты свои штаны до сих пор стираешь.
Гость
10 марта 2024, 21:23
Гость
10 марта 2024, 21:23
Ты бот думаешь у тебя у одного интернет есть или только ты читать умеешь? По ходу ты свои штаны до сих пор стираешь.
У него есть рунет и 15р. за коммент.
Гость
9 марта 2024, 08:33
горшок надо подложить(с)
Гость
9 марта 2024, 10:48
Рулили, рулим и рулить будем.
Гость
9 марта 2024, 14:19
Закономерно и справедливо!
Гость
9 марта 2024, 18:14
Парням с ПВО РФ песня российской панк группы "терпинКод" Небо научи меня дышать!💪👋👋👋👍
Гость
10 марта 2024, 10:37
И это ещё не кончились деньги на новые ракеты ПВО. Действительно ПВО работало, но его эффективность 20 процентов, а скоро оно совсем перестанет работать.
Гость
10 марта 2024, 23:02
Смотрю видос и удивляюсь, беспилотники летят над многоэтажками потом взрываются, то есть они летят со стороны Ростова, так как со стороны Украины там нет многоэтажек, потом какой "мопед" может пролететь 1000км?, возможно такие и есть но в основном с 5литровой канистрой максимум 300км, так как ещё бч нужно нести, а 300 км никак не попадает под зону Украина-Таганрог не долетают, к тому же по пути там ещё куча ПВО.
Гость
9 марта 2024, 08:50
Надо и к ним дрон с пробирками из противочумного наладить.