RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Школу в Ростове эвакуировали из-за падения дрона с примотанным скотчем предметом

Гость
28 февраля 2024, 15:34
Надо выяснить, в каком классе должна была быть контрольная работа - кому было выгодно сорвать уроки такой "шуткой". Помнится, в 90-е нерадивые ученики звонили перед контрольными с сообщениями о минировании школы, а теперь актуально другое.
Гость
28 февраля 2024, 15:44
Гость, слишком дорого коптер терять
Гость
28 февраля 2024, 15:52
Слишком дорого так уроки срывать.
Гость
28 февраля 2024, 18:49
Вот и делайте выводы, о нашей защищённости. Из поля запустили, дрон и всё. Диверсантов, предателей полно. Дожились ё моё. Сегодня пустой квадрокоптер. Завтра не дай бог, с боеприпасом. Не какого противодействия им нет. Господи сохрани наших детей.
Гость
28 февраля 2024, 20:44
А короче можно- СВО - это гибель всем и всему
Гость
28 февраля 2024, 20:52
В Ростове каждый второй патриот Украины- - мы их выгнали из их домов-
Гость
28 февраля 2024, 15:50
Бастрыкин - бросив все дела срочно приступил к по делу - зав личного кафе в Люберцах- которая не пустила в зал толпу участников СВО - в воен- форме-
Гость
28 февраля 2024, 15:53
Так она это объяснила в СМИ --тем что когда онивошли в зал кафе стали вести себя не подобающе- сдвинули столы собрали стулья вокруг- а находящийся там народ посетителичеловек 15- все тут же поднялись и ушли из кафе побросав свои столы-
Гость
29 февраля 2024, 05:39
эй боты оплаченные...
28 февраля 2024, 18:10
смотрю почти все комментарии написаны гражданами страны 404. Посмотрите, ещё не раз добрым словом вспомните Владимира Владимировича Путина!!!
Гость
28 февраля 2024, 18:14
Особо вспомнят матери тех кто погиб не за понюх табака-
Гость
28 февраля 2024, 18:33
На какую дату назначено поминание добрым словом?
Гость
28 февраля 2024, 22:55
Неужели кто-то может быть ещё хуже, чем он?!
Гость
28 февраля 2024, 16:39
В России срочно - нужен другой президент- этот кажется резидент-
Гость
28 февраля 2024, 15:23
Когда уже закончим? с этим Зелинским?
Гость
28 февраля 2024, 15:54
Он сейчас в Албании побирается. Может, на новый квадракоптер и дадут.
Гость
28 февраля 2024, 17:44
После того как грамотным станешь...
Гость
29 февраля 2024, 05:40
Гость, он не жилец это факт.
Гость
28 февраля 2024, 16:13
Мы несём в СВО -- не восполнимые потери- ВСУ -за 10 дней сбили 10 наших самолётов- сколько это стоит-- СУ-34- 7-штук- СУ-35- -2- штуки- А-50--один-- Каждый истребитель стоит от -98 до 104 миллионов долларов- А-50- --365 миллионов-
Гость
28 февраля 2024, 16:17
За эти деньги весь транспорт Ростова можно оснастить новейшими автобусами =Мерседес- на 20 лет вперёд- и набрать классных водителей с зарплатой 150 тысяч в месяц- и Ростов воспрянет от транспортных издевательств над народом победителем в ВОВ-
Гость
28 февраля 2024, 15:59
Школа и дрон,,, тут как тут 161, с новостями.. А то что области в 2023 году построено и сдано 25 школ, это 161 не интересует
Гость
28 февраля 2024, 16:07
и только две из них удобо варимые а остальные не пригодны по многим парметрам для сдачи в эксплуатацию- а фирмы что строилиих обанкротились итут же все разбежалисьв Израиль вместе с валютой-
Гость
28 февраля 2024, 16:11
Гость, 25 школ надо сдавать в Ростове, а по области 250.
Гость
28 февраля 2024, 15:35
Учитесь- набирайтесь опыта- не забывайте своевременно убежать-
Гость
28 февраля 2024, 18:20
Продолжайте голосовать за партию воров и их предводителя. И падать продолжат не только квадрокоптеры.
Гость
28 февраля 2024, 19:14
самое главное у Лёхи всё хорошо!!!
Гость
28 февраля 2024, 20:50
Шойгу и Медведев просят жалобно у воен заводов больше оружия- Димон даже на совещании директоров воен заводов телеграмму Сталина прочёл которую тот в 1943 году на два завода авиационных послал требуя в день по 2 самолёта выпускать-
Гость
28 февраля 2024, 21:12
В магазинах Донецка и Луганска прямо в залах торговых устанавливают урны для голосования чтоб выбрали опять Украинцы путина-- проголосовал отоарили - нет- на нет и суда нет-
Гость
28 февраля 2024, 16:36
Начнём наводить порядок и покой в обеих братских государствах сбесноватого питерского художника- - на упокой его изгнав из жизни нашей-
Гость
28 февраля 2024, 17:41
Это тебе лично сообщили из зоны СВО??????
Гость
28 февраля 2024, 18:16