перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил ростовским следователям расследовать ДТП, где погиб 18-летний юноша

То есть без Бастрыкина ни кто расследовать не собирался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 15:30
Да нафиг надо. Им и так неплохо плотют.
Гость
24 февраля, 15:52
Кремль несколько месяцев назад- открыто призывал к свержению власти в Армении- сказал Николо Пашинян- порвал с пресловутым ОДКБ-- сказав нам с путиным в Киев не по пути-- ещё одну миролюбивую страну потеряли-
Гость
24 февраля, 17:27
Это "миролюбивая" нас потеряла.
Гость
25 февраля, 07:50
Гость
24 февраля, 17:27
Это "миролюбивая" нас потеряла.
Скажи, почему в Эстонии, которая не имеет газа, угля, алмазов и т.д. пенсия в разы больше чем в России? Почему в Польше минимальная зарплата начинается с 80 000 рублей, при том, что цены на продукты примерно одинаковые.
Гость
25 февраля, 10:24
Гость
25 февраля, 07:50
Скажи, почему в Эстонии, которая не имеет газа, угля, алмазов и т.д. пенсия в разы больше чем в России? Почему в Польше минимальная зарплата начинается с 80 000 рублей, при том, что цены на продукты примерно одинаковые.
Сказал бы, но ты всё равно не поймёшь. Учиться надо было в школе, маму слушать.
Гость
24 февраля, 11:59
Попирая устав ООН и все нормы международного права- Россия -- 24- ФЕВРАЛЯ-- 2022- года начала вооружённую агрессию в Украину - в амбициозных целях Путина-
Гость
24 февраля, 17:25
Вы перепутали двери, здесь не подают.
Гость
25 февраля, 16:44
Гость
24 февраля, 17:25
Вы перепутали двери, здесь не подают.
Гражданино- от русского на русского- доносы не принимаем-
Гость
24 февраля, 12:28
Латвия запретила ввоз к ней сельхозпродукты из Белоруси и России и даже из третьих стран- если они продукты выращены или произведены в Белоруси и России- Не знаю будет ли хуже или нет самой Латвии- но экономика нашей страны и фермеры будут ущимлены-
Гость
25 февраля, 05:09
не думаю что страна много потеряла от этого запрета а вот латыши почешутся от этих своих запретов и вспомнят кто их кормил и прощал все выходки
Гость
25 февраля, 07:47
Гость
25 февраля, 05:09
не думаю что страна много потеряла от этого запрета а вот латыши почешутся от этих своих запретов и вспомнят кто их кормил и прощал все выходки
У известного художника Айвазовского есть картина, где изображены сани везущие в голодающую российскую деревню зерно. А на санях шлаг США. И подпись опять америка спасла от голода Россию.
Гость
24 февраля, 12:16
Почему Ростовскому СК только Бастрыкин может что-нибудь поручить? Самим слабо?
Гость
24 февраля, 15:33
Ну, вообще-то это издержки путинской вертикали власти. Инициатива может быть наказуема, а потому без особого распоряжения лучше сидеть и не отсвечивать.
Гость
24 февраля, 13:20
А кроме, как Бастрыкину, не кому заниматься ?
Гость
24 февраля, 14:27
Гость, неее, только у него есть лупа🤭
Гость
24 февраля, 17:03
России срочно нужен новый президент- мне кажется этот резидент-
Гость
25 февраля, 10:26
Крестись, или опохмелись.
Гость
24 февраля, 21:12
А Он вообще в курсе, что поручать следователям СК это он не вправе и это полномочия прокурора. Чем писать такие новости надо сначала полномочия итого лица изучить
Гость
25 февраля, 05:05
полномочия сам почитай а потом умничай или в ципсо читать и думать хоть чуть чуть не учат
Гость
24 февраля, 12:22
Че за машина клоунская🧐
Гость
24 февраля, 12:57
за рулём грузовика был судья или прокурор и тд.?Что значит может уйти от ответственности?Непорядок.Негоже обычным водилам уходить
Гость
24 февраля, 15:45
у путина людей машинами давят- а этож дорожный бандитизм-
Гость
24 февраля, 15:54
Бастрыкин делает всё быстро- поручил и забыл-
Гость
24 февраля, 17:27
в статье два утверждения легковой автомобиль врезался, и грузовик врезался, ну а причина смерти не пристегнут был
Гость
24 февраля, 17:36
Для чего, зачем? Бред какой-то. Значимость показывать надо в других преступлениях. Детский сад. Без него разберутся. Тем более этот вопрос МВД.