перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде

16 февраля 2024, 07:46
Господи, ну а нас то за что?
Гость
15 февраля 2024, 21:34
ну главный Вампир сидит известно где..
Гость
15 февраля 2024, 22:55
Что вы без уважения? Надо писать Вампир Вампирович.
Гость
15 февраля 2024, 23:01
Гость
15 февраля 2024, 23:01
Что вы без уважения? Надо писать Вампир Вампирович.
👍🔥😁
Гость
15 февраля 2024, 22:35
Вот пофиг на этот Белгород. Если бы на Кремль бомбы стали падать, то да. Тогдаб волнение стало меня обуревать. Вдруг с геостратегом беда приключиться, кого будут 146% избирать?
Гость
15 февраля 2024, 23:01
🔥
Гость
15 февраля 2024, 23:57
Господи, что происходит с Россией????
Гость
16 февраля 2024, 08:15
На снимках где выбиты окна хорошо видно что их выбило не ракетами, а специально брошенными камнями. Причем заметно что бросали камни в каждое окно именно так чтобы попасть в середину окна а не в край. После чего выложили в Интернет и подписали: это сделали украинцы.
Гость
15 февраля 2024, 20:15
когда мы будем отвечать?
Гость
15 февраля 2024, 20:52
Друг,никогда)
Гость
15 февраля 2024, 23:02
Так вот теперь отвечаете
Гость
15 февраля 2024, 23:31
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. (кстати, что-то не слышно про него - как там дела?) Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
15 февраля 2024, 20:50
Да все норм,главное что в Ростов не прилетает)
Гость
15 февраля 2024, 21:34
ты россиянин? или только ростовчанин. отдельно. тебе плевать на сограждан? молодец"
Гость
15 февраля 2024, 22:36
Гость
15 февраля 2024, 22:36
ты россиянин? или только ростовчанин. отдельно. тебе плевать на сограждан? молодец"
Нас 1 млн молодцов. И это только в Ростове-на-Дону, а по области еще больше.
Гость
16 февраля 2024, 00:15
Гость, пока не прилетает.
Гость
15 февраля 2024, 20:38
Жесть
Гость
16 февраля 2024, 10:13
Всё гораздо проше в мировой истории
15 февраля 2024, 22:59
что можно сказать. Донецк обстреливали 8 лет до 2022 - и норм. воды в Донецке нет с 6 февраля 2022г - и норм. - - - к примру в Тель-Аиве такого безобразия вообще нет. - - - но это типа не наши методы - хотя Шурик был прав....
Гость
15 февраля 2024, 23:39
Гиви с Моторолой? Мы в курсе.
Гость
15 февраля 2024, 23:49
Государство было вынужденно защищать свою целостность от сепаратистов до 2022 года. Как когда-то Россия не хотела развала Кавказа в середине 90-х - начале 2000-х. Вплоть до иностранной интервенции, начавшейся 24.02.22.
Гость
16 февраля 2024, 13:50
У официальных московских СМИ очень плохая репутация.