Классно было , их управленцев, стране-соседе в мусорные баки засовывали , и не с первого раза доходило, ну нечего одного скину, второго, третий нормальный оказался
Сдаётся мне, что таких потенциально опасных домов в Ростове очень много. Вроде и строили не так давно, но как строили? Могу сказать про дом на Рабочей площади, который построен в 1961 году. Поначалу в нём пошли трещины. Дом стянули металлическими стяжками. Трещины замазали. Тем не менее, раствор был сделан не известно из чего. Такое ощущение, что песка там 90%, а цемент ушёл налево. Штукатурка под обоями обсыпается. Снаружи на торце дома даже кирпичи попадали, которые ниже крыши декоративно бортиком укладывали. Сколько дом ещё простоит - не известно.
Надо все подобные строения и территории отдавать под реновацию, как в Москве, особенно, если выявляются заложенные строителями проблемы.
Гость
28 января 2024, 16:57
Дом сделан из песка. В подъезде было видно.
Гость
28 января 2024, 13:58
Что значит - "обещал помочь" ? По-моему, это его прямая обязанность, иначе, для чего тогда нужны чиновники? Чтобы бюджет осваивать? Я до сих пор пребываю в собственной уверенности, что - чиновник для людей, а не наоборот!
Опубликуйте, пожалуйста, фото квартир в маневренном фонде.
Гость
28 января 2024, 11:25
Пообещал и помог, это слова абсолютно разных людей!
Гость
28 января 2024, 11:13
Кто не знает, что такое маневренный фонд - спросите у бомжей на свалке. Многие через него прошли!
Гость
28 января 2024, 10:59
Трасса тоже под контролем
Гость
28 января 2024, 11:01
Как недавно выразился наш министр иностранных дел, все под контролем, осталось теперь разобраться, под чьим)))
Гость
28 января 2024, 13:44
Гость
28 января 2024, 11:01
Как недавно выразился наш министр иностранных дел, все под контролем, осталось теперь разобраться, под чьим)))
Так вчера губернатор и встречался с главой МИДа по этому поводу.
Гость
28 января 2024, 10:48
Лично я теперь за жильцов спокоен!
Гость
28 января 2024, 10:35
Обещать, не значит выполнить. У нас в Новочеке как текла канализация, так и течёт. Один раз только приехал, Лысенко его с караваем встречал. В подвалах домов вода с дерьмом плавает. Мост на Молодежный все, законсервировали. Газопровод видите ли надо переносить, а когда ремонт затевали, типа об этом не знали. Дорога на медсанчасть разбита как после взрывов, машины с посёлков в город и с города по полтора часа стоят, а он все обещает.
Гость
28 января 2024, 11:03
А мне интересно, он вообще хоть что-то из своих обещаний выполнил?
Гость
28 января 2024, 11:26
Гость
28 января 2024, 11:03
А мне интересно, он вообще хоть что-то из своих обещаний выполнил?
Это военная тайна! А вы случайно не Мальчиш Плохиш?
Гость
28 января 2024, 13:42
Так каравай выносили без " подливы". Надо же было с "вискариком" или " армянском". На будущее учтите, а то мост так и простоит до сконания века.
Разве можно верить словам этого мошенника? Жителям с Коривошлыковского он уже помог. Пол-города размывает грунтовыми водами, поднявшимися из-за бездумного строительства многоэтажек. А это чудило медальки получает и щёки дует.
Достижения
Свой среди своих