Гость₽, к морозу 20*С, неисправным электронагревателям и слабой проводке, которая не выдерживает повышенной нагрузки ). А какова твоя версия? Вася с Лёхой поджигают?
Гость
14 января, 11:33
Чё,на мойке воды нема потушить?
Гость
14 января, 13:56
Живу в 100м от места. Там мойеа на 2 машины(ставила им на мойку машину ранее), шиномонтаж, страхование. Ранее был магазин(продукты), потом шиномонтаж сделали. Давно поставили её. Место как раз проезжее, машины всегда там были.
Гость
14 января, 12:21
Я рядом живу, там автомойки никогда не было. Там три маленьких помещения контейнерного типа. И в них всё время менялся бизнес. То овощами и фруктами торговали, то парикмахерскую открывали, то автострахование, иногда эти помещения вообще не работали - просто висел замок на дверях по несколько лет подряд. Сейчас там шиномонтаж был. Точную причину пожара не знаю, но думаю что это простое воровство. Ни кто не сможет понять какие автомобильные шины сгорели. Сгорели ли новые товарные шины, которые можно было дорого продать или это были старые лысые выброшеные, на которых машины ездили по 10 лет.
Гость
14 января, 15:04
Я живу рядом мойка и шиномонтаж с 2026 г. До частных домов 15 метров вопрос, кто дал разрешение на открытие этого бардака что там творится по другому не скажешь.
Гость
14 января, 15:50
Гость
14 января, 15:04
Я живу рядом мойка и шиномонтаж с 2026 г. До частных домов 15 метров вопрос, кто дал разрешение на открытие этого бардака что там творится по другому не скажешь.
Гостья из будущего?
Гость
14 января, 11:31
На автомойку самообслуживания пожарная охрана даже отказное письмо не выдает, в том что объект не пожароопасен.
Ну для понимания, примерно как на стеклянную автобусную остановку.
Гость
14 января, 13:58
Там мойка не самообслуживания была...
Гость
14 января, 12:42
Все ясно. Опять Зайцман решил на месте мойки втулить памятник архитектуры.
Гость
14 января, 14:09
Пожар около 11ч(примерно в 10:45) увидели. Звонила в 112, сказали, что есть заявка, пожарные приехали в ~11:05 примерно...
Гость
14 января, 15:09
Срочно постройте на месте автомойки ЖК или ТРЦ
Гость
14 января, 12:19
Я рядом живу, там автомойки никогда не было. Там три маленьких помещения контейнерного типа. И в них всё время менялся бизнес. То овощами и фруктами торговали, то парикмахерскую открывали, то автострахование, иногда эти помещения вообще не работали - просто висел замок на дверях по несколько лет подряд. Сейчас там шиномонтаж был. Точную причину пожара не знаю, но думаю что это простое воровство. Ни кто не сможет понять какие автомобильные шины сгорели. Сгорели ли новые товарные шины, которые можно было дорого продать или это были старые лысые выброшеные, на которые машины ездили по 10 лет.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Автомойка загорелась в районе Сельмаша