RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Журналист найден мертвым у трассы в Ростовской области

Гость
7 января 2024, 18:20
Какое у нас в мире место по рейтингу свободы прессы?
Гость
7 января 2024, 19:59
У нас самая свободная страна в мире, с самыми независимыми журналистами, с самой свободной прессой, с самыми честными губернаторами, неподкупными судьями, честными и принципиальными следователями и прокурорами, с самой любимой и уважаемой всеми гражданами партией. Граждане доверяют полиции, а полицейские в свою очередь оберегают людей от редких проявлений преступности, готовы мгновенно защитить нас от противоправных деяний (как записано в кодексе чести офицеров полиции и присяге). Мы живём в мире и согласии со всеми народами и государствами. У нас самые передовые технологии, выдающаяся медицина. Список достижений можно продолжать очень долго. 😱
7 января 2024, 20:09
Гость, где-то чуть выше Китая и КНДР,есть куда стремится 😁
Гость
7 января 2024, 21:07
Гость
7 января 2024, 21:07
У нас самая свободная страна в мире, с самыми независимыми журналистами, с самой свободной прессой, с самыми честными губернаторами, неподкупными судьями, честными и принципиальными следователями и прокурорами, с самой любимой и уважаемой всеми гражданами партией. Граждане доверяют полиции, а полицейские в свою очередь оберегают людей от редких проявлений преступности, готовы мгновенно защитить нас от противоправных деяний (как записано в кодексе чести офицеров полиции и присяге). Мы живём в мире и согласии со всеми народами и государствами. У нас самые передовые технологии, выдающаяся медицина. Список достижений можно продолжать очень долго. 😱
Очумелов- вы страдаете- Фантасмогонией- нет на планете земля государства и не будет где такое есть-
7 января 2024, 21:29
обочина конец пути пропагандиста
Гость
8 января 2024, 10:14
Видать поездки в Мариуполь и освещение некоторых моментов строительства жилья там является весьма небезопасным делом. Когда пропагандисты кричат про то, как туда принесли русский мир, они забывают уточнить, что принесли туда 90е. в их самом эталонном виде. Зачем это знать россиянам? Пускай они и дальше думают про «героев», которые жителей Мариуполя «освободили» от Украины.
Гость
7 января 2024, 18:22
А вы хотели как в Париже?
Гость
8 января 2024, 13:42
А почему бы и нет?!
Гость
7 января 2024, 21:21
причина смерти... устанавливается???!!! по-моему и дураку понятно, что причина смерти это его журналистская деятельность!!!
8 января 2024, 08:38
Царствие Небесное Александру Рыбину
Гость
7 января 2024, 18:01
Марина , Таджикистан, а Таджикинстан. Хотя...
Гость
7 января 2024, 21:16
септик не учи людей как правильно носки одевать- с левого или с правого начинать-
Гость
8 января 2024, 06:03
А зачем он умер, что скрывал?
Гость
8 января 2024, 07:28
Много говорил-
Гость
8 января 2024, 08:02
Фантазии убивают….
Гость
8 января 2024, 13:30
Журналисты по смертности от профессии стоят на втором месте в мире после шофёра-
Гость
8 января 2024, 13:32
У Зеленского длинные руки-
Гость
8 января 2024, 14:21
что у него с лицом? не много ли он употреблял. не любитель был.
Гость
8 января 2024, 15:31
Один к одному чудный актёр Борис Кузьмич Новиков- Прославился тем что классно играл немного придурковатых мужиков- В районе Лендворца тоже есть такой охожий иногда выгуливает на поводке породистого ухоженного волкодава- размером с годовалого телка-
Гость