RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Ростове шестой день ищут юношу, пропавшего под Новый год

Гость
5 января 2024, 21:39
Что за люди комментируют пропажу человека? Похоже как и не ЛЮДИ...Что то с нами происходит... Нет милосердия, нет сострадания... Печально...
Гость
6 января 2024, 01:50
Гость, это не люди, это тролли , а вот почему модераторы подобную грязь пропускают, не понятно.
Гость
5 января 2024, 22:17
Очень сочувствую родителям, 🙏🙏🙏 Дай Господь чтобы нашелся и вернулся домой.Не мог он у друзей остаться праздники отмечать либо на СВО НЕ ДАЙ БОГ, МОЖЕТ СВЯЗЬ С КЕМ ИМЕЛ И НЕ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ.
Гость
6 января 2024, 10:19
Господь не поможет. Они иноверцы, буддисты.
Гость
5 января 2024, 20:59
Малец в Киев рванул торт =Киевский =любит-
Гость
5 января 2024, 23:12
Вася- он не такой болван как ты-
Гость
7 января 2024, 15:14
Гость
7 января 2024, 15:14
Вася- он не такой болван как ты-
Естественно - ты от меня произошёл мы с твоей мамой долго это скрывали- пришло время сказать- ибо дни твои сочтены-
Гость
7 января 2024, 15:15
Гость
7 января 2024, 15:15
Вася- он не такой болван как ты-
Вася областью руководит- а ты окурки от него подбираешь-
Гость
5 января 2024, 22:52
В Батайске искать надо, скорее всего загремел к военкому, они так часто делают хватают человека и как воры по тихому везут в учебку, а тут могут и сразу на новые территории, чего им стесняться.
Гость
6 января 2024, 09:43
Гость, личным опытом делишься? От куда пишешь, из учебки или новых территорий?
6 января 2024, 14:11
Гость
6 января 2024, 14:11
Гость, личным опытом делишься? От куда пишешь, из учебки или новых территорий?
Со Жмеринки он !
Гость
7 января 2024, 06:07
Гость
7 января 2024, 06:07
Гость, личным опытом делишься? От куда пишешь, из учебки или новых территорий?
Правдой делюсь. Только толку мало, у вас же еще каша есть, какое дело до того, что люди страдают, твоя же хата с краю
Гость
5 января 2024, 21:29
Не хватит таблеток, будем лечить подорожником, йодом, а в особо сложных случаях зеленкой!
Гость
6 января 2024, 02:06
Гость, для тебя и остальных подобных тебе комментаторов, у докторов - мозгоправов существуют старые, добрые, проверенные методы: завётывание в мокрую простынь, смирительная рубаха, лишенее сна, ну или вообще, без затей, разок другой, по мордасам хряснуть, хуже точно не будет.
Гость
7 января 2024, 15:21
Гость
7 января 2024, 15:21
Гость, для тебя и остальных подобных тебе комментаторов, у докторов - мозгоправов существуют старые, добрые, проверенные методы: завётывание в мокрую простынь, смирительная рубаха, лишенее сна, ну или вообще, без затей, разок другой, по мордасам хряснуть, хуже точно не будет.
Палачём - служил да-
Гость
6 января 2024, 14:34
Кто вообще разрешил застраивать завод Красный Аксай этими незаконно возведёнными домами и нарушением всех строительных норм и правил? Чиновники это разрешившие обязательно будут наказаны и ни какие деньги им не помогут. Завод Красный Аксай был советской социалистической собственностью то есть собственностью народа и рабочих завода, а так же собственностью студентов желающих работать на этом заводе и получать там достойную зарплату в безопасных условиях труда. Все причастные к ликвидации завода будут очень жёстко наказаны, а за теми кто разваливал завод и уехал за границу приедут и накажут в любой точке планеты!
Гость
7 января 2024, 12:19
Гость, Вы это у голубка и Лёха спросите они точно знают кто разрешает застраивать Ростов
Гость
7 января 2024, 15:24
Наивый- их уже тех кого наказывать половину вымерло- Вся страна летит в пропасть- а ты уповаешь что кто то придёт и нас спасёт мифически кого то накажет-Хаплык- России нынешней-
Гость
5 января 2024, 18:17
С паспортом можно далеко уехать...
Гость
5 января 2024, 18:35
с российским далеко
Гость
6 января 2024, 10:22
Может не в тему, но его земляки выращивая овощи очень сильно травят землю. Потом эту гадость продают на рынках. Зато урожай всегда богатый.
Гость
7 января 2024, 12:19
Нагуляется парень и вернётся
Гость
10 января 2024, 10:29
Постоянно выходят статьи, что подключаются к телефонам, отслеживают без нашего ведома, воруют информацию. А почему здесь нельзя отследить телефон парня. Хоть бы локацию знали.Ведь есть технологии.
Гость
12 января 2024, 09:29
Так и не появилась официальная информация о парне.
Гость
6 января 2024, 11:26
Был бы сыном пу уже бы нашли
Гость
7 января 2024, 15:55
У него все бабы и то под сомнением- похожи на другого- Людмила уйдя на всегда тайну с собой унесло- Есть сведения что Людмила Очеретная\ в первом браке Путин\ живя на Кипре с мужем на 23 гда её моложе родила мальчика-
Гость
7 января 2024, 15:56
Как сказать- у Зеленского длинные руки-
Гость
5 января 2024, 18:06
На Родину уехал.
5 января 2024, 18:21
Гость, прими таблетку.
Гость
5 января 2024, 20:47
5 января 2024, 20:47
Гость, прими таблетку.
Таблеток у всей России не хватит- сколько дёру уже дали от нас и сколько ещё рюкзак готовят-
Гость
5 января 2024, 23:14
Гость
5 января 2024, 23:14
Таблеток у всей России не хватит- сколько дёру уже дали от нас и сколько ещё рюкзак готовят-
А тебе- вася- надо клизму поставить- для очищения мозгов-
Гость
5 января 2024, 18:37
Ищите в Корее 🧐
Гость
5 января 2024, 19:26
Гость₽, извините опять глупость сказал.
Гость
5 января 2024, 19:27
Гость₽, извините за глупость!
Гость
5 января 2024, 21:40
на стакане по ходу он. и с матрешкой.