Ростовчанин перерезал трос висящему на фасаде рабочему — тот упал с высоты пятого этажа
26 ноября 2023, 20:12
Гость
26 ноября 2023, 20:21
еще не нашли этого террориста ?
Гость
26 ноября 2023, 20:41
написано же, что в сизо
Гость
26 ноября 2023, 21:43
) во время обхода врачей, в часы измерения температуры, во время тихого часа находиться в палатах
в) точно выполнять назначения лечащего врача;
г) во время прогулок находиться лишь на той территории больницы, которая отведена администрацией для прогулок больных;
д) принимать от посетителей (родственников и знакомых) лишь те продукты питания, которые разрешены администрацией (список разрешенных для передачи продуктов питания вывешивается администрацией на видных местах в приемной для посетителей в отделениях больницы); сдавать полученные во время передач продукты палатной сестре, так как хранить продукты в прикроватных столиках воспрещается, за исключением фруктов, конфет и печенья в закрытых коробках;
Гость
26 ноября 2023, 21:45
Чемпион Ростова по тяжелому подстольному литроболу покажет мастер-класс возле Лендворца-
Гость
27 ноября 2023, 00:50
Не стоит тратить на него деньги налогоплательщиков. Посадить в люльку и так же спустить с того же пятого этажа. Без медпомощи сейчас и потом.
Гость
27 ноября 2023, 09:15
👍🔥
Гость
27 ноября 2023, 09:23
Как же не тратить? А похороны, а гроб, а оркестр, а салют? в сотку выльется, а то и поболее.😢
Гость
27 ноября 2023, 09:48
Гость
27 ноября 2023, 09:23
Как же не тратить? А похороны, а гроб, а оркестр, а салют? в сотку выльется, а то и поболее.😢
в море с камнем сбросить
Гость
27 ноября 2023, 08:26
сколько ненормальных находятся на сайте.
Гость
27 ноября 2023, 10:14
Вы первый, остальные вам в подметки не годяться
Гость
27 ноября 2023, 10:24
Здоровый смех -- продлевает жизнь!!! -- врачи советуют смеяться с утреца минимум 5 минут. Здоровее будете.👍🔥❤️
Гость
26 ноября 2023, 22:15
Веревки перерезал видимо "патриот и освободитель"?
Гость
27 ноября 2023, 00:56
Кому понравится, когда на 5 этаже у тебя за окном щеневмерлю вдруг завыли.
Гость
27 ноября 2023, 07:41
Гость
27 ноября 2023, 00:56
Кому понравится, когда на 5 этаже у тебя за окном щеневмерлю вдруг завыли.
А если споют правьБританияморями?
Гость
27 ноября 2023, 07:42
Гость
27 ноября 2023, 00:56
Кому понравится, когда на 5 этаже у тебя за окном щеневмерлю вдруг завыли.
Сам выпрыгнет если услышит "правь Британия морями
Гость
26 ноября 2023, 20:37
В советском мультике Ну погоди!заяц тоже перерезал веревку когда Волк лез по ней.😆
Гость
27 ноября 2023, 08:11
А здесь человек пострадал, ни за что. Вам это кажется смешным, правда?
Гость
26 ноября 2023, 21:25
Типичный Ростовчанин зачатый разными отцами, разной религии и ориентации.
Гость
26 ноября 2023, 21:29
И кашей в голове.
Гость
26 ноября 2023, 21:44
Гость
26 ноября 2023, 21:29
И кашей в голове.
Невероятный случай во время интервью широко обсуждается в социальных сетях России и мира. «Стало жарко и влажно как для нашего репортера, так и для гостей» — такой подписью в журналистка из Дании Луиза Фишер сопроводила свой пост Twitter-аккаунте. Девушка выложила в сеть часть эфира, где занялась сексом с человеком, у которого брала интервью.
Фишер делала репортаж из клуба, который находится под Копенгагеном. Во время беседы, журналистка занялись сексом с интервьюируемым. Материал был приурочен к возобновлению работы клуба после снятия ряда ограничений из-за пандемии коронавируса. Фишер рассказала, что не планировала интимной близости, однако в конце концов согласилась и назвала такой формат репортажа допустимым.
Кстати, родители Луизы одобрили такой поступок дочери. Мать сообщила, что для нее это было смешно, а отец сказал, что это было вообще «Круто!».
Гость
26 ноября 2023, 21:29
Ну вот, а вы медиков хейпите. Видите как хорошо.
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Гость, тут вопросики к тем, у кого дипломы купленные, и к взяточникам
Гость
27 ноября 2023, 09:30
Интересно, что будет с пьяницей, когда пострадавшего выпишут?😱🔥
Гость
27 ноября 2023, 09:46
Да ничего не будет, менты его спрятали от праведного гнева, к нему не подберешься.😠
Гость
27 ноября 2023, 12:45
Наверное, поспорили о том, за что они любят Ростов-на-Дону.
Гость
27 ноября 2023, 16:26
Закатать по полной, чтобы другим неповадно было
Гость
27 ноября 2023, 05:35
Мужик красава! Все правильно сделал!!))
Гость
27 ноября 2023, 06:22
Гость, жаль не ты был на той веревке🫎
Гость