перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ростове почти сутки ищут школьницу. Она ушла погулять и не вернулась

Гость
5 ноября 2023, 16:58
Пусть гуляет, лезете со своими поисками. Надоели вы ей все.
Гость
5 ноября 2023, 17:28
Когда пропадёт Ваша дочь, Вы точно такие же слова скажете?
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Когда пропадёт Ваша дочь, Вы точно такие же слова скажете?
Гость, моя не пропадет, воспитывать надо норм🤨
Гость
6 ноября 2023, 00:45
Гость
6 ноября 2023, 00:45
Гость, моя не пропадет, воспитывать надо норм🤨
А с воспитанными девочками, конечно же, никакие несчастья не случаются? (Особенно тогда, когда в городе полно пьяных водителей и "героев", отпущенных на свободу.) Если бы это было так!..
Гость
5 ноября 2023, 13:23
Была бы по симпатичнее и я бы поискал.
Гость
5 ноября 2023, 14:55
А пока можете заняться изучением русского языка.
Гость
5 ноября 2023, 15:46
Гость
5 ноября 2023, 15:46
А пока можете заняться изучением русского языка.
Ну не рукоблудием же, как вы.
Гость
5 ноября 2023, 17:23
Гость
5 ноября 2023, 17:23
Ну не рукоблудием же, как вы.
Вы словоблудием занимаетесь - это ещё хуже! 😂
Гость
5 ноября 2023, 11:31
1.Детализация тел соединений. 2.Последние звонки. 3.Запись с камер Безопасный город. 4.Запись с видеорегистраторов автомобилей, находившихся в местах по её детализации. 5.Прослушать запись телефонных разговоров. Есть ещё 6, 7 и 8.
Гость
5 ноября 2023, 11:52
Гость, и че?
Гость
5 ноября 2023, 21:36
Гость
5 ноября 2023, 21:36
Гость, и че?
То, что работать надо. Хлопотно конечно. Собрать записи со всех учреждений в месте последнего засвета телефона сложно, но возможно, как и всё остальное.
Гость
5 ноября 2023, 11:56
Куда делись бюджетные деньги выделенные в качестве грантов финансовой пирамиде Лиза Алерт? Получатели грантов уже поменяли паспорта и сделали пластические операции? Им хорошо с деньгами и теперь их невозможно найти? Это были наши народные деньги! Чиновники, которые выделяли эти деньги обязательно понесут ответственность не перед законом, а перед народом!
Гость
5 ноября 2023, 13:23
Это проходимцы, да ещё и мешают в поисках.
5 ноября 2023, 18:24
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Это проходимцы, да ещё и мешают в поисках.
Гость, как они мешают? и людей они находят.
Гость
5 ноября 2023, 12:13
Шрамы на левом предплечье называются ,,попилы",когда неуравновешенный человек сам себе наносит порезы,т.е.пилит сам себя.Видно,тот ещё характер у девахи
Гость
5 ноября 2023, 14:47
именно о предплечье и характере порезов в ориентировке не говорится
Гость
5 ноября 2023, 13:06
Обычно заявления на розыск принимают на третьи сутки. Она точно 4 пропала, а не ранее?
Гость
5 ноября 2023, 20:57
Гость, это миф про третьи сутки. Обязаны по закону принять сразу
Гость
5 ноября 2023, 20:57
Найдена, Жива!
Гость
5 ноября 2023, 21:44
ВРЁШЬ ПРОВОКАТОР-
Гость
5 ноября 2023, 19:24
Согласен полностью
Гость
6 ноября 2023, 13:20
Где новости про поиски этой девочки?! Действительно ли она найдена живой, как пишут тут некоторые комментаторы? Что с ней случилось? Это не праздное любопытство - у нас тоже дети есть, и мы должны знать, чего им остерегаться. Не дай Бог, опять какой маньяк завёлся.
6 ноября 2023, 09:25
Нашлась и слава богу! Главное - жива.
Гость
6 ноября 2023, 12:51
Смотря что с ней случилось. Может, то, что жива - для нее совсем не главное