RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Telegram перестал работать у части пользователей в Ростове

30 октября 2023, 09:18
Ну что, все довольны тем, что творится в стране??!! А кто у нас национальной политикой занимается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2023, 09:55
Так с 2011 года уже говорят о том, что пора менять что-то.
Гость
30 октября 2023, 11:44
На поляне траву зайцы в полночь косили. И при этом напевали странные слова. А нам все равно! А нам все равно!
Гость
30 октября 2023, 14:06
Не ной, жижа)))
30 октября 2023, 10:00
блокируют походу.
Гость
30 октября 2023, 13:38
Ростов-на-Дону, не работает с утра
30 октября 2023, 09:56
Очень интересно, когда в участниках беспорядка опознали людей из силового ведомства. И откуда вдруг появилось больше 100 крепких мужиков с спортивным телосложением?!
Гость
30 октября 2023, 12:54
Докажи свои слова, провокатор.
30 октября 2023, 13:05
Гость
30 октября 2023, 12:54
Докажи свои слова, провокатор.
👑 голову не давит, докажи обратное))? А беспорядки устроили инвалиды с детьми и женщинами....🤡?
Гость
30 октября 2023, 23:12
30 октября 2023, 13:05
👑 голову не давит, докажи обратное))? А беспорядки устроили инвалиды с детьми и женщинами....🤡?
Ты написал что опознали кто-то что-то какого-то ведомства. Давай, фамилии должности, сканы документов. А то я тоже могу сказать что ты тоже там был и тебя там видели. Ляпнул что-то - давай, доказывый что не брехня. Сольешься - балабол и сплетник, баба базарная.
Гость
30 октября 2023, 10:16
с полуночи не работает приложение.
Гость
30 октября 2023, 10:16
Причем тут беспорядки и блокировки. Просто обновление кривое. Зайдите через веб версию, иои поставьте старое приложение. Все работает
Гость
31 октября 2023, 09:54
Я например ничего не обновлял, просто перестал работать, сутки, потом заработал на пару часов и вот снова не работает. Это мотивирует всех переходить на vpn
Гость
30 октября 2023, 12:53
В любой непонятной ситуации блокируй телеграмм, только вот проблема все эти "борцухи с евреями " не такие продвинутые у них ватсап
30 октября 2023, 13:10
А вы знаете истинный замысел этих провокаций и кто за ними стоит?
Гость
30 октября 2023, 09:10
ну, то же все иностранные соц сети от них чего угодно можно Ожидать. А когда наши умные умы своё придумают и сделают на весь МИР соц. сеть?⁹. Или слабо ? или не хотят? хАккеры Подтягивайтесь
Гость
30 октября 2023, 09:27
ну придумай, в чем проблема
Гость
30 октября 2023, 09:50
Хакеры хакают а не пишут приложения, балбес. У них другая бизнес-модель.
Гость
30 октября 2023, 09:53
Лол, так Телеграм и сделал Павел Дуров с командой русских программистов, просто в Этой Стране - такие люди не нужны. Ну в Этой Стране принято отжимать бизнесы у талантливых людей.
Гость
30 октября 2023, 11:24
Работает телега только через vpn
Гость
30 октября 2023, 12:26
В Краснодаре тоже только с впн,у меня по крайней мере так
Гость
30 октября 2023, 09:31
Какая связь между антисемитами-нацистами и ростовчанами?
Гость
30 октября 2023, 16:03
Вот именно!!!
Гость
30 октября 2023, 23:14
Гражданство?
Гость
31 октября 2023, 09:52
Гость
30 октября 2023, 23:14
Гражданство?
Гражданство только у иностранных подданных может быть, читайте послереволюционные законы, никто из коренных гражданство не принимал, присяги небыло, документов подтверждающих гражданство нет, внимательно читать 828 постановление о паспорте.
Гость
30 октября 2023, 09:14
Скоро никуда не войдём наверно, замбоящик и тот с перебоями работает...
Гость
30 октября 2023, 15:14
Вот зомбоящик пусть вообще не работает!
Гость
30 октября 2023, 11:09
Астрахань, телега не работает
Гость
30 октября 2023, 11:42
Гость, иди на стройку работай, а не болтайся в тлф. Одни лодыри.
Гость
30 октября 2023, 11:48
Гость
30 октября 2023, 11:42
Гость, иди на стройку работай, а не болтайся в тлф. Одни лодыри.
Что за бред. Вам лишь бы гадость сказать , у человека может выходной
Гость
30 октября 2023, 11:58
Гость
30 октября 2023, 11:42
Гость, иди на стройку работай, а не болтайся в тлф. Одни лодыри.
а ты сам со стройки пишешь?))
30 октября 2023, 09:59
У кого как, у меня всё норм с приложением👌. По ходу фейк с попыткой пересадить народ на ВК🤮💩
Гость
30 октября 2023, 10:38
Нет, всё верно, видео не грузятся и не воспроизводятся
30 октября 2023, 13:00
Гость
30 октября 2023, 10:38
Нет, всё верно, видео не грузятся и не воспроизводятся
У меня грузится и отправляется. а у знакомого нет. Подозреваю это зависит от версии прошивки и установленных приложений. Если допустили установку от отечественного производителя файлов АRK, получайте сюрприз👹. Тот же "Сбер" через личный кабинет даже бонусы обещает )). Если установлю его файл с возможностью широкого контроля над "Android"😁. Только я не ведусь на подобный "развод"😉.
Гость
30 октября 2023, 21:34
По данным из интернета телеграм не работает в южных точках страны
30 октября 2023, 13:06
Так вот ты какой, "цифровой концлагерь"!
Гость
30 октября 2023, 20:02
Ростов. Телега не работает без VPN
Гость
30 октября 2023, 21:56
Какой именно впн?
Гость
31 октября 2023, 12:37
Гость
30 октября 2023, 21:56
Какой именно впн?
Сам сделай, инструкции на Хабре есть, пока не почистили. Там платно только, сервер vps арендуешь, ставишь программу и настраиваешь, можно складчину сделать и несколько человек юзать, для одного сервер много, пропускная способность для двух трёх хватит. А все что бесплатно, это сыр в мышеловке, все через кого то и все могут отследить, сам смотрел порты.
Гость
30 октября 2023, 09:07
даперестал работать телеграм, утром открыла аватарок нет и ничего неработает
Гость
30 октября 2023, 11:39
Гость, а че там делаешь 🫎
Гость
30 октября 2023, 09:39
Живу в Ставрополе. Без VPN не работал телеграм утром
Гость
30 октября 2023, 21:43
А сейчас работает?
Гость
30 октября 2023, 10:16
Новочеркасск,нет соединения,не пашет
Гость
30 октября 2023, 10:23
Гость, заработало
Гость
30 октября 2023, 12:52
Проблема в Дагестане и телеграмм, как они между собой связаны? и как это к тг относится не понятно
Гость
31 октября 2023, 10:49
Там что то с призывами к массовым беспорядкам было, Дуров писал об этом и в неработающем приложении только его сообщение смог прочитать, видимо сама администрация тг блокирует
Гость
30 октября 2023, 15:14
Ради протестов на Болотной не блокировали. Ради мятежа армии Пригожина не блокировали. Ради СВО не блокировали. Поймали еврея в аэропорту Дагестана ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕГРАМ. Спасибо уважаемым евреям. Мы поняли кто тут хозяева😁😎
Гость
30 октября 2023, 19:15
Я вас поправлю. Ни одного не поймали. А после этого заблокировали - не значит вследствие
Гость
30 октября 2023, 18:17
Ставрополь не работает. Все из за горных баранов
Гость
30 октября 2023, 22:47
Полегче
Гость
31 октября 2023, 00:08
Прямо сейчас с впн-ом пытался зайти все равно плохо отправляется все а без него даже не отправляеться
Гость
31 октября 2023, 02:47
Скачай Planet VPN, только им и пользуюсь, всё быстро с ним работает.
Гость
30 октября 2023, 09:12
Уже как час не работает телеграмм. Волгоград. Как заманали уже,серьезно. Даже войти в приложение нельзя. Не дает доступ ко входу.
Гость
30 октября 2023, 09:43
в ставропольском крае тоже не работает telegram сегодня
Гость
30 октября 2023, 09:49
ставропольский край, телега работает через комп
Гость
30 октября 2023, 09:48
с утра не работает телеграмм, зайти могу, но сообщения не отправляются, так же всё время висит надпись «обновление». перезагрузила телеграмм теперь вообще не работает. Белгород
Гость
30 октября 2023, 09:58
Живу в Дагестане, и с ночи телеграмм перестал работать, то связь пропадает, то сообщения не приходят, фотки не грузят. Всё остальное работает, а телеграмм-нет!
Гость
30 октября 2023, 10:16
В Волгограде даже не работает
Гость
30 октября 2023, 10:22
Сочи. Не работает
Гость
30 октября 2023, 10:37
Да где то с полдевятого сегодня перестал работать
Гость
30 октября 2023, 10:43
Краснодарский край, войти можно, но сообщения, фото не грузятся.
Гость
30 октября 2023, 10:56
Пятигорск, Телега не пашет на Маке и телефоне
Гость
30 октября 2023, 11:02
В Краснодаре не работает
Гость
30 октября 2023, 11:13
У меня лайк не работает
Гость
30 октября 2023, 12:16
В Ростове с трех ночи половина каналов в телеге не открывалась, сейчас часть открылась
Гость
30 октября 2023, 12:22
региональная блокировка
Гость
30 октября 2023, 12:37
Не работает РнД
Гость
30 октября 2023, 12:46
Не работает мобильное приложение. Работает веб-версия и десктоп.
Гость
30 октября 2023, 12:52
В Волгограде тоже не работает
Гость
30 октября 2023, 12:57
Ставропольский край,тоже не грузит
Гость
30 октября 2023, 13:43
И плевать на него
Гость
30 октября 2023, 14:54
закройте его
Гость
30 октября 2023, 16:43
с впн работает.
Гость
30 октября 2023, 17:48
Астраханская обл, не загружается, не работает
Гость
30 октября 2023, 17:55
Краснодар
Гость
30 октября 2023, 18:19
Нет не так!!!! А мы вне политики!!!! А мы по прежнему вне политики!!!!
Гость
30 октября 2023, 19:29
Батайск (Ростовская область) сообщения доходят,но когда заходишь в приложение ничего не грузится и пишется,что соединение
Гость
30 октября 2023, 20:18
В Краснодаре не работает со вчерашнего дня с полуночи, ничего не загружается. Остальные приложения работают
Гость
30 октября 2023, 20:45
Краснодарский край. Вечер, Телеграмм не грузит видео и сообщения не отправляются.