перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Голубев: над Ростовской областью сработала система ПВО

19 октября 2023, 10:41
Гость
19 октября 2023, 10:56
Врет опять губернатор, это самолет на сверхзвук перешел
Гость
19 октября 2023, 10:58
Гость, 😃 😃 😃!
Гость
19 октября 2023, 11:28
Русские евреи, у которых двойное гражданство сбегают в Россию не хотят подпадать под мобилизацию в Израиле- все что нужно знать о наших оппозиционерах-
Гость
19 октября 2023, 11:29
😅😂🤣
24 октября 2023, 21:31
И ты не зарекайся.
19 октября 2023, 14:04
Кому-то лучше стало за полтора года?? Не говоря уже о трупах и искалеченных ((((( 😥
Гость
19 октября 2023, 19:44
Буржуям..
24 октября 2023, 21:25
ЦИПСО уже заскулило???
Гость
19 октября 2023, 10:59
Ну да, зачем брехать,слабо сказать правду?
Гость
19 октября 2023, 11:14
"...на подлете к территории региона." - т.е. Ростов уже не входит к территории региона?
Гость
19 октября 2023, 11:15
Жаль сам Голубев не заходит на 161ру.
Гость
19 октября 2023, 10:51
на подлёте к территории региона, какого?
Гость
19 октября 2023, 11:03
Гость, А тебе для чего это знать? Что бы еще раз туда кинули?
Гость
19 октября 2023, 11:09
Гость
19 октября 2023, 11:03
Гость, А тебе для чего это знать? Что бы еще раз туда кинули?
Не над Ростовской область, а над Зелёном островом возле жк Красный Аксай
19 октября 2023, 14:15
Гость
19 октября 2023, 11:09
Не над Ростовской область, а над Зелёном островом возле жк Красный Аксай
Ага над Вересаево шуршало аж со свистом !
Гость
19 октября 2023, 11:08
Первый раз наш Губер решил сказать правду, а то народ Ростова ж тупой , так вот он сам сказал,что сработали системы ПВО, а то ранее все время были самолёты, которые переходя на сверхзвуковой режим или что-то там еще ,,получается хлопок 🥴
Гость
19 октября 2023, 11:23
Вася, мог бы не напрягаться, народ и так знает... или учения, или сверхзвук.🚀🧨🛩️
Гость
21 октября 2023, 20:39
Пацаны молодцы. Так держать. Защищайте родной регион. Спасибо вам за службу.
Гость
22 октября 2023, 20:40
И опять врёт и не краснеет взрыв в небе был прямо над рынком темерник , обломки падали не подалёку, и зачем врать что сбита в области?
Гость
19 октября 2023, 11:22
оппозиционеров надо на Колыму командировать- пусть там воздушные шары из соплей запускают и тайгу тяпают-
Гость
19 октября 2023, 11:26
Оппозиции надо отдать управление государством. Сменяемость власти это нормальный процесс в демократических странах. Очень много всего надо сделать от изменений внешней политики от георевезионизма к налаживанию настоящий дипломатии до отмены пенсионной реформы и индексаций степендий и пенсий.
Гость
19 октября 2023, 11:34
Гость
19 октября 2023, 11:26
Оппозиции надо отдать управление государством. Сменяемость власти это нормальный процесс в демократических странах. Очень много всего надо сделать от изменений внешней политики от георевезионизма к налаживанию настоящий дипломатии до отмены пенсионной реформы и индексаций степендий и пенсий.
Гость, где ты видел у нас демократию? 🧐
Гость
19 октября 2023, 11:37
Гость
19 октября 2023, 11:26
Оппозиции надо отдать управление государством. Сменяемость власти это нормальный процесс в демократических странах. Очень много всего надо сделать от изменений внешней политики от георевезионизма к налаживанию настоящий дипломатии до отмены пенсионной реформы и индексаций степендий и пенсий.
Русские евреи, у которых двойное гражданство сбегают в Россию не хотят подпадать под мобилизацию в Израиле- все что нужно знать о наших оппозиционерах-.
Гость
19 октября 2023, 11:54
Вот зачем такая власть, которая не может защитить народ? Зато поднять цены на топливо и сделать его дефицитным во время сбора урожая...Ответ на вопрос, кто враг народа - недвусмысленный
24 октября 2023, 21:34
Ещё один нытик. Народу есть угроза? Ракеты сбиваються. Хватит сопли размазывать.
Гость
19 октября 2023, 11:52
не мешайте пусть на Кремль летят утки 😂
24 октября 2023, 21:32
Лучше - к тебе домой.
Гость
19 октября 2023, 10:46
О, нужно ехать в Чебоксары
19 октября 2023, 10:56
Сразу за Урал.
Гость
19 октября 2023, 11:35
19 октября 2023, 10:56
Сразу за Урал.
Не надо нам такого "счастья". Сидите у себя и продолжайте голосовать за "ЕР"!
Гость
19 октября 2023, 11:49
Гость
19 октября 2023, 11:35
Не надо нам такого "счастья". Сидите у себя и продолжайте голосовать за "ЕР"!
ЕР себя уже выбрало на много лет вперёд независимо от спектакля про голосование
19 октября 2023, 19:49
Сбили ракету над Песчанокопским районом упала на окраине Красной Поляны.
20 октября 2023, 08:28
И Я наблюдал за взрывом из окна-подтверждаю !
Гость
19 октября 2023, 11:20
Лппозиционеров надо на Колыму командировать. Пусть там воздушные шары из соплейзапускают и тайгу тяпают.
Гость
19 октября 2023, 12:02
Смотри сам не попади на колыму, подумай что бывает с теми кто поддерживает что-то старое после того как это старое уходит в прошлое.
Гость
19 октября 2023, 13:30
Гость
19 октября 2023, 12:02
Смотри сам не попади на колыму, подумай что бывает с теми кто поддерживает что-то старое после того как это старое уходит в прошлое.
А вы не забывайте что "всё новое - это хорошо забытое старое".
Гость
19 октября 2023, 19:48
Сами запустили, сами сбили.
24 октября 2023, 21:25
Сам сказал - сам посмеялся.
Гость
19 октября 2023, 11:19
Почитайте комментарии здесь, в комментариях я раньше голубева об этом написал https://161.ru/text/incidents/2023/10/18/72823235/
Гость
19 октября 2023, 11:22
А чо?
Гость
19 октября 2023, 12:32
Ни чего не слышал,
Гость
19 октября 2023, 13:16
Оноженепричём!
Гость
21 октября 2023, 10:54
Асай то же край облпсти а центре сьмли сказочники
Гость
22 октября 2023, 07:37
Это маразм
Гость
25 октября 2023, 08:34
ПП
Гость
19 октября 2023, 11:20
Какая блин разница. Умники диванные. Главное что бы было спокойно и безапастно. Железяки не сравнивайте с людьми.
Гость
19 октября 2023, 11:22
Ни кто на людей не нападает. Это просто ложное обоснование для списания бюджетных денег. Смотрите видео на YouTube там чётко видно что не было опасного объекта, а был простой воздушный шарик с фольгой.
Гость
19 октября 2023, 12:19
Голубеву доверяю. Лучший губернатор!👍
19 октября 2023, 14:18
Надеюсь, это сарказм ?