перейти к публикации

24 комментария к публикации

Кабаны ворвались на улицы Ростова: один напал на детей, другой попал под машину

12 сентября 2023, 20:20
один жирный кабан даже в Москву приехал на поезде 🤮🤮🤮
Гость
12 сентября 2023, 20:29
это он, ещё во владике🤪
Гость
12 сентября 2023, 19:52
Це тот самый контрнаступ?
Гость
12 сентября 2023, 20:08
Ха- ха- ха!!! Если кабаны имеют такой приоритет, то хохлам тут уже нечего делать (кабаны все уже сделали)!!!
Гость
12 сентября 2023, 20:12
Более ошалелой сильной и смелой животины чем дикий кабан в среде зверей нет других один на один его никакой зверь не одолеет ни волк ни собака ни тигр- ни лев ему главное извернуться и клыком захватить - всё распорит до кишок- от него много собак охотничих гибнет-Мой друг - \ давно это было\ охотник в марте месяце нашёл выводок 7 штук поросяток диких мать отсутствовала на кормёжку ушла он одного хвать за пазуху и дёру бежал километра два-Принёс домой ростом он что рукавичка женская был- Вера жена Миши его из соски выкормила такой смешный полосатый как зебра- а когда отправили подросшего в хлев во двор то он в 6- месяцев разнёс ночью в клочья свою избу- Миша сварил ему ограду из листового железа- годовалым пустили под нож- мне по дружбе кусок 3-кг угостил- но сала на них мало больше мясо- хотя кормили на убой-
Гость
13 сентября 2023, 01:06
Видео есть в ютубе, кабан за 10 секунд разнёс 3х питбулей в бронижелетах, так что они сбились в кучу и сковчали.
Гость
12 сентября 2023, 20:29
надо было добивать и на шашель
Гость
12 сентября 2023, 20:14
Тот кабан ,который попал под машину ,на огромной скорости грохнулся прямо в 1см от меня,он грохнулся у моих ног,его пронесло дальше на огромной скорости и врубившись в кусты он побежал дальше,думаю,что сбитый на такой скорости,он далеко не убежал.А если бы он врубился в меня на такой скорости,вряд ли от меня что -нибудь осталось.Сижу в шоке.Чуть кабан не убил....
Гость
12 сентября 2023, 20:28
Гость, не ври, в 2 см🐽
Гость
12 сентября 2023, 20:38
Ему машина не почём
Гость
12 сентября 2023, 21:27
Гость
12 сентября 2023, 21:27
Гость, не ври, в 2 см🐽
Прям под ноги он мне упал,чего мне врать,полиция видела.
Гость
12 сентября 2023, 20:12
Скоро в парке Островского оживут динозавры и будут бродить по Сельмашу и удивляться нашей жизни.
Гость
12 сентября 2023, 20:16
Там септик с буркой как динозавры шляются и чинарики у мужиков стреляют-
Гость
13 сентября 2023, 00:27
Это диверсанты с Украины.
Гость
13 сентября 2023, 06:08
Гость, видел трезубец в зубах?
Гость
13 сентября 2023, 08:43
Судя по комментариям можно судить о многочисленной армии психически не здоровых людей. Но для РНД это нормально.
Гость
13 сентября 2023, 13:53
Отойди от зеркала.
Гость
13 сентября 2023, 13:13
Логвиненко уже ушел в отпуск?
Гость
14 сентября 2023, 13:12
Гость, ты думаешь это Логвиненко дорогу и перебигал? Просто переоделся в костюм кабана?
Гость
12 сентября 2023, 21:54
Город превратился в свинарник! Естественно кабан и пришли к себе домой!
Гость
13 сентября 2023, 13:32
Предупреждают же: - переходя улицу посмотри налево и потом направо, во избежании попадания под машину!
Гость
13 сентября 2023, 13:36
Может дети напали на кабанов, отчего один в испуге предпочел броситься под машину, чем быть затисканным детьми?😂
Гость
12 сентября 2023, 19:55
Повезло хозяину авто что кабан дал дёру отего железяки один на один с кабаном от авто только лохмотья останутся разнесёт в клочья клыками-В Щепкинской роще их стада выводков появились- жрать нечего в хуторе Щепкин они стали угрозой бродят по огородам ночью всё под корень уничтожают- что не съели вырыли и истоптали- уже до Сельмаша добрались-
Гость