RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Одной из погибших в московском коллекторе оказалась волгодончанка

23 августа 2023, 19:51
Лазить по сточным трубам: это конечно увлекательно смотреть на героя в фильме. А в жизни на это идут из-за нехватки адреналина? Думаю в последние минуты они его ощутили. Жалко их конечно, но зачем было сделано все это?
Гость
23 августа 2023, 18:32
Разве нормальный человек полезет в канализацию, еще и заплатив ?
Гость
23 августа 2023, 18:53
Гость, Московская вкуснее 💩
Гость
23 августа 2023, 18:32
Если бы она в Волгодонске упала с крыши- тоже бы прославилась- и никуда ехать не надр-
Гость
23 августа 2023, 20:55
что с головой у людей?? там фан стоит,нормальный человек не когда туда не полезет. все с диагнозом.
Гость
23 августа 2023, 21:56
Ну и какой ты "фартовый"? Так, ...
Гость
23 августа 2023, 19:07
Какие вы злые!
Гость
23 августа 2023, 19:16
Гость, зато живые.
Гость
23 августа 2023, 19:57
Да при чём здесь злые ? Ну действительно, зачем лезть в канализацию, что там необычного можно найти или увидеть ? Ну если адреналин зашкаливал и девать его некуда было, можно было добровольцем записаться и уехать в зону СВО. Для женщин там тоже специальность и место нашли бы. Во всяком случае обучили бы какой - нибудь воинской специальности, приемлемой для женщины. На крайний случай - медсестрой или санитаркой в военно - полевой госпиталь. И шансов в живых остаться было бы грозадо больше, чем от погружения в канализацию и пользу бы принесла как себе, так и стране в целом.
Гость
23 августа 2023, 21:57
Гость
23 августа 2023, 21:57
Да при чём здесь злые ? Ну действительно, зачем лезть в канализацию, что там необычного можно найти или увидеть ? Ну если адреналин зашкаливал и девать его некуда было, можно было добровольцем записаться и уехать в зону СВО. Для женщин там тоже специальность и место нашли бы. Во всяком случае обучили бы какой - нибудь воинской специальности, приемлемой для женщины. На крайний случай - медсестрой или санитаркой в военно - полевой госпиталь. И шансов в живых остаться было бы грозадо больше, чем от погружения в канализацию и пользу бы принесла как себе, так и стране в целом.
Клиника...
Гость
23 августа 2023, 20:52
есть сведения что они через канализацию собирались попасть на территорию Кремля а там и утин не далеко-
Гость