RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

Гость
23 августа 2023, 16:53
Это не унижение девушки, это унижение государства. Мигранты демонстрируют своё презрение к российским законам и обычаям. Это пощёчина государству. Посмотрим как отреагирует, а то завтра две получим. "Грозит депортация". Странно, что не лишение свободы. Хотя заслуживает большего.
Гость
23 августа 2023, 19:24
сто пудов!
Гость
23 августа 2023, 22:20
Пощечина государству это не мигрант - шизофреник, а вот это сообщение в газетах, - "Индийская станция «Чандраян-3» села на поверхность Луны". Ау, геостратег! Иди играй в домино, ты ни на что не годен!
Гость
23 августа 2023, 16:36
гнать из страны всех
23 августа 2023, 16:55
В смысле гнать? Верховный наоборот говорит, что их мало и нужно завозить по 200 тыс. в год. Ты против президента?
Гость
23 августа 2023, 17:29
Нас гнать ибо мы не можем своей страной управлять живём как придаток к чему чужому всё что с нами творят питерские бандюки нам по нутру и терпимо- пусть хоть горцы наведут порядок- в чужом по сути для них доме-
Гость
23 августа 2023, 19:01
то скальпель сняли с парня за цвет волос, теперь и на девушек кидаются с кулаками за то что спортом занимается.
Гость
23 августа 2023, 19:06
Спорт- зло
Гость
23 августа 2023, 19:14
Ну ты силён! Скальп со скальпелем перепутал!
Гость
23 августа 2023, 20:58
Гость
23 августа 2023, 20:58
Ну ты силён! Скальп со скальпелем перепутал!
Индейцы скальп снимают ножичком не больно-
Гость
24 августа 2023, 08:57
Вот уже дотерпелись, что мешаем им жить в нашей стране. Скоро выгонять начнут Россиян с их городов .
Гость
24 августа 2023, 13:28
парень считает что женщины не должны оголяться на улице - и шлепнул я женщина и порой самой хочется замечание сделать чтобы хотя бы легинсы на улицу надевали вместо шорт
Гость
23 августа 2023, 16:49
На еггоо посмотри! Он себя видел?
Гость
23 августа 2023, 18:54
Пора собираться и самим решать эти проблемы
Гость
23 августа 2023, 19:21
не надо стоять и трепать языками,сколько можно говорить.Гасить сразу надо.Иначе ничего не изменится
Гость
23 августа 2023, 19:35
Вовина гвардия-теперь выражение "новые русские" засияло новыми красками
Гость
23 августа 2023, 17:25
Ф Он здесь хозяин и ему решать в чём русский дэвушка бежать-
Гость
23 августа 2023, 18:16
Не стойте и очередь не занимайте- дронов нет и не будет-
Гость
24 августа 2023, 00:39
вообще похожие истории бывали раньше (конечно не в таком виде, но тоже вопиющие): где-то мигранты угрожали какому-то дядьке с ребенком на юго-западе, или где убили кого-то в Бутово. Потом в районе начинались маски-шоу с поголовным отловом, а мигранты бегали по всему району - кто через забор, кто через овраг (или со спущенными штанами на складе выстраивали, или еще как-то издевались над ними). вероятно в Нахабино тоже стоит ожидать облаву и беготню в разные стороны. А по серьезному - такие мигранты, в какой-то степени, даже удобны. Была в Москве забастовка курьеров Яндекса. И она что-то там даже получила, но все равно поддержки забастовки не было, так как... а, ну да - это же мигранты. Это отличный фактор - мигранты "ломают" забастовки граждан, работающих в Москве (причем необязательно русские), а такие вот Шахзоды "ломают" забастовки уже самим мигрантам, да еще и устраивают веселую жизнь периодически (см.выше). А то страшное дело было бы, если бы забастовку объявили и граждане, и мигранты... (для бизнеса, конечно же)
Гость
24 августа 2023, 02:04
Вот и настал тот момент, когда сбежавшие из зоопарка начали диктовать женщинам. Зато скрепно
Гость
24 августа 2023, 10:20
За хиджабы нужно вообще депортировать.
Гость
23 августа 2023, 17:19
Это русскомирные духовные скрепы с кавказским акцентом. Русского мира не должно быть ни в каком виде.
Гость
23 августа 2023, 17:43
С каких пор Таджикистан стал Кавказом???
Гость
23 августа 2023, 18:10
Гость
23 августа 2023, 18:10
С каких пор Таджикистан стал Кавказом???
А ципсошникам все равно. Главное 💩- навонять побольше-
Гость
24 августа 2023, 13:26
бегать по улицам в шортах девушкам не надо - это непрелично заниматься спортом надо в специально отведенных местах-спорт площадках или залах
Гость
6 сентября 2023, 20:22
Шорты - лучшая одежда, и не тебе, недoyмку, судить кому как одеваться, и где спортом заниматься.
Гость
23 августа 2023, 20:55
И я бы ворзможно возмутился выбежала так ни каких шортов всё как есть и беги в шортах много вас а без не всегда