RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СК посчитал действия одного из водителей причиной ДТП с 8 погибшими под Волгодонском

22 августа 2023, 08:28
Гость
22 августа 2023, 08:36
Не машины а консервные банки.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Гость, все машины консервные банки не зависимо от производителя, марки и года выпуска.
Гость
22 августа 2023, 09:29
Гость, принцесса Диана ехала тоже в консервной банке получается, раз погибла?
Гость
22 августа 2023, 11:08
Гость
22 августа 2023, 09:29
Гость, принцесса Диана ехала тоже в консервной банке получается, раз погибла?
И Евдокимов, да
Гость
22 августа 2023, 09:08
понятное дело что кто-то виноват , допустил ошибку
Гость
22 августа 2023, 09:40
там сплошная осевая. Не "допустил ошибку", а "нарушил правила"
Гость
22 августа 2023, 10:12
Гость
22 августа 2023, 09:40
там сплошная осевая. Не "допустил ошибку", а "нарушил правила"
нарушение только в том случае, если выехал для обгона, но бывают ведь и другие обстоятельства вследствие которых оказался на встречке
Гость
22 августа 2023, 10:34
Гость
22 августа 2023, 10:12
нарушение только в том случае, если выехал для обгона, но бывают ведь и другие обстоятельства вследствие которых оказался на встречке
В телеграм-каналах о происшествиях есть видео с рега, как ехал ехал этот товарищ. про другие обстоятельства там и не пахнет.
Гость
22 августа 2023, 10:45
да, надо масло в голове иметь, что так носиться нарушая скоростной режим и ПДД...
Гость
22 августа 2023, 11:58
Конкретно тут именно нарушал. Выше видео есть в новостеях с моментом и до. Там лётчик-чудак на букву М, нёсся как при поносе. Он чуть ранее под фуру не залетел по встречке. Ну и ранее там был знак с камерой, под которые он залетел, можно хоть примерно узнать его скорость на этом участке.
Гость
22 августа 2023, 12:48
так он на том участке скорость сбросил, а после снова полетел
Гость
22 августа 2023, 18:48
начинать надо с автошкол, а далее, вернуть талон предупреждения, за нарушение скоростного режима вести конфискацию автомобиля и лишения прав пожизненно, только тогда можно достичь безопасности на дорогах, пусть не на 100%, а на 95-98%% можно
Гость
23 августа 2023, 10:21
А мне вот интересно - ну посчитал СК что водятел приоры виноват, ну дело какое-то завели, а смысл какой? все трупы... поздно что-то там заводить...
Ужасное ДТП! Погибли все! И ни одного депутата, ни одного судьи, ни одного чиновника – какое огорчение для некоторых!