перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Потрачено: российская станция, которую отправили к Луне, пропала

Гость
20 августа 2023, 13:51
Пока Роскосмос ассоциируется с рожей Рогозина а не лицом Королева так и будет.
Гость
20 августа 2023, 14:02
Гость, путина забыл, это с его "лёгкой руки", всё превращается в хлам.
Гость
20 августа 2023, 13:03
Все украли до запуска, а это муляж был.
Гость
21 августа 2023, 16:23
Откуда знаешь такие тонкости ?
Гость
21 августа 2023, 17:32
Гость
21 августа 2023, 17:32
Откуда знаешь такие тонкости ?
Живу давно здесь.
20 августа 2023, 17:33
как всегда,хотели понтануться но как всегда обос....
Гость
20 августа 2023, 14:01
Путинское качество до луны не дотянуло. На земле всё валится, а что до луны ,тем более.
Гость
20 августа 2023, 13:06
"Моя борьба, от Курска до Луны!"
Гость
20 августа 2023, 12:47
Она прекратила свое существование в результате «жесткой посадки». Почему то новость не вызывает удивления.
Гость
20 августа 2023, 14:10
Гость, надо ж было купить новые чипы у китайцев, а не выковыривать из стиралок🤗🫡
Гость
20 августа 2023, 18:10
Бадум-с !!!
Гость
20 августа 2023, 19:06
Все к чему путин прикасается, превращается.... Ну вы поняли
Гость
20 августа 2023, 16:46
Отрицательно прилунились? 😂 Лучше бы не позорились этим запуском. Это у Советского Союза были достижения и победы.
20 августа 2023, 19:32
Так ты ж Советский Союз и развалил. Не ты, так твой папа или дед. А теперь начинаешь стыдить кого-то другого. А кто-то другой сделает, не волнуйся
Гость
20 августа 2023, 22:48
20 августа 2023, 22:48
Так ты ж Советский Союз и развалил. Не ты, так твой папа или дед. А теперь начинаешь стыдить кого-то другого. А кто-то другой сделает, не волнуйся
Нет, ни я, ни мои родственники Советский Союз не разваливали. Его развалили те, кто потом до власти дорвался. Вот их я и пытаюсь пристыдить, а не нас с Вами (простите, но на "ты" я с незнакомыми людьми не разговариваю). Но Вы ошибаетесь, они никогда ничего хорошего не сделают - гений и злодейство не совместимы.
20 августа 2023, 23:01
Гость
20 августа 2023, 23:01
Нет, ни я, ни мои родственники Советский Союз не разваливали. Его развалили те, кто потом до власти дорвался. Вот их я и пытаюсь пристыдить, а не нас с Вами (простите, но на "ты" я с незнакомыми людьми не разговариваю). Но Вы ошибаетесь, они никогда ничего хорошего не сделают - гений и злодейство не совместимы.
>но на "ты" я с незнакомыми людьми не разговариваю Так не разговаривай, раз нежность воспитания не позволяет. А насчет Советского Союза именно такие вот нежные "вы" и развалили (сюда я включаю и себя). С вашего молчаливого пофигического согласия. Так что обличитель, или молчи или начни свои обличения с себя (ультиматум, конечно, нереализуемый. Вы же себя высоко цените, даже "ты" - это для вас оскорбление)
20 августа 2023, 14:39
Все определяет софт. Станция может оставаться на окололунной орбите годами, ей не обязательно падать на Луну. А вот софтина должна поставлять на землю подробнейшие логи о том, что происходит, иметь способность перезагрузится и начать работу с той точки, в которой находится станция. Переписывайте софт, черти
Гость
20 августа 2023, 15:05
Дык айтишники все разбежались.
Гость
20 августа 2023, 16:01
265926583, ума то нет🫣🫤
Гость
20 августа 2023, 18:01
Гость
20 августа 2023, 18:01
265926583, ума то нет🫣🫤
Так не зря он с номерочком на ноге.
Гость
20 августа 2023, 12:58
А я знал, что так и будет. Запустили муляж, ну а деньги как всегда ,,попилили,,.
Гость
20 августа 2023, 13:22
Хотели индусов обогнать, короткой дорожкой, вот и результат. Коту под хвост. 🤗🤗🤗🐈‍⬛
Гость
20 августа 2023, 14:07
Это украинские дроны атаковали станцию, гнались за ней аж до самой Луны, но догнали все ж, в общем , нам доложат, что так и задумано было отвести удар дронов от Москвы и запутать противника якобы полетом на Луну .... ;))))))
Гость
20 августа 2023, 21:36
Во всем виноват чубайс и его команда эффективных нанотехнологов. Главное "освоить БАБКИ" и пустить пыль на лунную поверхность, а в общем хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
20 августа 2023, 21:59
Самые опасные преступники- носят костюмы и галстуки- а не татуировки и штормовки-
Гость
21 августа 2023, 08:35
Гость
21 августа 2023, 08:35
Самые опасные преступники- носят костюмы и галстуки- а не татуировки и штормовки-
Гость, и сидят в думе с Путиным.
Гость
20 августа 2023, 12:28
Луна-25" разбилась о лунную поверхность, заявили в "Роскосмосе" Российский космический аппарат "прекратил свое существование в результате столкновения с поверхностью Луны", заявили в ведомстве. Связь с "Луной-25" прекратилась 19 августа. По данным "Роскосмоса", аппарат перешел "на нерасчетную орбиту" из-за отклонения фактических параметров импульса от рассчетных.
Гость
20 августа 2023, 18:26
У них когнитивный диссонанс. О небесную твердь она разбилась.
Гость
20 августа 2023, 14:03
И кто ви думаете- эту станцию запускал- пьяные гастербайтеры её угробили-
Гость
20 августа 2023, 14:16
Ещё курочка в гнезде - яичка нет- а они уже пригласили гостей на яичницу-
Гость
20 августа 2023, 17:58
Надо отправить поисковиков Лиза Алерт. Безумным -безумные приключения.
Гость
20 августа 2023, 18:10
Есть ли жизнь на луне- нет ли жизни на луне- Байдену это до подленно известно- есть ли вода на луне- нет ли воды на луне- Путину это до подлинно не известно-\ чипы китайские подвели\
Гость
20 августа 2023, 20:20
Дело рук ШША
Гость
21 августа 2023, 08:40
Это, как всегда, у Путина, деньги на луну, африканам, ещё кому-то "помощь", только не нищему российскому народу.