какая компенсация? сколько метров отчуждения? там штрафы надо выписывать да сносить все к такой то матери
Гость
11 августа 2023, 17:46
Наконец-то показал себя. Все снести, застроить 100-этажками. Не зря губернатор кормит. (а для тех у кго айкью меньше 80 можно изображать борьбу нанайских мальчиков с "власовцами")
Гость
11 августа 2023, 17:14
Водоканал не признается!Он только людей штрафовать может, свою вину не признает, это же деньги людям нужнл платить!
Гость
14 августа 2023, 09:10
Ну да, приступили к своей любимой теме "Динамо по кругу". То приходите в службу одного окна, то звоните, то идите к начальнику, то звоните в бухгалтерию, то идите к инспекторам... Круг завершится и начнется по-новой! Проходили, знаем, увы(
Гость
12 августа 2023, 08:59
а электричеством било наверное из-за того что розетки и разводка на уровне пола
Гость
12 августа 2023, 10:16
Гость, дак евро стандарт 40см от пола🤷♀️
Гость
14 августа 2023, 06:43
Вы читайте внимательней, там уровень воды в комнатах был полтора метра
Гость
12 августа 2023, 09:00
911? Кто-то пересмотрел американских фильмов.
Гость
16 августа 2023, 00:25
Нет, просто корреспондент - иноагент.
Гость
11 августа 2023, 18:49
В подзаголовке говорится о "семье ростовчанина Виктора", семье с детьми, а потом всю статью режет глаза нелепое определение "Виктор с девушкой" и слова самого Виктора "моя девушка". Это что за семья такая? Простите, но "девушкой" называют подругу в период романтических ухаживаний, когда не живут с ней под одной крышей. А если ты создал с этой девушкой семейные отношения и завёл детей, то она тебе или жена, или сожительница (если брак не зарегистрирован). "Моя девушка" и тем более "Виктор с девушкой" звучит нелепо и даже как-то уничижительно по отношению к спутнице жизни Виктора, имеющей детей.
Гость
11 августа 2023, 21:37
Да да, тема с девушкой не раскрыта ✌️
Гость
13 августа 2023, 01:13
То есть, люди лишились жилья, но вас волнует только то, что девушку не назвали сожительницей? Ну и люди у нас.
Гость
14 августа 2023, 11:53
это не его дети, а девушки, вот и всё
Гость
11 августа 2023, 18:15
А когда бонбы будут падать, на кого заявления писать будете? Надо немного потерпеть.
Гость
11 августа 2023, 19:52
Зачем прыгать в окно🤥
Гость
11 августа 2023, 21:07
потерпеть надо
Гость
12 августа 2023, 07:34
Ростовский водоканал прославляется ежедневно , организация - иногент.
Гость
12 августа 2023, 08:08
"позвонил в 911 и вызвал спасателей"
Куда куда позвонил?
По-моему эти иноагенты уже совсем берегов не видят.
Может пора уже компетентным органам подключиться и проверить деятельность этого "СМИ"?
Гость
12 августа 2023, 22:19
Если пострадавшие дома зарегистрированы в Росреестре, то претензии,что они находятся в зоне отчуждения не обоснованы. Пусть госструктуры несут ответственность, заплатят людям материальные и моральные убытки. Денег в государстве много.
Гость
14 августа 2023, 23:17
Какой ужас, очень сочувствую, видела эту огромную струю из окна, но не нзала что это там происходит :(
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
764мм 69%«Дети прыгали в окно, их било током». Как дома в Ростове затопило из-за аварии на водоканале