RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новостройку на Западном затопило с 12-го по 1-й этажи во время ливня

11 августа 2023, 13:20
12 августа 2023, 12:38
Пока будут находиться люди покупающие жильё в этих многоэтажных бетонных человейниках иначе не будет. А тем кто купил себе стойло в таком даже сочувствовать не хочу - то, что и как сейчас строят ни для кого не секрет, как и то, что без электричества, которое у нас "иногда" выключается, жильё в высотках превращается в пещеру без каких-либо удобств.
14 августа 2023, 00:22
Где сами живете? Что советуете? Дом резиденцию "Собрание"?
21 августа 2023, 09:29
14 августа 2023, 00:22
Где сами живете? Что советуете? Дом резиденцию "Собрание"?
В старом доме в центре. Пусть не современное жильё, но глобальных проблем, какие случаются в современных многоэтажках при отключении света, нет - газ, вода и отопление без электричества не отключаются.
21 августа 2023, 09:32
14 августа 2023, 00:22
Где сами живете? Что советуете? Дом резиденцию "Собрание"?
И купить квартиру в старом фонде с обжитой территорией сейчас особой проблемы нет - квартир на продажу полно.
11 августа 2023, 16:05
раскупайте больше карточные домики
11 августа 2023, 13:49
Вот их точно не жалко. Знали где и что покупали. Пусть пока радуются что дом усадку не дал и "падать" не стал . По секрету всему свету: Некоторые части дома в новостройках с сроком службы в 25 лет😁. Это при условии отсутствия аварийных ситуаций.
Гость
11 августа 2023, 14:06
266106995, ну как раз на ипотеку )))
Гость
11 августа 2023, 14:41
Ну вот мы не знали ничего про эти дома. Хотели купить там (конечно в ипотеку), но стала отзывы смотреть, вычитала про эти проблемы с крышами и мы отказались от покупки. Но цену-то выбранной квартиры я запомнила. Так вот застройщик с тех пор два раза ценники переписал, сначала на 200 тысяч поднял, теперь еще на 50. Видимо, чтобы на ремонт крыши у соседей хватило.
Гость
11 августа 2023, 13:21
Поздравления жителям новостройки. Потом её засыпет снегом, а во время ветра она и вовсе рухнет
Гость
11 августа 2023, 16:01
Путинское качество, слепили кое как, прняли через конверты, УК только бабки сдирать, никто ни за что не отвечает.
Гость
11 августа 2023, 13:39
"После нас хоть потоп"(застройщики). А у жильцов спросили "Если до окончания выплаты ипотеки, дом станет аварийным, что будете делать?". Строят много ЖК, но через 10 лет, когда сменятся мэры и губернаторы, кто это наследие будет разгребать?
Гость
13 августа 2023, 16:22
А разве у нас ожидается смена губернатора либо сити менеджера ? По моему они безсменные
Гость
11 августа 2023, 16:07
Это дома комфорт класса или уже бизнес?
Гость
11 августа 2023, 17:35
Гость, элит...
Гость
12 августа 2023, 14:25
Лучше жить в деревне, чем в таких быдложитиях.
28 ноября 2023, 15:08
У нас деревень нет )
Гость
11 августа 2023, 13:23
Ну ведь это здорово. Пол-города без воды сидит, а тут хорошая, чистая вода.
Гость
11 августа 2023, 13:29
А воду зачем собирали, тоже выключили?
Гость
11 августа 2023, 13:45
Это всё, что нужно знать о современных новостройках. Сейчас только деньги во главе всего, на людей всем плевать.
Гость
12 августа 2023, 09:23
Правильно собирайте воду а то в друг выключат 😂 Смехдержава
Гость