RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники

2 августа 2023, 07:28
"...мошенники заставляют..." А у самих подвергнувшимся мошенническим действиям? -С головой всё в порядке?
Гость
2 августа 2023, 16:37
У них как раз с головой всё в порядке. А про мошенников придумали сами знаете где, чтобы не портить вид "единодушного одобрения" сами знаете чего. Мол, только какие-то мифические мошенники-гипнотизёры заставили людей пойти на такое.
Гость
1 августа 2023, 14:24
в клетку. всех.
Гость
1 августа 2023, 14:59
Ты в клетке родился, в клетке живёшь, в клетке и отойдёшь в мир иной.
Гость
1 августа 2023, 15:27
Гость
1 августа 2023, 15:27
Ты в клетке родился, в клетке живёшь, в клетке и отойдёшь в мир иной.
Гость, и тебя в первую очередь
Гость
1 августа 2023, 15:46
Лаврентий Павлович остепенитесь- а я при чём-
Гость
1 августа 2023, 15:50
Самое страшное когда страну начинает раскачивать из нутри свой же народ--
Гость
1 августа 2023, 16:22
Гость, это не страшное, это обязательное.
Гость
1 августа 2023, 22:06
народ не раскачивает, его раскачивают
Гость
1 августа 2023, 22:19
Гость
1 августа 2023, 22:19
народ не раскачивает, его раскачивают
Согласен но мы ведь все в одной лодке- - значить кормчего за борт- с камнем на шее-
Гость
1 августа 2023, 15:45
Как бы на большее не замахнулись- старикам как и старому Путину терять нечего - всё в прошлом-
Гость
2 августа 2023, 18:18
Гость, они ещё живы, ещё нагадят.
Гость
1 августа 2023, 16:19
Жгут значит что-то происходит что зомбояшик не скажет
Гость
1 августа 2023, 19:41
вы не поверите - но звонят украинцы - ведь русский язык для них родной... а этих всех на фронт без оружия!
Гость
1 августа 2023, 20:51
Странно всё это, наверное к дождю
Гость
1 августа 2023, 21:07
Мошенники ли? Очень удобно - убил соседа и на мошенников свалил. Угнал авто, тоже мошенники заставили. И все пострадавшие.
Гость
1 августа 2023, 23:34
Неужели. поразительно. не может быть. ведь эти строения всего лишь забирают людей на "стейк". ну всего лишь
Гость
2 августа 2023, 05:12
Мне сожгли дом в 2019 году (кусп 15344 от 30.08.19),лишили рабочего места и что то ОП2 Ростова и ухом не ведёт и ничего раскрывать не собирается. Права человека ни во что не ставят и как обращаться в полицию, если знаешь, что она бездействует , а ее бездействие поощряет прокуратура. Вот как мы стали «защищены» ....Какой то кошмар вокруг и выход только один покинуть эту страну, чтобы не тратить жизнь в поисках правды...
Гость
2 августа 2023, 12:19
Хорошая новость. Побольше надо.
Гость
2 августа 2023, 12:56
👍👍👍🔥
Гость