RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Источник: в Ростове из госпиталя сбежал раненый военнослужащий

24 июля 2023, 14:34
А граната в госпитале как оказалась принем? Хоть не на танке уехал.
Гость
24 июля 2023, 14:58
То же самый вопрос в голове, как..??)
Гость
24 июля 2023, 15:14
Гость
24 июля 2023, 15:14
То же самый вопрос в голове, как..??)
Как... как... В рюкзаке завалялась.
Гость
25 июля 2023, 03:41
Да уж из госпиталя с гранатой...
Гость
24 июля 2023, 14:40
Следственный Комитет РФ должен проверить этот госпиталь на предмет как раненные туда поступают , как им оказывается медицинская помощь ,какие условия созданы для раненых .
Гость
24 июля 2023, 17:35
Да при чём тут госпиталь? В госпитале всегда условия были гораздо лучше, чем в гражданских больницах. Скорее всего, ранение у него было не слишком тяжёлым, и после госпиталя его собирались вновь отправить не фронт. А военнослужащий этого не хотел - вот и сбежал.
Гость
24 июля 2023, 14:19
Нормально лечили, аж сбежал не выдержав такого лечения!
24 июля 2023, 14:41
Ну наконец, дождались!
24 июля 2023, 21:40
"Интересно девки пляшут: сбежал с гранатой... в области опасность, а фамилия скрыта за буквой "К"... и фотографии нет... Чего ж так-то? Может быть мы, население, и включились бы в поиски? Мало ли: сижу дома никого не трогаю ... хоп! Мимо идёт человек! И физиономия вроде бы как в розыске?
Гость
25 июля 2023, 09:14
а ты на фсякий случай на фсех стучи. можит када нить на беглава паподёшь.
Гость
24 июля 2023, 14:47
Гранаты, где выдают.? В госпитале ?
Гость
24 июля 2023, 15:07
Гость, да, главврач, отбиваться от надоедливых медсестер😁
24 июля 2023, 14:35
А смысл через 3 дня сообщать? Его уже нет в РО
Гость
24 июля 2023, 14:30
Гранату в гопиталь как пронес, в трусах?
Гость
24 июля 2023, 15:06
Гостьвасилий меньше 100 тысяч вы та, не,, в булках🐖
Гость
24 июля 2023, 16:17
За каких дураков держат народ? Ну какая может быть граната в госпитале, у раненного? Их эвакуируют в госпиталь даже без личных вещей..
Гость
25 июля 2023, 16:41
Гость, Я был знаком с человеком- легендой,у которого в плену не нашли пистолет ТТ.
Гость
24 июля 2023, 15:32
Поехал домой в Курск, а граната- это проездной💣
Гость
24 июля 2023, 16:25
При госпитализации каждому военному выдаётся граната При выписке если выжил после врачей сдать обязан!
Гость
24 июля 2023, 18:54
Да что вы этой испугались этой гранаты? Она же ручная! 😎
Гость
25 июля 2023, 19:08
Гость, гранат это по видимому плодовое растение ! Сбежал прихватив плодовое растение- гранат !
Гость
24 июля 2023, 15:40
Ну контуженый что с него возьмёшь- прямая вина эскулапов- не признавали мол прикидывается дурачком-- аведь доказательство было при нём граната у изголовья под подушкой и в коридоре чинарики стрелял у коллег-
Гость
24 июля 2023, 15:55
уехал опять в зону СВО, некогда ему отлёживаться на больничной койке.
Гость
24 июля 2023, 16:17
он там что на воровском кармане эту гранату с собой в ростов привез ??? И что значит "сбежал" он что заключенный или осужденный или раб ??? Человек ранен и возможно дезориентирован !!! его что как пса загнать хотят, или это утка, что типа у него граната и он опасен, видимо просто слишком много знает и его хотят обнулить???!!!
Гость
24 июля 2023, 17:02
Хороше что не гранатомёт или калаш. Но как она могла у него в госпитале оказаться?
Гость
24 июля 2023, 17:11
Может он в Бердичев поехал?
Гость
24 июля 2023, 15:03
А госпиталь уже приравняли к местам заключения, из которых необходимо сбегать? И разумеется сразу появляется на сцене граната....
Гость
24 июля 2023, 21:50
В 76 году я также ушел в самоволку- и отчаянно прятался на ферме у сто- рожа- Но не с гранатами- с вещмешком консервов- прятался пока консервы не закончились- но меня никто и не искал- кому я там был нужен- потом питание консервами сказалось на стуле- он закаменел и не хотел выходить-
Гость
25 июля 2023, 09:19
у миня с кошкай токая история вышла.
Гость
26 июля 2023, 18:07
Гость
26 июля 2023, 18:07
у миня с кошкай токая история вышла.
шо, сожрал бедное животное, а оно не хотело выходить? 😂
Гость
25 июля 2023, 06:32
А в госпитале боевой склад? Где он взял гранату в процедурой?
Гость
29 июля 2023, 03:38
Гость, Военным теперь выдают по гранате при поступлении
Гость
24 июля 2023, 17:13
Оказывается, в госпиталь с оружием принимают? Гранаты в прикроватных тумбочках можно хранить? Ничего себе, какие теперь порядки!
Гость
24 июля 2023, 23:14
Не от хорошей жизни сбежал .
Гость
25 июля 2023, 07:15
Торпедоносец
Гость
25 июля 2023, 09:29
Фоторобот, это как в конце 80х-начале 90х?
Гость
25 июля 2023, 09:29
апупеть)))) я когда служил можно было сбежать с танком))) и хрен бы кто меня месяц искал)))))
Гость
25 июля 2023, 09:32
я дико извиняюсь - а как он попал в госпиталь с гранатой?
Гость
25 июля 2023, 09:39
Не однократно уже жаловались прессе на поборы в этом госпитале.
Гость
25 июля 2023, 16:59
Что это за госпиталь такой, из которого раненые сбегают??
Гость
29 июля 2023, 10:21
Побольше бы таких сбежавших.
Гость
24 июля 2023, 14:56
Как уже сообщал Царьград, телеведущий Дмитрий Дибров, утративший былые позиции в рейтингах популярности, напомнил о себе с помощью провокационного интервью. Бывшая звезда отечественного ТВ рассказал о своём отношении к посетителям "дешёвых кафе", назвав таких людей "живыми трупами". Поводом для столь пренебрежительных эпитетов стало мнение Диброва, будто люди, предпочитающие недорогие заведения общепита, ничем не выделяются, ничего не создают и, соответственно, не несут никакой пользы. К тому же они проводят много времени за просмотром интернет-контента – хотя одновременно с этим Дибров признался, что сам является поклонником одиозного блогера Инстасамки (настоящее имя – Дарья Зотеева).
Гость
24 июля 2023, 16:04
Гость, у Димы крыша поехала
Гость
24 июля 2023, 17:09
У димы баба собрала манатки и деток и в Ростов дунула на Пушкинской аккуратна против универа у неё своя бунгала-
Гость
24 июля 2023, 18:48
Дибров к Виталику в Олд Хаус ездил. За посиделки в камышах взял 10к€ за 4 часа. И еда там не очень. А теперь Виталька в Германии кайфует. Баварские сосиськи с капустой кушает за недорого.
Гость
24 июля 2023, 17:09
Может Пиво не свежее продавали?
Гость
24 июля 2023, 17:11
Ты кроме пиво- еще хоть одно слово выучи писать- руб дам-
Гость
3 февраля 2024, 19:40
Был обнаружен сегодня хутор Ельбузд подозрение гипс на левой руке пытался поехать в сторону Азова или село Самарское
Гость
24 июля 2023, 18:44
Только что по радио сообщили- нашёлся никуда он не сбегал- а залез на чердак госпиталя и там сидел- попался на том что продукты стали пропадать из общего холодильника ночью что стоит в коридоре госпиталя- и гранаты принём не оказалось-
Гость
24 июля 2023, 20:21
Гость, выменял на сосиски?
Гость
24 июля 2023, 17:03
Они вообще читают что пишут?
Гость
25 июля 2023, 06:33
Бегут из зоны а он ушёл из госпиталя
Гость
25 июля 2023, 09:32
Пригожина в президенты!
Гость
25 июля 2023, 14:46
Обратно побежал к своим
Гость