RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

ФСБ: в следовавшем в Ростов сухогрузе нашли следы взрывчатки

Гость
24 июля 2023, 10:07
Сотрудники ФСБ спасибо Вам что вы есть у нас!!! Вы наши защитники и спасатели!!!
Гость
24 июля 2023, 10:13
Давно так не смеялся😂😂😂😂😂😂
Гость
24 июля 2023, 10:26
Вызывайте санитаров
Гость
24 июля 2023, 10:39
Гость, кушай наздоровье.
Гость
24 июля 2023, 13:04
У Зеленского длинные руки-
Гость
24 июля 2023, 10:15
В туалете дума смывы сняли и там везде следы кокаина. И что??? И пофиг!!!
Гость
24 июля 2023, 10:05
Отличная Работа!! Вот истинное лицо запада. Бедные страны голодают давайте им зерно поставлять. А сами 97% зерна себе забрали а в ответ оружие поставляют.
Гость
24 июля 2023, 11:19
Гость, меньше ТВ смотри🐽
Гость
24 июля 2023, 12:34
Керченский пролив был есть и будет за Украиной
Гость
24 июля 2023, 13:04
Гость
24 июля 2023, 13:04
Керченский пролив был есть и будет за Украиной
Крым всегда был российским!!! А Украины,как страны не было,создали ее в СССР. Да,безграмотность друзья,плохая вещь. Жить в мире лучше,чем воевать.
Гость
24 июля 2023, 12:18
Не прошли над водой пройдут под водой дело времени- главное цели ясны действия справедливы и понятны народу
Гость
24 июля 2023, 12:43
Чему быть тому не миновать-, не охрану усиливать- а причины надо убрать и чем раньше тем всем выгодней-
Гость
24 июля 2023, 13:56
Как проважают пароходы - совсем не так как поезда морские медленные воды не то что рельсы в два ряда- вода вода кругом вода- беда беда кругом беда- взрываем порты взрываем поезда-Ещё чуть чуть ещё немножко и будут у кремлёвского порожка-
Гость
24 июля 2023, 18:33
клоуны
Гость
24 июля 2023, 12:37
А все думали, что турки такие няшки.
Гость
24 июля 2023, 13:10
Они свою линию ведут,им главное,чтоб у них все было хорошо. О России они факт не заботятся и не будут!
Гость
24 июля 2023, 14:04
Вот с самого начала, ещё до СВО никто так не думал.
Гость
24 июля 2023, 11:15
Пора банковую уничтожить
Гость
24 июля 2023, 12:03
Гость, ждём красную линию.
Гость
24 июля 2023, 13:43
Почти рассмешил.
Гость
24 июля 2023, 13:55
Такие корабли надо арестовывать
Гость
24 июля 2023, 10:30
На какую там территорию Украины?! Он шел в Ростов, но, блин, под Крымским Мостом же!! Просто скорее всего, в разнообразные полости судна заложена взрывчатка. А ее там могло бы быть сотни тонн. Потому и не пустили. Та же история , что с "Цезарем" - он же после репараций линкор "Новороссийск" - итальянцы перед передачей его СССР замуровали 2 тонны взрывчатки в глухом носовом отсеке, а потом взорвали.
Гость
24 июля 2023, 10:45
Боевые плавцы князя Боргезе взорвали линкорн "Цезарь". За этот подвиг князя наградили.
Гость
24 июля 2023, 10:34
Ну теперь каждое судно у них будет чуть ли не доверху набитое оружием