RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Украинские беспилотники атаковали Москву: публикуем фото и видео очевидцев

Гость
24 июля 2023, 09:26
Пока в Одессе люди молились у разрушенного нами вчера собора- и убирали улицы после атаки- путин и Лукавый ставили свечку в одном из наших храмов- Цинизм - как он есть-
Гость
24 июля 2023, 09:43
Собор разрушило украинское ппо, как кой смысл пускать в него ракету, прямое попадание, от собора ничего бы не осталось.
Гость
24 июля 2023, 09:48
Гость, это наглый цинизм с вашей стороны. Кто Лавру разграбил ? Кто дату Рождества Христова перенёс на католический стиль? Кто священников арестовывает и выгоняет из храмов и церквей? Кто сжигает православные храмы? Кто поставил раскольников во главу церкви? И после этого вы смеётесь открывать рот про цинизм?
Гость
24 июля 2023, 09:49
Гость
24 июля 2023, 09:49
Собор разрушило украинское ппо, как кой смысл пускать в него ракету, прямое попадание, от собора ничего бы не осталось.
Гость, это укрзасланцы. не обращайте внимание на них. они хотят подорвать Россию из нутро такими комментариями.
Гость
24 июля 2023, 08:57
Москва сама разберётся. На неё пофиг. Главное, что наш город не тронули.
Гость
24 июля 2023, 09:30
А мог бы и в Пивную попасть.
Гость
24 июля 2023, 09:41
Прийди получи медаль за тупость-
Гость
24 июля 2023, 09:51
Гость
24 июля 2023, 09:51
Прийди получи медаль за тупость-
Гость, нам твоих наград не надо.
Гость
24 июля 2023, 10:09
Гость
24 июля 2023, 10:09
Прийди получи медаль за тупость-
Ты ведь уже многократно был удостоен этой награды😜
Гость
24 июля 2023, 09:43
Украина отвоевала и взяла под свой контроль половину захваченных нами их территорий-
Гость
24 июля 2023, 09:53
Гость, да ну . выж говорили и крымского моста нет. и Крым захватите к лету. и много чего ещё врали
Гость
24 июля 2023, 10:11
Гость
24 июля 2023, 10:11
Гость, да ну . выж говорили и крымского моста нет. и Крым захватите к лету. и много чего ещё врали
Да уж как наш врал, так никто не сравнится. Врал и про пенсионный возраст. Врал про Конституцию. Собрание сочинений вранья уже 1000 томов.
Гость
24 июля 2023, 10:58
Гость
24 июля 2023, 10:58
Гость, да ну . выж говорили и крымского моста нет. и Крым захватите к лету. и много чего ещё врали
Вылазь из под кровати- не будет нам счастья и покоя на чужой земле позор и презрение на многие- \ скажу больше на всю историю\ навлекли питерские на нашу страну- Жили люди как кто можен каждая страна сама посебе- вы порядком благосостоянием роскошью достатком народа утрите нос другим до руководились что вчерашний рабский континент Африка- отказывается с нами иметьдело и уже по многим параметрам нас обогнала-
Гость
24 июля 2023, 09:59
Ну и хорошо. Надо только чаще, больше и точнее.
Гость
24 июля 2023, 10:13
Валдай и Бочаров Ручей на очереди?
Гость
24 июля 2023, 10:12
Пофиг на Москву, надо о своем городе переживать. Они о нас и не думают, а мы почему-то должны.
Гость
24 июля 2023, 12:51
Это точно! По работе приходится с ними общаться, отлично понимаю почему их вся страна не любит)
Гость
24 июля 2023, 09:23
Уже цели яснее а климат теплее-
Гость
24 июля 2023, 09:58
То есть, здания в Москве повреждены не в результате атаки беспилотников, а в результате действий ПВО ВС РФ. Вывод: властям совершенно наплевать на безопасность, здоровье и жизнь мирных граждан.
Гость
24 июля 2023, 10:38
хорошо не в пивную а то zомби-патриоты разочаровались бы
Гость
24 июля 2023, 11:19
Это уже не в какие рамки... когда мы сможем жить спокойно??? Живём в страхе, в нужде, в коррупции,бездействии, в преступности ...вот правда жизни..., а верха медали раздают да друг друга нахваливают и с экрана у нас все хорошо....
Гость
18 января 2024, 12:08
А резиденцию Зеленского - есть предложение : обстреливать каждый день!!! А то он там пиариться - принимает делегации, умничает по всем каналам...! Пусть сидит в подвале..!!!