перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Горло тебе перережу, сука». Как полиция Батайска отказывается наказать подростков, избивших троих горожан

10 июля 2023, 16:42
Полиция существует на наши налоги, но ничего делат не хочет. Полностью прогнившая коррумпированное общество паразитов, работающих на свой карман и крышующих эти и подобные ОПГ. Вот поэтому раньше сотрудники милиции пользовались уважением у народа, их и называли тогда менты, опера, они действительно работали. А к полицаям никакого уважения давно нет, это действительно мусор (
Гость
10 июля 2023, 15:19
Бездействие и коррупция полиции в Ростовской области поражает своими масштабами, а жалобы Президенту РФ остаются без внимания, что нас ждёт ...ведь вокруг беспредел и укрывательство преступлений, покровительство преступников, стыдно и страшно за Россию, мы беззащитны....
Гость
10 июля 2023, 15:37
Мне в кашмарном сне не могло в советское преснится, что такое может быть. И с каждым днем криминальная обстановка, взятнечество растёт. А отчёты что лучше и лучше. При таком улучшении скоро опять 90е будут.
Гость
10 июля 2023, 15:49
Гость, цена "СТАБИЛЬНОСТИ"!!!
Гость
10 июля 2023, 15:49
Гость, 90-е изменили форму, но не содержание!
10 июля 2023, 21:46
В советское время подростковые банды тоже очень даже были. Почитайте про казанскую банду "Тяп-ляп", например. Что они творили во вроде бы благополучные 70-е годы.
Гость
11 июля 2023, 00:03
Капитану дали денег и этим все сказано. В отношении меня и члена моей семьи в 2020 году был совершен грабеж с угрозой для жизни. ОП №2 Железнодорож-ного района сделало все, что бы не возбудить уголовное дело. Начальника следственного отдела и следователя ОП-№2 , выезжавшего на место преступления привлекли к уголовной ответственности за возбуждение незаконного уголовного дела в отношении предпринимателя и изъятия у него со склада в Азове импортных полиролей для автомобилей на сумму около 2 миллионов рублей, впоследствии исчезнувших (многочисленные публикации ростовских средств информации). Куда я только не обращался: от районной до областной прокуратуры, в Главк МВД по РО, в УСБ МВД по РО и везде одни отписки. Проводивший расследование участковый допрашивал нападавших; мною был передан материал с видеокамер. Материалы расследования он передал в следственный отдел для возбуждения уголовного дела, но делу не дали хода. В отписках мне было сказано, что по этому хулиганству оштрафован какой то бомж, которого и в помине там не было. Прокуратура Железнодорожного района то же в курсе настоящих преступников. В материалах дознания, в протоколе пьяная подруга одного из них предъявила удостоверение офицера нацгвардии. Вот этим все и объясняется. Как говориться ворон ворону глаз не клюнет. Кстати прокурор района то же под следствием сидит в СИЗО, арестован в апреле 2023 г за взятку.
30 июля 2023, 18:25
Вот почему многие ростовчане очень приветствовали въезд вагнеровцев. Настохорошело уже всё кругом. Защиты от полиции нет никакой. Дай бог, чтоб сами не наехали на хороших людей. А зарплаты и пенсии у 80 процентов людей - собачьи. Зато - стабильность, мать её!
11 июля 2023, 21:25
оборотни в погонах
Гость
12 июля 2023, 10:26
280106019, продажные оборотни.
Гость
11 июля 2023, 15:56
Надо закрыть все секции борьбы и единоборств. Это кузница потенциальных бандитов.
Гость
10 июля 2023, 20:14
Очень жаль, что вагнеровцы не доиграли симфонию до конца!
Гость
10 июля 2023, 16:55
Да смешно, что за пять месяцев не нашлось законной управы на инспектора ПДН! Начальство одобряет его нарушения УПК, вместо жёсткого дисциплинарного наказания ? А прокурор чего тянет со своим возможностями? Ждут, когда люди устанут и плюнут на поиски правды. Рука руку моет.
Гость
11 июля 2023, 08:55
Необходимо жесткое вмешательство прокурора‼️
Гость
11 июля 2023, 16:16
Какие культурные оказывается у нас подростки ( слова в скобках ) - диалоги можно было и дословно передать, хотя и так понятно, что заключают в себе скобки :).😎
Гость
11 июля 2023, 19:15
так правильно родители мажоры, зарядили мусорам, и всё мальчики не виноваты!!! бомж с пятерочки украдет чакушку и на пятак поедет...
Гость
13 июля 2023, 17:54
Если не работают правовые методы - время переходить к другим, эффективным. Родители и близкие, если не струсят, именно так и сделают и будут правы
Гость
15 июля 2023, 05:21
Кто то в полиции взятку получил?
Гость
10 июля 2023, 16:40
Это Батайск детка
Гость
10 июля 2023, 22:32
Гость, это стан цыганей корейцев и турок
Гость
10 июля 2023, 19:19
90-е возвращаются
Гость
11 июля 2023, 00:26
Они не уходили
Гость
10 июля 2023, 16:40
Павленко при делах, по ходу. Надо брать!
Гость
10 июля 2023, 17:33
Сто за беспредел,у нас что 90,что нужно подписать какую петицию что бы они получили по заслугам
Гость
11 июля 2023, 17:21
Согласна полностью!!!!!
Гость
12 июля 2023, 10:55
И традиционно, бесполезная полиция, просиживают штаны и «отписули» клепают, а когда музыканты заходили в эти же штаны и делали
Гость
13 июля 2023, 17:19
Почему то они считают, что им можно так говорить, а другим нельзя. Это воспитание такое многие с гор спустились Им дипломы юристов купили Женятся здесь( С выгодой конечно .)ларьки пивные сигаретные а чуть что сразу домой в горы.
Гость
30 июля 2023, 18:17
Ну что, опять к президенту России обращаться? Чтобы посадили в тюрьму всех следователей в этом батайском отделении. Явно это ОПГ полиции и бандитов подростков. Разве есть у кого другое объяснение?
Гость
3 сентября 2023, 18:05
Дело возбуждает судья по письменному отказу в полиции. Но судье должен писать потерпевший заявление о возбуждении дела и приложить отказ полиции и все медицинские документы лечения Потерпевший должен приложить все медицинские документы и должен был сделать смо по направлению полиции.