перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области самокатчик сбил двухлетнюю девочку

Гость
28 июня 2023, 16:11
уже "слегка надоели" эти самокатчики !!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 17:00
Уже не слегка, самокат не слышно, самокатчик никак не прндупреждает о своём появлении на тротуаре.
Гость
28 июня 2023, 17:04
Гость
28 июня 2023, 17:00
Уже не слегка, самокат не слышно, самокатчик никак не прндупреждает о своём появлении на тротуаре.
Гость, а не судьба хоть иногда отрываться от смартфона во время ходьбы и иногда поворачивать голову по сторонам?? может тогда будет меньше происшествий с пешеходами? или если вы идёте по тротуару то все вы царь и Бог вам все должны?
Гость
28 июня 2023, 18:41
Гость
28 июня 2023, 17:04
Гость, а не судьба хоть иногда отрываться от смартфона во время ходьбы и иногда поворачивать голову по сторонам?? может тогда будет меньше происшествий с пешеходами? или если вы идёте по тротуару то все вы царь и Бог вам все должны?
Гость, может ещё шлем одеть и зеркало заднего вида, умник. 🤪
Гость
28 июня 2023, 15:57
Отдать его отцу ребенка
Гость
28 июня 2023, 16:14
Гость, у матери бывает лучше получается, может без наследства оставить. 🤗
Гость
28 июня 2023, 17:14
Гость, ну вы и звери
Гость
28 июня 2023, 17:21
Гость, почему вы хуже животных откуда у вас столько ненависти к людям?
Гость
28 июня 2023, 16:23
надеюсь его карма настигнет КамАЗ собьёт его
Гость
28 июня 2023, 16:53
А за руль КАМАЗа Вы сядите?
Гость
28 июня 2023, 17:05
блаженный, смотрите чтобы ваша карма не прилетела к вам бумерангом
Гость
28 июня 2023, 17:07
Да, представь себе. Идущий по тратуару на нём есть царь и бог и он не обязан оглядываться.
Гость
28 июня 2023, 17:12
Гость, вот такие как вы и ваши не обученные дети и попадают под колеса. решившие что они безмертные.
Гость
29 июня 2023, 10:09
Почему не запретили ещё это безобразие? Чей то бизнес который трогать нельзя?
Гость
29 июня 2023, 10:58
"Не надо кошмарить бизнес", любимая мантра либералов. Которые, впрочем, забывают, что в либеральных странах все обложено регуляторами.
Гость
28 июня 2023, 23:03
Не пользуюсь ни самокатами, ни доставками, где могут быть самокатчики или велохрусты.
Гость
30 июня 2023, 07:34
Штрафы надо взыскивать с фирм по прокату самокатов!
Гость
28 июня 2023, 21:39
Претензии надо предъявлять не самокатчику, а тем, кто разрешил использовать самокаты в стране. Сколько жизней будет ими загублено, пока додумаются их запретить.
Гость
28 июня 2023, 22:21
👍👍👍
Гость