RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Источник: охрану штаба ЮВО усилят полицейскими и росгвардейцами

24 июня 2023, 02:44
Женский батальон ещё для охраны привлеките............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 06:13
В комментариях остались только цисошники. Жители России это г не читают и не комментариют
Гость
24 июня 2023, 01:59
Посмотрела обращение Пригожина - это реально страшно... Он предупредил, чтобы мирные жители не попадались на пути его следования. Но по каким улицам Ростова он собирается идти, не сказал... Ростовчане, берегите себя, пожалуйста!!!
Гость
24 июня 2023, 02:15
так он уже и против мирных? мирных своих? а что де в Артёмовске так мирных берегли? что своих столько положили?
Гость
24 июня 2023, 11:49
Гость
24 июня 2023, 02:15
так он уже и против мирных? мирных своих? а что де в Артёмовске так мирных берегли? что своих столько положили?
Никаких мирных нигде не берегли.
Гость
24 июня 2023, 01:20
Дожились.....жесть
Гость
24 июня 2023, 01:26
Что делать в этой пробке?
Гость
24 июня 2023, 01:39
Теперь полиция армию охраняет?
Гость
24 июня 2023, 18:32
Гость, супер+++
Гость
24 июня 2023, 06:12
Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи: «Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»; - «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»; - «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…» Будьте бдительны!
Гость
24 июня 2023, 18:33
Гость, и че?
Гость
24 июня 2023, 11:06
чё опять царя обманули
Гость
24 июня 2023, 18:37
Гость, доверчивый пенсионер, так на него могут и кредит оформить и заставить положить на безопасный счёт.)) 🤗
Гость
24 июня 2023, 04:52
Голубок грудью будет защищать город
Гость
24 июня 2023, 07:02
У России очень много жертвы но мы не должны проигрват вид наши предки ни когда ни проиграли пусты Аллах нас бережёт
Гость
24 июня 2023, 08:21
Пригожин, низкий поклон ЧВК, но разборки проводить в такое время не стоит. Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать.
Гость
24 июня 2023, 08:23
Женя Молодец Браво навешай им люлей
Гость
24 июня 2023, 09:05
Господин Путин, а ведь Вы могли бы стать национальным героем...
Гость
24 июня 2023, 09:19
266054525тВот зря Вы смеётесь. Красота спасет мир. И может как раз красивые девушки остановят бородатых мужчин.
Гость
24 июня 2023, 10:32
Его же вроде и так охраняют снаружи и внутри
Гость
24 июня 2023, 01:28
когда у пожилого сквозняки на чердаке он за 23 года лабильности завел страну в пропасть
Гость
24 июня 2023, 04:42
Зато не забыл сегодня поздравить россиян с Днём молодёжи. А 1 июня с Днём защиты детей поздравлял. Так трогательно! И лицемерно. Нет слов...
Гость
24 июня 2023, 03:37
А на москву когда?
Гость
24 июня 2023, 04:51
Не мешайте пусть на Москву идёт
Гость
24 июня 2023, 04:50
Всё по плану 😂 только что за план.