RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД

Гость
8 июня 2023, 15:27
И куда не коснись, везде замешана полиция, уж больно большие у них полномочия
Гость
8 июня 2023, 15:30
Зав складом МВД проверить надо на предмет хищения ректификата и замены его на метил. Слава богу, что спирт купил этот предприниматель, а если он ещё кого нибудь подрядил на покупку? -- появятся ещё покойники, но уже от другого собственника производства напитков.
Гость
8 июня 2023, 16:28
Нужно Колокольцеву дать орден за "Заслуги перед Отечеством". Кругом ОПГ в полиции: заявления не расследуют, улики подбрасывают, наркоту, проституцию, торговлю, бизнес крышуют, гаишникам в конце смены нужно инкассаторов присылать, а виновниками назначают сержантов. Коррупция с низу до верху; проведите опрос среди населения по доверию к полиции и все станет видно.
Гость
8 июня 2023, 16:36
Почему не слышно о снятии начальника УВД по Ростовской области и принятых мерах по наведению порядка в полиции? Не видеть, то что творили подчиненные на протяжении стольких лет. Он что слепо-глухонемой?
Гость
8 июня 2023, 16:14
Не украден, а мусора поделились за деньги.
Гость
8 июня 2023, 15:54
Нашли крайнего)) сержант. Руководство в тихую продали...цирк. кто то верит в это?)
Гость
12 июня 2023, 21:21
Гость, Да что Вы говорите, нужно всех сотрудников проверить например на предмет, то, что употребляют и травку и наркотических вещества, молодёжь спаивают и распространяют по районам траву.
8 июня 2023, 15:42
11 лет хранили?!опять сказки лепят...
Гость
9 июня 2023, 00:18
кто бы сомневался... всю паленку по всей России менты и крышуют, что в Ростове, как в деревнях, и других городах... прямо Америку открыли
Гость
9 июня 2023, 08:44
Как можно такое на нашу милицию думать? Почитаешь комментарии и создается впечатление, что наши милиционеры и есть главные преступники. Не может такого быть.
Гость
8 июня 2023, 15:39
Да кто бы сомневался.
Гость
8 июня 2023, 19:28
А как попал этот спирт на склад? А был бы хороший, никого бы не сняли. Спирт просто б испарился, а лягавый поделился.
Гость
8 июня 2023, 17:05
Когда уже правду скажут?
Гость
8 июня 2023, 19:45
За желтые кожаные сапоги конфискованный спирт отдали во временное пользование со склада вещдоков, как в известном советском фильме.
Гость
8 июня 2023, 21:57
А круглосуточные ларьки"Табак"чем в Ростове торгуют? Только сигаретами? Наивные. В час - два ночи народишко снует." Сигареты закончились" Кто крышует? коммент наверняка не пропустите.
Гость
9 июня 2023, 10:24
Да конечно, сержант им виноват, нашли крайнего. Как пить дать, начальник местный получил от коммерсов на лапу и дал всем подчинённым команду пропустить и сделать вид, что ничего не видели.
Гость
12 июня 2023, 21:22
Как замечательно сдают анализы на московской в поликлинике МВД, В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, КРАДУТ АНАЛИЗ МОЧИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА, А САМИ УПОТРЕБЛЯЮТ.